Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

по водоканалу: писала им на почту, что не работает ЛК. Наладили, заработал. Прислали квитанцию по электронке - опять тот же долг стоит, что и прошлый раз))). Во вторник опять ходила в абон. отдел, разобрались... сказали, что у них программист не справляется, не успевает отслеживать все заявления на перерасчет... Зачем тогда высылать квитанции, которые не соответствуют действительности? Водоканал не может нанять нормального программиста? Один раз надо сделать правильную программу, потом просто  отслеживать работу ЛК... Для грамотного программиста ничего сложного... В общем, ждем, когда они наладят работу ЛК и будут выставлять нормальные счета... а пока я оплатила по реквизитам Щелковского водоканала через онлайн банк и передала показания счетчика через ЛК.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже, смотрю, ЛК заработал. Оплатила через онлайн по рекам новым. Вот теперь я  в раздумьях - пройдет ли платеж и будет ли он отображаться в ЛК )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Добрые люди, у кого есть прилипалы из Дикси , но  они вам не нужны, поделитесь пожалуйста с нами, детки очень хотят , но нам не  удается  их собрать.Заранее извините за такую просьбю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь инфой, где можно в Пушкино подешевле напечатать фотографии с флешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь инфой, где можно в Пушкино подешевле напечатать фотографии с флешки?

Дешевле все же наверное в интернете с доставкой в Пушкино.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевле все же наверное в интернете с доставкой в Пушкино.

Посмотрела. Там доставка до пункта выдачи сводит на нет всю выгоду от заказа (((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря сколько фото печатать. Плюс в интернете много промокодов для печати например 50 бесплатных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится, если надо немного фоток напечатать - в фотосалоне рядом с Дикси в начале Московского проспекта 9,4р за фотку 10*15.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дешевле все же наверное в интернете с доставкой в Пушкино.
 

а можно на документы через интернет сделать? Никто не в курсе?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,я дам. Но хочу сразу предупредить ... Один телевизор починил быстро и очень недорого. Второй так и не смог. Не нашёл какой-то блок,  который надо было починить или ещё что.  Это не сильно огорчило.  Не понравилось,  что несколько раз договаривались,  что позвонит, будет держать в курсе поисков,  но не звонил. 

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен мастер по сборке и ремонту мебели. Раньше вызывала из здешней доски объявлений. А теперь найти не могу((( помню, что он из Серебрянки(


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас во Вьетнаме. В середине февраля обратно. Будет не много места в багаже, если кому чего надо привести пишите, о цене договоримся. (чай, кофе, аптека и т.д.) Спрашивайте, что интересует, посмотрю.

Пишите в личку.

  • Нравится 1

МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, номерок хорошего юриста/адвоката, который специализируется по делам с алиментами!
Хочется по рекомендации найти человека, а не по объявлению


Дочка mamaOli - Надежда  :D
Логопед-дефектолог. Клинический психолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу кое что подсказать если есть вопросы. С меня не раз пытались взыскать, имею опыт судебных тяжб с приставами, в мою пользу. Разбираюсь в законе об исполнительном производстве и о судебных приставах фссп. Если надо уйти от ответственности или засудить слишком наглого пристава могу подсказать. Вообще алименты слишком маленькая часть чтобы только на ней специализироватться, ищите просто хорошего адвоката по гражданским делам или семейному праву.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×