Перейти к содержанию
mamahippa

Одежда для спорта и активного отдыха (горно*лыжные костюмы, RU*NN*ING R*I*VER , Ази*мут, Ро*кси, Бар*тон, Бо*нер, Вима*кс...

Рекомендуемые сообщения

Юля, здравствуйте! Замену отправила на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля здравствуйте! Собираюсь приехать за заказом к вам в пятницу, т.к. в субботу придти не смогу. Позвоню за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, отмена была по всему заказу, пуховик и штаны. Посмотрите.

сейчас с москвой по встречам разгребусь и уточню. если мой косяк то у вас сумма уменьшится на 1840р

 

Юля, здравствуйте! Замену отправила на почту.

привет. ок

 

Юля здравствуйте! Собираюсь приехать за заказом к вам в пятницу, т.к. в субботу придти не смогу. Позвоню за час.

в пятницу желательно до 21.00 збрать, тк позже планирую уехать.

телефон мой есть

 

ДЕВОЧКИ ЗАГРУЗИЛА ЕЩЕ НЕМНОГО ЖЕНСКИХ ТЕПЛЫХ ЛЫЖНЫХ КОСТЮМОВ..ОНИ ПДОЙДУТ КАК РАЗ ДЛЯ ПРОГУЛОК С КОЛЯСКАМИ

а 58, а 68 АРТИКУЛА

ТАК ЖЕ ДОБАВИЛУ МУЖСКУЮ КУРТКУ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА (ВЕЛИКАНЫ) ДО 60 РОССИЙСКОГО ПОДХОДИТ

И ПАРОЧКУ ДЕТСКИХ КОСТЮМЧИКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый вечер заказик скинула на почту! )

Очень надеюсь что в этот раз выкупится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, здравствуйте.

У меня не выкупился костюм - Костюмы подростковые C*ol*m*ar 2*31*6 девочки, размер 16лет

Он будут еще или лучше выбрать что-то другое?

спасибо

 
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька ,подскажи пожалуйста Брюки мужские A2155, Цена 1600+%, мембрана/синтепон размер 3XL(54) цвет: черные у них есть по бокам молнии? И еще вопросик когда планируется следующий выкуп? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день! Подскажи, пожалуйста, по размерности термобелья: хочу заказать сынульке, у него уверенный 48-й размер одежды ( по европ. сетке M/ L), какой размер заказывать? чтобы мало не оказалось..., прошлогоднее посмотрела , там вообще L стоит, а выглядит как S-ка ( брала правда не у тебя).

Изменено пользователем irissimo

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а вот этот Костюм лыжный женский A-68, ЦЕНА 4000+%, мембрана/холофайбер  штаны какие у этого костюма, есть по бокам молнии? Можно где - нибудь посмотреть?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,здравствуйте,у нас не выкупилась Куртка мужская RU*NZE* 1342, ЦЕНА 2800р+% мембрана/холофайбер цвет красный раз. 54,что их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Юля, здравствуйте! Замену отправила на почту.

ок

 

Юленька заказик скинула на почту

видела

 

Юля, добрый вечер заказик скинула на почту! )

Очень надеюсь что в этот раз выкупится )))

хорошо

 

Юля, здравствуйте.

У меня не выкупился костюм - Костюмы подростковые C*ol*m*ar 2*31*6 девочки, размер 16лет

Он будут еще или лучше выбрать что-то другое?

спасибо

 
 

 

к нему в этот раз штаны не нашли...надеюсь что в след выкуп будет

Юленька ,подскажи пожалуйста Брюки мужские A2155, Цена 1600+%, мембрана/синтепон размер 3XL(54) цвет: черные у них есть по бокам молнии? И еще вопросик когда планируется следующий выкуп? Спасибо

про молнии вот не знаю(((

стоп 23.10

 

Хорошо

-1680р от суммы.

в следующий раз когда будете писать заказ делайте пробелы между пуховиками и штанами а не пишите их в одну кучу пожалуйста. потому что судя по вашей отмене и ваш таны были в одной строчке в заменах к пуховикам и я их просто не увидела..удалила только пухи

 

Юля, добрый день! Подскажи, пожалуйста, по размерности термобелья: хочу заказать сынульке, у него уверенный 48-й размер одежды ( по европ. сетке M/ L), какой размер заказывать? чтобы мало не оказалось..., прошлогоднее посмотрела , там вообще L стоит, а выглядит как S-ка ( брала правда не у тебя).

 

в скобках указаны российский размеры на который подойжет тот или иной буквенный размер..вам по идее нужен размер М

Юля, а вот этот Костюм лыжный женский A-68, ЦЕНА 4000+%, мембрана/холофайбер  штаны какие у этого костюма, есть по бокам молнии? Можно где - нибудь посмотреть?
 

 

либо черные..либо в тон к куртке..молнии на штанах есть в районе бедер..внизу просто штанами...молний нет

Юля,здравствуйте,у нас не выкупилась Куртка мужская RU*NZE* 1342, ЦЕНА 2800р+% мембрана/холофайбер цвет красный раз. 54,что их нет?

не было 1342 артикла на фирме..вроде обещали поставку....можете на всякий пожарный еще замен написать

 

Юля,а после какого числа ждать Рокси штаны?

стоп 23.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля спасибо большое!!!! Куртка просто супер)))))))))))))))))). На мой 44 размер 38 сел как влитой. Ждем штаны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините! Спасибо!!!  :) На встрече буду.

Изменено пользователем Надеська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Tatka44
      Тема, которую я хочу поднять, из разряда тех, о которых мы склонны думать "ой, меня это, слава богу, не касается". И я искренне всем желаю, чтобы так оно и было. К сожалению, нас эта тема коснулась.
      Заболела 1,5-месячная дочка. Поставили диагноз "бронхит". Лечение дома оказалось безуспешным, поехали в больницу. Отсутствие помощи и наблюдения там - отдельная тема, которую тоже надо поднимать. Но всё оказалось очень серьезно и к вечеру ребёнку потребовалась реанимация. Специальной педиатрической реанимации, оборудованной для грудничков, в Пушкинской районной больнице нет. Как нет и специалистов, работающих с такими малышами. Поэтому стали звонить в Москву, в Моники. Не дозвонились. Реанимировали здесь, в обычной реанимации. Сначала помогло. А утром врачи сказали, что стало хуже, состояние кране тяжёлое. Моники не берут - мест нет. Да и перевозить кое нельзя. К счастью, спасли нас в отделении реанимации новорожденных в роддоме. Заведующий взял нас под своё крыло. Но это огромное исключение и огромная удача. Ещё бы пара часов.. даже писать не хочу, что бы было.
      Дак вот, по теме. Педиатрической реанимации в Пушкино нет. Нет оборудования и специалистов. Например, взрослый аппарат ИВЛ может привести к разрыву лёгких у малыша. Что у нас и случилось. И это нам повезло, что мы в итоге попали в отделение реанимации новорожденных. А что делать с детьми, например, 4-6 месяцев? Их там даже положить некуда. Моя малышка уже с трудом помещалась в их кроватки.
       
      Что мы можем сделать в этой ситуации? Попытаться достучаться до соответствующих органов. В данный момент написаны письма на имя президента. Создана петиция, которую предлагаю подписать здесь:
      https://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-московской-области-детская-реанимация-в-г-пушкино
       
      Так же можно попытаться достучаться до министерства здравоохранения через обращения на их сайте: http://mz.mosreg.ru/feedback
      Текст обращения:
      В городе Пушкино Московской области отсутствует отделение детской реанимации. На данный момент есть только отделение детской реанимации в роддоме города Пушкино для новорожденных и детей до 28 дней после рождения, на детей старше 28 дней данное отделение детской реанимации не рассчитано.
       
      Зачастую дети старше 28 дней, находящиеся в критическом состоянии, погибают из-за отсутствия вовремя оказанной квалифицированной медицинской помощи! Отсутствие детской реанимации, детского реаниматолога и соответствующего оборудования, в частности для высокочастотной искусственной вентиляции легких, приводит к плачевным результатам, т.к. не всегда медицинские учреждения города Москвы готовы принять детей, ввиду отсутствия свободных мест, а также не все дети, находящиеся в критическом состоянии, транспортабельны...
      Прошу в максимально короткие сроки решить вопрос с открытием отделения детской реанимации в Пушкинской районной больнице с соответствующим оборудованием и специалистами, имеющими необходимую квалификацию.
    • От OKtaedr
      Подскажите! Ко мне приезжают гости. Семья большая (мал-мала-меньше). Где можно разместить таких на выходные? Желательно недалеко от Метро в Москве или в Пушкино.
      Цена значение ИМЕЕТ! (не родня Рокфелера)
    • От Egr
      "Центр Детства" открывает свои двери для детей от года!!!!
                                            Ждём Вас по адресу: Пушкино, ул. Чехова д. 1, корп. 1  тел. 8(929)9362106; 8(929)9362105
      https://vk.com/public134603893
      https://www.facebook.com/centr.detstva2016/
      Кратко о наших направлениях:
      логопедия, дефектология, психология, песочная терапия, физкультура, ранее развитие, мини-сад, продленка, подготовка к школе, ИЗО, шахматы, английский язык, кружок рукоделия, мастерская "шурупчик, театрально-музыкальная студия, кинокружок.
      Кроме этого у нас есть множество мастер-классов для детей и родителей.
      Мы работаем с детьми с ОНР, ЗПР, ЗРР, аутизм, алалия. (используем методы и приемы: ЛФК, нейропсихологии, логопедии, дефектологии, массажа, нейродинамического фитнеса.
       
       
      Более подробно о направлениях нашей работы.
             -  Детская игровая комната
             -  Скалодром
             -  Организация любых праздников
             -  Антикафе
            
             -  Логопед
             -  Дефектолог
             -  Детский психолог
             -  Семейный психолог
             -  Нейропсихолог
       
             -  Мини-сад
             -  Продленка
            
             -  Группа раннего развития (логоритмика)
             -  Группа углубленного развития
             -  Группа пребывания особенных детей
       
             -  Лексико-грамматические занятия для детей с ОНР
             -  Подготовка к школе
              
             -  Арт-студия
             -  Английский язык
             -  Шахматы
             -  Театрально - музыкальная студия
             -  Кинокружок
       
             -  Бэби йога с мамой
             -  Оздоровительная физкультура (ЛФК)
             -  Массаж по показаниям
       
             -  Мастерская для мальчиков «шурупчик»
             -  Научная лаборатория
             -  Кружок рукоделия
               -  Мастер - классы
             -  Рисование для взрослых
       
       
       
            
    • От Детский Университет МПГУ
      "Мысль" Детский Университет МПГУ Пушкино
      контактный тел. 89257291060, 8966 3508281 Записывайтесь!
      https://vk.com/clubmysl_deti
       
      Занятия будут проходить по адресу: ул. Грибоедова,д.7, ТОЦ "Флагман"
      Занятия увлекательной наукой для детей от 3 до 17 лет
       
      Наши КРУЖКИ:

      -Хроники мировых цивилизаций- 7+
      -Большие разборки или как все устроено
      -Игровая Математика для малышей 3+
      -Окружающий мир или Увлекательное естествознание 5+
      -Мультистудия - мультфильмы своими руками 7+
      -Астрономия для начинающих ( 1-4 кл.)
      -Занимательная астрономия( 5-8 кл.)
      -Книжный клуб ( русский и литература) 9+
      -Путешествие в английский...9+
      -Рисование и лепка 4+
      -Клякса! (креативное рисование) 3+
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×