Перейти к содержанию
mamahippa

Одежда для спорта и активного отдыха (горно*лыжные костюмы, RU*NN*ING R*I*VER , Ази*мут, Ро*кси, Бар*тон, Бо*нер, Вима*кс...

Рекомендуемые сообщения

Юля, добрый вечер! Отправила на почту изменения по заказу и вопросы, жду ответа.

Спасибо!

И отдельное спасибо за курточку! очень понравилась и по качеству и в целом! :)

Вначале решила, что она мне великовата, но потом знающие люди объяснили, что спортивная одежда не должны быть впритык, а все-таки по-свободнее...


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а после 22.10 можно будет заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamahippa, подскажите только сейчас увидела что в заказе (который уже получила) Вам написала

Куртка женская Sn*ow, Цена 2600+%, мемебрана/холофайбер цвет 004 размер S(42)

ошибочно написала S, вместо XS в скобках указано верно 42 размер

получила S

мерию мерию и всё-таки великовата и по объему и по длине, сейчас посмотрела там указано S на 44

может есть возможность поменять? на XS?

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый вечер! Отправила на почту изменения по заказу и вопросы, жду ответа.

Спасибо!

И отдельное спасибо за курточку! очень понравилась и по качеству и в целом! :)

Вначале решила, что она мне великовата, но потом знающие люди объяснили, что спортивная одежда не должны быть впритык, а все-таки по-свободнее...

посмотрю и отвечу

 

Юля, а после 22.10 можно будет заказать?

да-но выкупится в след выкуп

 

@mamahippa, подскажите только сейчас увидела что в заказе (который уже получила) Вам написала

Куртка женская Sn*ow, Цена 2600+%, мемебрана/холофайбер цвет 004 размер S(42)

ошибочно написала S, вместо XS в скобках указано верно 42 размер

получила S

мерию мерию и всё-таки великовата и по объему и по длине, сейчас посмотрела там указано S на 44

может есть возможность поменять? на XS?

нет. размерность данной куртки в теме идет в буквах, в заказе было С ее и выкупила. Если велика добавляйте в притсрой

 

Юля, заказ на почту отправила.

 

ок

Юля здравствуйте!!!Отправила дозаказик на почту.

ок. посмотрю и там же подтвержу получение заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а можно мне размерную сетку по почте прислать на pen1312@mail.ru ?

я пыталась скачать с сп - товаров, там мне говорят зарегистрируйтесь, чтобы скачать, начинаю регистрироваться, пишут что указанный вами ящик уже используется, но ящик принадлежит мне)))) каждый день им пользуюсь. раньше там не регистрировалась. можа у них что глючит,?

вообщем мне нужна сетка, чтоб мужу заказать штаны и куртку.

Изменено пользователем popova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите мне свои параметры и я вам скажу какой нужен размер...сетка приблизительная. на нее особо орентироваться не надо. в скобках у каждой модели стоит российский размер-на котрый подойдет тт или иной буквенный размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером тогда пришлю его размеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером тогда пришлю его размеры. 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а стоп сегодня? вечером можно заказик написать или поздно уже будет на это выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Скинула заказ на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamahippa, скажите по наполняемости

куртка Куртка женская R*O*X*Y и Куртка женская В*2189 одинаковые? или Куртка женская В*2189 теплее?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером тогда пришлю его размеры. 

 

ок

Юля, а стоп сегодня? вечером можно заказик написать или поздно уже будет на это выкуп?

 

завтра в 20.00

Добрый день!Скинула заказ на почту

 

получила

@mamahippa, скажите по наполняемости

куртка Куртка женская R*O*X*Y и Куртка женская В*2189 одинаковые? или Куртка женская В*2189 теплее?

одинаковые по наполнителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, заказ отправила на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Tatka44
      Тема, которую я хочу поднять, из разряда тех, о которых мы склонны думать "ой, меня это, слава богу, не касается". И я искренне всем желаю, чтобы так оно и было. К сожалению, нас эта тема коснулась.
      Заболела 1,5-месячная дочка. Поставили диагноз "бронхит". Лечение дома оказалось безуспешным, поехали в больницу. Отсутствие помощи и наблюдения там - отдельная тема, которую тоже надо поднимать. Но всё оказалось очень серьезно и к вечеру ребёнку потребовалась реанимация. Специальной педиатрической реанимации, оборудованной для грудничков, в Пушкинской районной больнице нет. Как нет и специалистов, работающих с такими малышами. Поэтому стали звонить в Москву, в Моники. Не дозвонились. Реанимировали здесь, в обычной реанимации. Сначала помогло. А утром врачи сказали, что стало хуже, состояние кране тяжёлое. Моники не берут - мест нет. Да и перевозить кое нельзя. К счастью, спасли нас в отделении реанимации новорожденных в роддоме. Заведующий взял нас под своё крыло. Но это огромное исключение и огромная удача. Ещё бы пара часов.. даже писать не хочу, что бы было.
      Дак вот, по теме. Педиатрической реанимации в Пушкино нет. Нет оборудования и специалистов. Например, взрослый аппарат ИВЛ может привести к разрыву лёгких у малыша. Что у нас и случилось. И это нам повезло, что мы в итоге попали в отделение реанимации новорожденных. А что делать с детьми, например, 4-6 месяцев? Их там даже положить некуда. Моя малышка уже с трудом помещалась в их кроватки.
       
      Что мы можем сделать в этой ситуации? Попытаться достучаться до соответствующих органов. В данный момент написаны письма на имя президента. Создана петиция, которую предлагаю подписать здесь:
      https://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-московской-области-детская-реанимация-в-г-пушкино
       
      Так же можно попытаться достучаться до министерства здравоохранения через обращения на их сайте: http://mz.mosreg.ru/feedback
      Текст обращения:
      В городе Пушкино Московской области отсутствует отделение детской реанимации. На данный момент есть только отделение детской реанимации в роддоме города Пушкино для новорожденных и детей до 28 дней после рождения, на детей старше 28 дней данное отделение детской реанимации не рассчитано.
       
      Зачастую дети старше 28 дней, находящиеся в критическом состоянии, погибают из-за отсутствия вовремя оказанной квалифицированной медицинской помощи! Отсутствие детской реанимации, детского реаниматолога и соответствующего оборудования, в частности для высокочастотной искусственной вентиляции легких, приводит к плачевным результатам, т.к. не всегда медицинские учреждения города Москвы готовы принять детей, ввиду отсутствия свободных мест, а также не все дети, находящиеся в критическом состоянии, транспортабельны...
      Прошу в максимально короткие сроки решить вопрос с открытием отделения детской реанимации в Пушкинской районной больнице с соответствующим оборудованием и специалистами, имеющими необходимую квалификацию.
    • От OKtaedr
      Подскажите! Ко мне приезжают гости. Семья большая (мал-мала-меньше). Где можно разместить таких на выходные? Желательно недалеко от Метро в Москве или в Пушкино.
      Цена значение ИМЕЕТ! (не родня Рокфелера)
    • От Egr
      "Центр Детства" открывает свои двери для детей от года!!!!
                                            Ждём Вас по адресу: Пушкино, ул. Чехова д. 1, корп. 1  тел. 8(929)9362106; 8(929)9362105
      https://vk.com/public134603893
      https://www.facebook.com/centr.detstva2016/
      Кратко о наших направлениях:
      логопедия, дефектология, психология, песочная терапия, физкультура, ранее развитие, мини-сад, продленка, подготовка к школе, ИЗО, шахматы, английский язык, кружок рукоделия, мастерская "шурупчик, театрально-музыкальная студия, кинокружок.
      Кроме этого у нас есть множество мастер-классов для детей и родителей.
      Мы работаем с детьми с ОНР, ЗПР, ЗРР, аутизм, алалия. (используем методы и приемы: ЛФК, нейропсихологии, логопедии, дефектологии, массажа, нейродинамического фитнеса.
       
       
      Более подробно о направлениях нашей работы.
             -  Детская игровая комната
             -  Скалодром
             -  Организация любых праздников
             -  Антикафе
            
             -  Логопед
             -  Дефектолог
             -  Детский психолог
             -  Семейный психолог
             -  Нейропсихолог
       
             -  Мини-сад
             -  Продленка
            
             -  Группа раннего развития (логоритмика)
             -  Группа углубленного развития
             -  Группа пребывания особенных детей
       
             -  Лексико-грамматические занятия для детей с ОНР
             -  Подготовка к школе
              
             -  Арт-студия
             -  Английский язык
             -  Шахматы
             -  Театрально - музыкальная студия
             -  Кинокружок
       
             -  Бэби йога с мамой
             -  Оздоровительная физкультура (ЛФК)
             -  Массаж по показаниям
       
             -  Мастерская для мальчиков «шурупчик»
             -  Научная лаборатория
             -  Кружок рукоделия
               -  Мастер - классы
             -  Рисование для взрослых
       
       
       
            
    • От Детский Университет МПГУ
      "Мысль" Детский Университет МПГУ Пушкино
      контактный тел. 89257291060, 8966 3508281 Записывайтесь!
      https://vk.com/clubmysl_deti
       
      Занятия будут проходить по адресу: ул. Грибоедова,д.7, ТОЦ "Флагман"
      Занятия увлекательной наукой для детей от 3 до 17 лет
       
      Наши КРУЖКИ:

      -Хроники мировых цивилизаций- 7+
      -Большие разборки или как все устроено
      -Игровая Математика для малышей 3+
      -Окружающий мир или Увлекательное естествознание 5+
      -Мультистудия - мультфильмы своими руками 7+
      -Астрономия для начинающих ( 1-4 кл.)
      -Занимательная астрономия( 5-8 кл.)
      -Книжный клуб ( русский и литература) 9+
      -Путешествие в английский...9+
      -Рисование и лепка 4+
      -Клякса! (креативное рисование) 3+
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×