Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирчонок

Бульвар на Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

что исправить?я говорю,что эта затея глупая изначально!просто кто-то денег нереально срубил и фсе...

Глупая изначально? А ты придумай лучше! Будто бы эту "глупую затею" законченные идиоты разрабатывали или выпускники ПТУ, которых Бог умом обделил... Если не можешь предложить альтернативу или хотя бы высказать конструктивную критику- лучше не говори вообще ничего.

поживем-увидим...только вот обидно,что твои окна вероятно не выходят на этот чудопроект... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на Сов. площади наблюдал двух сержантов. Понял ,что их поставили порядок караулить . Мож и но Дзержинце поставят?

Думаю, что поставят, вроде как есть соответствующая инструкция. Я ж надеюсь, что, помимо милиции, поставят еще и туалеты, в противном случае... )))


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на Сов. площади наблюдал двух сержантов. Понял ,что их поставили порядок караулить . Мож и но Дзержинце поставят?

Думаю, что поставят, вроде как есть соответствующая инструкция. Я ж надеюсь, что, помимо милиции, поставят еще и туалеты, в противном случае... :(

в противном случае дом если не смоет,то фундамент подточит...P.S.на день города за "берингов"зайдите-впечелений на долго хватит... ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в противном случае дом если не смоет,то фундамент подточит...P.S.на день города за "берингов"зайдите-впечелений на долго хватит...

Можно просто подойти к нему. И вот этого в Дзержинце я не хочу, но судя по плану про туалеты опять забыли. ))) Может кто знает кому надо намекнуть. что это дело архинужное и архиважное?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалеты - это одно! Но вот пивнушек не помешало бы все-таки!!!

P.S. Круглосуточных =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туалеты - это одно! Но вот пивнушек не помешало бы все-таки!!!

P.S. Круглосуточных =)

Вот только этого не надо, лучше бы открыли кафе, где вообще ничего алкогольного бы не подавали. Зато можно было бы выпить чашечку хорошего кофе.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туалеты - это одно! Но вот пивнушек не помешало бы все-таки!!!

P.S. Круглосуточных =)

Вот только этого не надо, лучше бы открыли кафе, где вообще ничего алкогольного бы не подавали. Зато можно было бы выпить чашечку хорошего кофе.

днем кофе-вечером-хань...этот вопрос не тревожит людей не из дзержинца...а если бы затеяли у них под окнами такое,вой подняли бы до небес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой!какой добрый дядя сережа !просто так от нечего делать решил асфальт на брущатку поменять!торговать видать скучно-решил развлечься-дорожки проложить...причем совершенно безвозмездно!вперед к победе коммунизма!   

Да нет ,конешно ,не к комунизму. Сам ,наверно, и торговать будет .Просто так теперь ток кошки родятся.

Однак думаю правильно, что сначала вокруг порядок, а потом уже магазины с кафе.Хуже когда наоборот- сидят ,млин .хапают на харю, а рядом даж плевательницы не поставят.Че говорить про другие радости типа пандуса для инвалидлв или клумбы.Что от Совка осталось дорабатывают....Вот это реально бесит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den19741

У меня во дворе много молодежи , да собираются и что?! Куда молодым идти??? Вот повзрослеют дома будут сидеть. И потом, зона отдыха не прямо у окон жилых домов, так , что не надо паники! Все равно сами же придете туда на лавочке посидеть!! А у меня Московский проспект прямо под окнами и что?? Долой дорогу что-ли, потому что по ней все ездят и ездят?? В конце концов придурков везде хватает, так, что если уж очень будут мешать-милицию можно вызвать. )))

AspirinДата 27.08.2006 - 15:13
Мамочка

Проект не принят и не согласован нигде. Сейчас идет повальная подложка документов.

Откуда такие сведения? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Официальный ответ из архитектуры Пушкинского района от 04.09.06 от Кавинской В.А. В настоящее время разрабатывается корректируется проект благоустройства в м-оне Дзержинец.

А на самом деле уже сдан 1 этап:

post-3-1157838424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых местах уже вот так:

post-3-1157838484.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фууууу!!!! Как погано стало !!!!! Вот было раньше: машинки туда - сюда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, плиточный тротуар порадует любителей кроссовок, кирзовых сапог и прочей обуви без каблука, и разочарует женственных дам на шпильках. Короче, я вряд ли когда-нибудь соберусь на это великолепие поглазеть. :angel:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обычно, плиточный тротуар порадует любителей кроссовок, кирзовых сапог и прочей обуви без каблука, и разочарует женственных дам на шпильках. Короче, я вряд ли когда-нибудь соберусь на это великолепие поглазеть. )))

не переживай! - там столько песка в подложку положили - что как только он просядет или его вымоет - по провалившемейся брусщатке и в сапогах не походишь;)

Вот смотри фотки Аспирина.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё моют и моют... моют и моют... что им, мало чтоли?


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×