Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирчонок

Бульвар на Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Я против!Я против того,что по Дзержинцу на машине стало очень трудно передвигаться!Против пьянок под моими....

Да как-то одинаково передвигаться - как было так и осталось. Мож недопонимаю важности вопроса??Мож нужно говорить, что "стало хуже"?? Но, кажется, так-же...

А с чего взял, што пашеход.зона-это пьянки и прочаЯ безобразиЯ? Мож это- старушки на лавках и детки, парочки всякие влюбленные? По кому судим? ))) ))) :(:angry::???: :???: )))

Дружище,а ты где территориально проживаешь?На площади вечерком ни разу небыл?Бабушки, они днем во дворах тусуются,а к ночи народ будет подтягиваться-пивко-водочку попивать...А по поводу передвигаться-скатайся,если есть авто от 23го до Мая..масса острых ощущений! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже живу в Дзержинце, да не только пьянки будут!!!

В наше время молодеж не отвечает за свои поступки под алкоголем и не думает о последствиях!!!!

Будет просто ОТСТОЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ просто стал по дворам ездить и все...причем не просто ездить,а гонять!этих же бабушек с детишками в кусты загоняют... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что будет. Все равно проект принят ))) . Что теперь делать -то?

Я против повальной вырубки деревьев, но не против места отдыха. Ведь молодежи собираться тоже где-то нужно. А волков бояться в лес не ходить.

BLACK LIONДата 27.08.2006 - 03:12
Я тоже живу в Дзержинце, да не только пьянки будут!!!

В наше время молодеж не отвечает за свои поступки под алкоголем и не думает о последствиях!!!!

Будет просто ОТСТОЙ!!!!

Ну тогда нужно запретить продажу алкоголя в городе! Кому нужно- тот всегда напьется и что-нибудь учудит ))) .Бояться этого, а вдруг там будет притон и т.д. и т.п. не надо. Во всяком случае немного разгрузится площадь ))):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Абсолютно согласно. Говорить можно сколько угодно, но, увы, врядли кто из нас сможет что-либо изменить. Постараемся рассмотреть эту ситуацию с другой стороны. На площади, возле кинотеатра, когда ничего там небыло того, что сейчас есть, люди вообще собирались нормальные? Темнота была, сидят какие- то типы на бордюраз, ржут, рыгают, как ненормальные. А сейчас? И такие, конечно, куда без них. По крайней мере приятно посмотреть как в выходной день люди встречаются там, с детьми гуляют. Да выставка авто на парковке возле, тоже забавляет. Дождемся конца реконструкции. Появитсь еще одно место для прогулок и свиданий. Во всяком случае лучше, чем пастбище для коров.


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Бояться этого, а вдруг там будет притон и т.д. и т.п. не надо. Во всяком случае немного разгрузится площадь ))) )))

к тебе во двор она бы разгрузилась...не против? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den19741

Может двор поменять, а проще что-то поменять во дворе самому? Все в наших руках. Лучше сидеть и стучать по кнопулькам, все не так и не то, а возьми и исправь по возможности.


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
den19741

Может двор поменять, а проще что-то поменять во дворе самому? Все в наших руках. Лучше сидеть и стучать по кнопулькам, все не так и не то, а возьми и исправь по возможности.

что исправить?я говорю,что эта затея глупая изначально!просто кто-то денег нереально срубил и фсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что исправить?я говорю,что эта затея глупая изначально!просто кто-то денег нереально срубил и фсе...

Чмтай:

Руководство сети магазинов "Родник", по договоренности с администрацией, взяло на себя обязательство полностью изменить внешний облик территории, прилегающей к улице Дзержинского.

Что-" Родник" деньги сам у себя "срубил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что исправить?я говорю,что эта затея глупая изначально!просто кто-то денег нереально срубил и фсе...

Глупая изначально? А ты придумай лучше! Будто бы эту "глупую затею" законченные идиоты разрабатывали или выпускники ПТУ, которых Бог умом обделил... Если не можешь предложить альтернативу или хотя бы высказать конструктивную критику- лучше не говори вообще ничего.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот другой вопрос: зачем от 23 до Мая ездить на машине? Там пешком максимум 5 минут. По пути еще Барвил есть, а в другую сторону Родник расположен. Может я чего-то и не понимаю, но на такие расстояния можно и пешком прогуляться, по той самой новой плитке.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Проект не принят и не согласован нигде. Сейчас идет повальная подложка документов.

oxygene

Конечно Родник, ему продали всю эту землю, и на ней теперь будут ставить так называемые пивнушки, павильоны и палатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно Родник, ему продали всю эту землю, и на ней теперь будут ставить так называемые пивнушки, павильоны и палатки

Не будут ставить пивнушки ,будут ставить магазинчики и кафушки.А земли такие, общего пользования, не могут продать ни Роднику ни кому другому.

Однак" Родник" молодцы. Сток работы уже сделали- почти две трети за лето ))) , а напротив Мая магазин из блоков лепят уже три года ))) .(не в тему просто наблюдение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На площади вечерком ни разу небыл?Бабушки, они днем во дворах тусуются,а к ночи народ будет подтягиваться-пивко-водочку попивать.

Вот тут с тобой полностью согласен. Пока мужик с дубиной не начнет к культурке приучать ,так и будет распивуха одна и обколон. Как ни грустно понимать- но с сознательностью у многих проблемы.

Кстати на Сов. площади наблюдал двух сержантов. Понял ,что их поставили порядок караулить . Мож и но Дзержинце поставят? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что исправить?я говорю,что эта затея глупая изначально!просто кто-то денег нереально срубил и фсе...

Чмтай:

Руководство сети магазинов "Родник", по договоренности с администрацией, взяло на себя обязательство полностью изменить внешний облик территории, прилегающей к улице Дзержинского.

Что-" Родник" деньги сам у себя "срубил"?

ой!какой добрый дядя сережа !просто так от нечего делать решил асфальт на брущатку поменять!торговать видать скучно-решил развлечься-дорожки проложить...причем совершенно безвозмездно!вперед к победе коммунизма! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×