Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

Потому что 15000 за человека на 7 дней..

У нас так и вышло. За двоих - 30. Отдыхали в Аланийском регионе в Aydinbey Gold Dreams 5*, all, поселок Турклер . Нормальный отель, нам все понравилось, но мы не привереды, повторюсь :appl: Впечатления от отдыха просто незабываемые, но это связано не с отелем, конечно, мы ехали отдыхать, развлекаться, так и вышло все :appl: В отеле ночевали и кормились, остальное время купались, отрывались, катались на яхте и т.д.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Ясно, молодцы! Но сейчас он уже идет по 20 с гаком за неделю с человека, видимо вы купили за 5 дней, и это имело свои плюсы. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сейчас он уже идет по 20 с гаком за неделю с человека, видимо вы купили за 5 дней, и это имело свои плюсы

Мы купили за 5 дней, да.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

подруга собирается с "немножко" беременной дочерью) так, что приоритетно отсутствие нервотрепки

В таком разе пусть ищет отель недалеко от аэропорта. Алания и ее поселки отпадают, т.к. в ее аэропорт еще никто не летает и она слишком далеко.

3* сразу откиньте - в турции они полное г...., это Вам не Египет и не Европа.

Главное - четко сформулировать требования к отелю, самому понять, что ты хочешь от отдыха.

 

если нужен конкретный отель и ни какой другой, то он при таких раскладах запросто может оказаться в стопе...

И в добавок. Если есть точные временные рамки отпуска, то при покупке горящего тура может просто не оказаться билетов на требуемую дату. И ПРОЛЕТ.... :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Турция жжОт, цены небывало высоки для сентября..еще в прошлом годЕ было более-менее, сейчас ни падения цен нет, ни перспективы, что энто вообще случится и в след.году...Все выше, выше и выше... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть точные временные рамки отпуска, то при покупке горящего тура может просто не оказаться билетов на требуемую дату. И ПРОЛЕТ....

У меня были четкие рамки, предложений на эти даты было с миллион, я еще и выбирала. Туры не горящие, то есть не за сто баксов на человека, а обычные вполне, по обычному поиску, без существенной наценки, так как незадолго до вылета :appl:

 

Главное - четко сформулировать требования к отелю, самому понять, что ты хочешь от отдыха.

+++ это самое главное и вообще первое, о чем стоит задуматься.

 

В таком разе пусть ищет отель недалеко от аэропорта. Алания и ее поселки отпадают, т.к. в ее аэропорт еще никто не летает и она слишком далеко.

3 часа в комфортабельном автобусе с кондиционером :appl: Если критично, то и сама Анталия подойдет, там тоже классно :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, Турция жжОт, цены небывало высоки для сентября..еще в прошлом годЕ было более-менее, сейчас ни падения цен нет, ни перспективы, что энто вообще случится и в след.году...Все выше, выше и выше... :appl:

В этом году огромный наплыв туристов в Турцию. Во-первых, более-менее народ оправился от кризиса, чтобы позволить себе хотя бы бюджетный отпуск в Турции. Во-вторых, смог и жара в центральных регионах заставили людей срочно искать место, куда бы свалить подешевле, чтобы хоть недельку-другую не нюхать гарь. Ну и куча остальных причин, по которым Турция очень популярна среди русских туристов :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....3* сразу откиньте - в турции они полное г...., это Вам не Египет и не Европа.

Главное - четко сформулировать требования к отелю, самому понять, что ты хочешь от отдыха. ..........

по этому поводу -- не соглашусь. отдыхали в Ебипте в апреле этого года. санрайз 5* айланд вью. ультра олл.

когда ездили в Иорданию, то с нами ехал чел из Санрайз 3* -- ругался по-што зря. он примерил по европейски(россиянин, живет в Европе) что выше 2* -- будет супер :appl: .... в итоге отпаивали его ультраолловским ромом в чувство :appl::8):;)

 

ps но бюджетным, я б наш отдых не назваллллллллл :appl: . самое главное -- НЕ ЖАЛЕЮ ни капельки -- ебипеть форэва. поеду еще. нужно же малОму море показать в концк=е концов ;))))

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разнициы в агенстве нет,т.к все они покупают тур у туроператора.вы можете сами выбрать тур,а в агенство забежать минут на 5 только его забронировать:appl:

Поосмотрите в интернете туры от тез тура, тройки, пегаса - и картина по ценам будет у вас

Агенство вам предложит все тоже самое

Только смотрите на сайте самих туроператоров..а не через поисковики всякие..

 

Я никгда не бронирую тур за месяц,два,три...всегда спонтанно,т.к у меня нет установок что только в санрайз поеду или только в мариот или в хилтон

Смотрю что есть, выбираю и в путь...

А если за пол года просматривать все отели, искать подходящее что-то..это с ума можно сдвинуться т.к их тьма..и не все отлеи русскими работают

А про турцию..мармарис-для молодежи, бодрум-более европейский курорт(там яхты бред пита:appl:соотв более дороже,..а наши туристы как правило в анталию едут и близ лежайшие города..на сколько мне известно изо всех курортов самый дешевый- алания,т.к от анталии(куда прилетаем самолет)часа 2 на автобусе

А вообще,если есть время, походите по агенствам,выберете для себя персонального менеджера.(да,никогда не слушайте отзывов об агенстве..это как средняя температура по больнице..есть профессиональные менеджеры,а есть просто кассиры как я их называю)

Многие менеджеры сами везде бывали,они вам в красках расскажут,а как правило менеджер по туризму-это девока,видавшая отели и курорты только с картинки

Так что удачи вам, ничего не бойтесь, вас не обдурят,не возьмут бОльшего..т.к как правило цена соответсвует качеству в горящих турах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

по этому поводу -- не соглашусь
с нами ехал чел из Санрайз 3* -- ругался по-што зря. он примерил по европейски(россиянин, живет в Европе) что выше 2* -- будет супер

Ты не совсем правильно понял мой пост. Я говорю, что в Египте можно найти отели 3* неплохие, а не что ВСЕ отели 3* там хорошие. Разница в этих фразах есть, как видишь. Санрайз 3* я бы не выбрал как отель для пляжного отдыха только посмотрев на его фотки. Даже тексты отзывов читать не надо.

А в Турции я бы даже не стал тратить время на просмотр отелей 3* - хлам, не заслуживающий внимания. :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туры от тез тура, тройки, пегаса - и картина по ценам будет у вас

По Турции прибавлю сюда еще Фреш, Мострэвел, Капиталтур.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Турции я бы даже не стал тратить время на просмотр отелей 3* - хлам, не заслуживающий внимания. wink.gif

Ты знаешь все турецкие трёшки :appl: монстр... :appl:

Есть и в Еги 5* гумно, и в Турляндии нормальные 3*

altrub

на сколько мне известно изо всех курортов самый дешевый- алания,т.к от анталии(куда прилетаем самолет)часа 2 на автобусе

Аэропорт не только в Анталье, есть ещё Даламан рядом с Мармарисом и Фетхие, Бодрум, через Измир летят в Кушадасы...

А вообще, Эгейское побережье поинтереснее Средиземноморского ИМХО.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь все турецкие трёшки. монстр...Есть и в Еги 5* гумно, и в Турляндии нормальные 3*

Конь красно-синий

Зачем их все знать, если и так по картинкам видно - хрущевки посреди города в большинстве своем из тех, что у нас предлагают. И зачем играть лотерею с 3*, если первый раз в страну едешь? Надо каким-то образом базу поиска уменьшать.

:appl:

 

Аэропорт не только в Анталье, есть ещё Даламан рядом с Мармарисом и Фетхие, Бодрум, через Измир летят в Кушадасы...

А вообще, Эгейское побережье поинтереснее Средиземноморского ИМХО.

Кстати, да.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, 15000 за человека на 7 дней..это все-таки очччень бюджетно. Без изысков.

сейчас только, знакомый писал, едет в мармарис, 30т. 14 дней, 5 звезд, вроде нормально? все включено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×