Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

@МамаСони,

ага, но в Европу ты ездишь со старшей дочерью, свободно владеющей английским, это конечно значительно облегчает сразу все.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо наветов - уже без дочери))) Она теперь у нас типа самостоятельная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,

Динар, ты наверное очень отчаянная девушка, я б одна в чужую страну не за что одна с ребенком не поехала. Если еще все включено - это отель, где полно русских - это куда не шло, да и то в баню не сходишь....а в квартиру?!!!? :blink:  вообще не представляю... В магазин сходи, все это допри....ребенка по дороге не потеряй....не представляю....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ты там билеты - то покупаешь?  Я как понимаю  Юрка много ест и пьет и его мы не берем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не надо наветов - уже без дочери Она теперь у нас типа самостоятельная....

сейчас....ну куда в Европу ты без нее ездила??? Испания, Германия - все время с ней....ну пардон последняя поездка - это я позабыла....ну только одна!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, что ты всех пугаешь? В прошлом году я остаток отдыха проводила одна с детьми. В этом году наверняка буду одна первую часть отдыха, а если ты (не приведи господи не поедешь) то почти полтора месяца буду с Сонькой одна. Просто надо выбрать район где много европейцев, а еще лучше русских. Всегда ко всем можно обратиться, все друг-другу помогают - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче, ты там билеты - то покупаешь?  Я как понимаю  Юрка много ест и пьет и его мы не берем?

пусть на недельку заедет....пока не покупаю, жду расписания сессии, госэкзамена эх и диплома. Юрка лопает немало......икру пора закупать, колбасу попозжее ))), выпивон в дути фри....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас....ну куда в Европу ты без нее ездила??? Испания, Германия - все время с ней....ну пардон последняя поездка - это я позабыла....ну только одна!

Ну с голоду не померла)) И все лето уже провела без нее ( в Тай всегда без детей)...ща еще что -нибудь вспомню

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаСони,

у тебя дочка и уже не маленькая, сознательная и адекватная, а у нас с Динарой мальчишки, тут редко когда руку отпустишь. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И все лето уже провела без нее

тут так и хочется написать - Турция не заграница. Тебе повезло с выбором Жилого комплекса - там все кругом русские....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут так и хочется написать - Турция не заграница. Тебе повезло с выбором Жилого комплекса - там все кругом русские....

Ну так я об этом и пишу, надо выбрать правильно район и т.д.  Что касается всего остального... всегда кажется, что другому легче чем тебе, а на самом деле у каждого в дому по кому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комплексе где я жила все с детьми - либо родители, либо бабушки с дедушками. Очень много с полугодовалыми, годовалыми детьми, а дети возраста 5 лет - там уже достаточно большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если понимать твой вопрос как - в каком курортном районе Турции лучше понимают английский, то ответом будет: Мармарис- Ичмелер. Там все заточено под гостей с Туманного Альбиона. :)

Простые турки проще поймут турецкий Или, на худой конец, татарский. :n15:

с татарским(несмотря на то,что это мой нац.язык), у меня еще хуже ,чем с инглишем)

В общем, вывод:группируемся,оставляем основную статью расходов -мужиков наших дома,и  составом "мамы-дети", улетаем))и не страшно и весело)

  • Нравится 1

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В комплексе где я жила все с детьми - либо родители, либо бабушки с дедушками. Очень много с полугодовалыми, годовалыми детьми, а дети возраста 5 лет - там уже достаточно большие.

В самом комплексе думаю проблем не должно быть, а вот выйти на рынок, в магазин, где нужны две руки, ну хотя бы расплатиться и отвернуться от ребенка - для меня это проблема!! не знаю можт до лета подрастет, но....я один раз была с ним на рынке в Пушкино, пока кошелек доставала - он от меня убежал, я там чуть не поседела, пока его нашла в разрубочной.....а было то ему почти 4 года.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,

не погоди, исходя их того, что лететь надо не менее чем на 3 недели, а кто и на 2 месяца метит....то что-то как-то многова-то на мой взгляд тут времени мужики без нас проведут....я против, хотя б на недельку но должны прилететь....ну им же тоже в море побарахтаться охота....моего без меня тут теща укатает....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×