Перейти к содержанию
Авторизация  
KЛёПа

Хочу найти фотокурсы,фотошколу

Рекомендуемые сообщения

прочитав тему так и не поняла-есть ли какие-то фотокурсы в пушкино иили нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитав тему так и не поняла-есть ли какие-то фотокурсы в пушкино иили нет.....

есть. На Островского, 22


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подскажите -чему именно там учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подскажите -чему именно там учат?

 

Базовым понятиям фото съемки. Курс для начинающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где нить поблизости есть курсы (лекции. Занятия. Мастер классы) по фотошопу и основам ретуши?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
@Dodgy Banana, ваш вопос и ответ на него перенесены сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала, что в Мытищах есть очень хорошая фотокшола, думаю туда пойти.

 

Там курс состоит из 5 занятий по 4 часа.

На занятиях присутствуют модели и визажисты, то есть уже в процесе обучения идет активная практика, мне показалось это интересным.

Стоимость средняя 8000р.

Занятия проходят на базе фотостудии, поэтому по окончанию курсов имеешь право на 10% скидку аренды фотостудии.

 

Кому интересно вот ссылка: http://www.mimm.ru/fotoshkola.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Узнала, что в Мытищах есть очень хорошая фотокшола, думаю туда пойти.

 

А как узнали, что она именно очень хорошая?  :)   По опыту, если челочек обучается с нуля, то и 10 занятий мало, чтобы нормально объяснить базовые вещи, какие уж там съемки с визажистами.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнали, что она именно очень хорошая?   :)   По опыту, если челочек обучается с нуля, то и 10 занятий мало, чтобы нормально объяснить базовые вещи, какие уж там съемки с визажистами.... 

Очень хорошая- поняла субъективно, конечно)

Согласна, но я считаю, что ты большего научишься на практике, нежели мусолить 10 уроков теорию и фоткать стены фотостудии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала, что в Мытищах есть очень хорошая фотокшола, думаю туда пойти.

 

Там курс состоит из 5 занятий по 4 часа.

На занятиях присутствуют модели и визажисты, то есть уже в процесе обучения идет активная практика, мне показалось это интересным.

Стоимость средняя 8000р.

Занятия проходят на базе фотостудии, поэтому по окончанию курсов имеешь право на 10% скидку аренды фотостудии.

 

Кому интересно вот ссылка: http://www.mimm.ru/fotoshkola.html

Зарегиться на форуме, чтобы сразу же дать инфу рекламного характера... В общем всё понятно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегиться на форуме, чтобы сразу же дать инфу рекламного характера... В общем всё понятно...

Только зарегилась на форуме, а модераторы меня берут в штыки... тоже все понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sweetsweet,а правила вы почитали, перед регистрацией? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, но я считаю, что ты большего научишься на практике, нежели мусолить 10 уроков теорию и фоткать стены фотостудии))

 

Все должно быть гармонично и взвешенно, в меру практики, в меру теории. Очень часто курсы и мастер классы проходят по следующей схеме: Гуру-фотограф сам приводит модель, сам ее ставит, сам настраивает свет и сам снимает, позволяя ученикам делать похожие кадры сбоку. Восторг от профессиональных картинок увиденных на экране своей зеркали длится ровно до того момента, когда человек в первый раз пробует сам что-нибудь снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только зарегилась на форуме, а модераторы меня берут в штыки... тоже все понятно

 

Я, кстати, в штыки не беру, а пытаюсь обсуждать вопрос. Хотя, завуалированная реклама, конечно, не приветствуется и мы могли бы пост просто потереть :)   Но мы в Пушкино добрые и дружелюбные, а город у нас зеленый и чистый ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, ты не меня процитировал ... А в цитате мой ник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×