Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Маршрутку 2-ку развернули

Рекомендуемые сообщения

ужасно неудобно, теперь приходится переходить дорогу в серебрянке, чтоб попасть на 2-ку :16: с ребенком это действительно неудобно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я езжу на машине, но теперь приходится через дворы петлять, так как делать круг до дома очень уж напряжно... Сказали, что сделали этот переворот, чтобы не было аварий на повороте с набережной на мост. Зато теперь надо будет на старую Ярославку поворачивать. А когда дачники едут домой-это тоже очень проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне всеравноно как она ходит - я живу ровно посередине - что так, что так.

 

Просто интересна реакция - "вот кто живет в Дзержинце или Нов. деревне - неудобно - такой большой круг" А почему раньше не возмущались те, кто живет в Серебрянке в доме 8 например? Или в доме 1? Им тоже было неудобно - такой большой круг! А вот теперь удобно. Но опять же это удобство/неудобство - понятие двоякое - те, кто в Дзержинце - вам неудобно ехать с "работы"? А на работу? Помоему удобнее, чем раньше - круг-то меньше стал - раз! и уже на мосту :16: А те, кто живет на Набережной - им наоборот - на работу придется пораньше выходить - воон сколько еще объехать надо до моста )))

 

Кто-то спрашивал зачем развернули - вроде тема такая была, есть мнение, что 2-кам неудобно выезжать с Набережной на мост, так что, видимо это навсегда. Не думаю, что на время стали бы столько денег на карманы и знаки тратить

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне всеравноно как она ходит - я живу ровно посередине - что так, что так.

 

Просто интересна реакция - "вот кто живет в Дзержинце или Нов. деревне - неудобно - такой большой круг" А почему раньше не возмущались те, кто живет в Серебрянке в доме 8 например? Или в доме 1? Им тоже было неудобно - такой большой круг! А вот теперь удобно. Но опять же это удобство/неудобство - понятие двоякое - те, кто в Дзержинце - вам неудобно ехать с "работы"? А на работу? Помоему удобнее, чем раньше - круг-то меньше стал - раз! и уже на мосту ))) А те, кто живет на Набережной - им наоборот - на работу придется пораньше выходить - воон сколько еще объехать надо до моста :P

 

Кто-то спрашивал зачем развернули - вроде тема такая была, есть мнение, что 2-кам неудобно выезжать с Набережной на мост, так что, видимо это навсегда. Не думаю, что на время стали бы столько денег на карманы и знаки тратить

+1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да сколько с этого переворота денег то можно срубить? копейки


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, я и говорю - тем кто в Серебрянке живет, особенно на Набережной, у них полюбасу один выбор это 2-ка. У них сократилось время "со станции-домой" и увеличилось "обратно". А у тех, кто в Дзержинце живет вариантов больше, они просто на другой транспорт пересядут. Баблосы маршрутка же потеряет.

Изменено пользователем Saharah

Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

аа, я не поняла, что вы за маршрутку переживали ;) Тогда да )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну фигня какая-то...пешеходный переход на повороте от моста-это вообще хрень какая-то теперь.Неудобный жутко.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня таксисит выехал с поворота у Дины, повернул направо, проехал три метра, увидел гайцев, остановился, сдал задним ходом и поехал в правильном направлении )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ждите летунов теперь, пока еще народ привыкнет к новому направлению, там еще горка эта после поворота дурацкого. В общем, мы пока воздержимся от езды по данной дороге :beer::(

Там неплохо бы знак-зеркало повесить как в горах на закрытых поворотах серпантина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит то, что никакой информации в маршрутке не было, НИГДЕ. деньги заплатила, а потом пришлось выходить на набережной и топать до н.деревни пешком. Сервис, блин :lol::D:angry:


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему у нас на сайте была тема, теперь даже две, нафига две не знаю, наверное, чтобы ещё кто-то лишнего не заплатил.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо, что хоть на сайте есть. А разве грузоперевозчик не должен как-то известить пассажиров???


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×