Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Маршрутку 2-ку развернули

Рекомендуемые сообщения

а потом пришлось выходить на набережной и топать до н.деревни пешком.

а смысл? много во времени выиграли?::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так откуда ж я знала, что маршрутка все-таки доедет туда. Я просто как увидела , что маршрутка заворачивает, выскочила в непонятках, а потом уже сообразила, что к чему.

на вопрос водителю "куда вы едете?", ответ "спрашивайте у администрации" <грубо>


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так откуда ж я знала, что маршрутка все-таки доедет туда.

А куда вы думали, она поедет? :D Развернется у Ярославки и обратно по Набережной на станцию?

 

Имхо, вопрос водителю не правильный... Я бы тоже затруднилась ответить с ходу - куда? по маршруту еду. не озвучивать же каждую остановку, откуда он знает, которая вам нужна? :lol:

 

Спросили бы просто - Я до Новой Деревни доеду? Я обычно так спрашиваю когда не знаю как едет маршрутка и никогда проблем с ответом не было (например до Ашана вот мне надо было на автобусе которой "за линией" первый раз. Так я еще и попросила водителя мне сказать, когда к Ашану подъедем. Никаких проблем)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда я должна знать, что у них маршрут сменился?

из этой же серии, когда с 1 янв цена билетика упала на руб, ито не на всех машинах, я приехала в Пушкино только к 11 янв, естессно, я стала подавать 23 руб, а мне в грубой форме отвечают "пора бы уж запомнить, что 22!"


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобно сделали! И вполне логично именно в эту сторону сделать одностороннее движение. В тот же банк Пушкино и т.д. :conf::lol:


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда я должна знать, что у них маршрут сменился?

не знали, это уже ваши проблемы. Тема на форуме про это уже долго обсуждается. Или вы хотите, чтобы обо всех событиях вам лично докладывал сам Лисин? :conf:

Нужна инфа, ищите, спрашивайте.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, значит с набережной маршрутке неудобно поварачивать на мост, а с набережной на ярославку буит удобно???? :conf: Конечно, там движение не такое, но все же... Просто теперь набережная с двусторонним движением стала жутко неудобной, особенно на этой преславутой горке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Интересный ты такой. А если у кого-то инета нет и он не читает темы? Грузоперевозчик обязан предупредить о смене маршрута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Набережная односторонняя.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у кого-то инета нет и он не читает темы?

еще раз повторюсь - это его проблемы :conf: У человека есть язык, и мозг. И если правильно сформулировать вопрос водителю, то получишь нормальный ответ.

 

на вопрос водителю "куда вы едете?"

я бы ответил "туда"

:lol:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда я должна знать, что у них маршрут сменился?

не знали, это уже ваши проблемы. Тема на форуме про это уже долго обсуждается. Или вы хотите, чтобы обо всех событиях вам лично докладывал сам Лисин? :lol:

Нужна инфа, ищите, спрашивайте.

ну да, пассажиры теперь должны каждый раз, садясь в автобус, в котором ездят не один год, уточнять, не изменился ли маршрут движения, ато мало ли что написано на табличках и мало ли как было вчера <_<


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

я все-таки считаю, что хотя бы первую неделю можно было либо водителю предупреждать пассажиров, либо тупо листочек с надписью повесить. тогда бы никаких лишних споров не возникало


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, значит с набережной маршрутке неудобно поварачивать на мост, а с набережной на ярославку буит удобно???? <_< Конечно, там движение не такое, но все же... Просто теперь набережная с двусторонним движением стала жутко неудобной, особенно на этой преславутой горке!

Там светофор скоро появится, а пока новый очаг ДТП - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

А маршрутка в какую сторону ходит? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Односторонее движение теперь в другую сторону. <_<

Это новость уже два месяца на форуме обсуждается.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×