Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Маршрутку 2-ку развернули

Рекомендуемые сообщения

Ха!Так по такой логике ваще смысла в форуме нету.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха!Так по такой логике ваще смысла в форуме нету.

Ну на самом деле "ДА"!

 

Рассказ г-жи Парфеновой, видимо будет очень интересен и приоткроет занавес на проблему там, где мы её и не видим... Это их работа.

:lol:

26 августа в это время, подавляющее большинство людей будет на работе или в пути домой. ...... Г-жа Парфенова "в эфире" любезно ответит на вопросы пары старушек, пары домохозяек и какого-нибудь автолюбителя с Жигулями 1980 года выпуска, которым, в принципе, по-барабану как и куда ездят автобусы и двигаются машины. ;)

Таким образом поставят галочку в разъяснительных работах с населением... А слабо г-ну Лисину лично выйти в субботу часов в 12 дня пообщаться с жителями Дзержинца и Серебрянки (предварительно нужно будет развесить объявления у подъездов в дома)? Скажем, пусть встанет у Банка Пушкино и расскажет на кой чёрт всё это сделали? Думаю, мы бы еще с удовольствием посмотрели да послушали наших "народных избранников" - депутатов то есть... :D :D :D

 

В любом случае, спасибо за информацию. Потом постараемся посмотреть/послушать эту болтовню на пушкино-тв (я даже не знаю где сейчас можно укв послушать).

 

И всё же про форум... Одно дело - воздух сотрясать на форуме, прикрывшись непонятным именем, а потом разбежаться просто из-за того, что тема надоела. Другое дело - действовать сообща и в жизни. Тогда смысл будет! Более того - есть обширная практика!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соберите собрание жителей домов, выберите инициативную группу, председателя этой группы. Составьте письмо петицию о проведении собрания и просьбой чтобы на нем были работники администрации. Соберите подписи и отнесите депутатам, чиновникам, всем тем, кого Вы хотите видеть, адреса приемных всем известно.

Затем назначьте дату и время собрания, развесьте объявления (их придется вешать каждый час, так как не всем жителям нужно это собрание, и будут объявления срываться). Тогда в таком случае будет "не сотрясание воздуха" на форуме, а реальные дела.

 

P.s. на прошедшей неделе жители домов №№ 16, 17, 18 микрорайона Дзержинец провели собрание по вопросам ЖКХ (недовольны как обслуживает Дирекция ЖКХ). На собрание пригласили депутата и директора обслуживающей компании. Собрание было очень жарким, были даже моменты угроз со стороны жителей. Так вот на следующий день вся гор.Администрация была поднята "на уши", т.к. кто-то придумал слух и донес до администрации, что инициатор этого собрания с депутатом пойдут перекрывать Староярославское шоссе, выражая тем самым недовольство работы чиновников.

 

p.p.s. извините что ушел от темы, наболело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы в таком собрании по поводу разворота движения с удовольствием поучаствовала, пожертововав выходным. И бумагу составить помогла. А вот в будни бегать по инстанциям - времени нет. Всего-то ничего прошло времени, а я вот сегодня уже перед носом не снижающего скорость автобуса дорогу перебегала... вообще-то страшно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду утром на остановку напротив АНИСа, по ходу движения маршрутки. Дошла до остановки, не успела развернуться лицом к дороге - а двойка просвистела мимо, даже не подумав притормозить... Теперь хожу все время оглядываясь назад... Необыкновенно удобно!!! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, удобно стало добираться от станции. И маршрут короче, и полётов через "лежачих полицейских" значительно меньше.

Но, когда иду пешком от моста по набережной - напрягает движение машин со спины (дело в том, что раньше в этом направлении передвигались исключительно по тротуарам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-нибудь соберусь и напишу жалобу в администрацию. Все, кто живет в Дзержинце, поавно перетекли в другие маршрутки, в связи с этим 451-й теперь от станции отправляется битком набитый и на всех остановках вынужден открывать 2-ю дверь. 2-я маршрутка заполняется дольше, чем раньше, желающих ехать на ней от станции заметно поубавилось, утром же, напротив, между остановками пассажиров не берет, даже если полупустая. Я лично вечером пересела в 45-ю и тот же 451-й, но через дорогу не бегаю: себе дороже, а по утрам тоже выручает московский, т.к. ходит чаще.

Вообще это полный идиотизм: по всей набережной остановки на той стороне, где нет тротуаров, одни карманы для остановок. И по-прежнему все пешеходные переходы примерно на полпути межлду остановками...

Кроме как идиотизмом назвать этот разворот движения никак нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-я маршрутка заполняется дольше, чем раньше, желающих ехать на ней от станции заметно поубавилось

не заметила

утром же, напротив, между остановками пассажиров не берет, даже если полупустая

не знаю с чем это связано, но бывает и не с 2-кой


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень-очень редко ( за 3 последние года) пользуюсь общ. транспортом и 2-кой в том числе, но тут решила поехать на учебу на эл-ке, а соотв. на маршрутке. Ездила я так 2 дня - так вот эти 2 дня маршрутка проезжала остановку не останавливаясь! В 6:55-7 утра. Раньше я такого не припомню, когда было в обычную сторону . Может, конечно не попадала.

 

Хорошо, что за маршруткой едет 3-ка в 7:04..

 

Обратно я возвращалась в районе 14-14:30 - проблем не было, если не считать, что мне чуть, закрывая дверь, не хлопнули дверью по голове :rolleyes: - а зачем смотреть что сзади кто-то идет?... :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как? все привыкли? удобно?

я вообще перестала пользоваться 2кой, хотя раньше регулярно на ней каталась.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-я маршрутка заполняется дольше, чем раньше, желающих ехать на ней от станции заметно поубавилось

+1, уменьшилось раза в 2 пассажиров, раньше очередь выстраивалась, теперь она у 451 по вечерам и он битком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×