Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Маршрутку 2-ку развернули

Рекомендуемые сообщения

А маршрутка в какую сторону ходит?

 

ВСЕ едут в одну сторону, из Дзержинца до старой Ярославки


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavulon

я все-таки считаю, что хотя бы первую неделю можно было либо водителю предупреждать пассажиров, либо тупо листочек с надписью повесить. тогда бы никаких лишних споров не возникало

Так и должно было быть!!!

 

И еще - теперь сами автобусики едут по "внешнему радиусу круга". Пробег - больше. Пора цену поднимать! Улучшение же всё-таки!

:blink::ph34r::;:

Изменено пользователем _Andrey_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение по Набережной изначально планировали поменять 12 августа, по факту сделали это 15. 11 августа позвонила в Автотрэвэл, чтобы узнать, как теперь будет ходить маршрутка № 2. Знаете, что они мне ответили? Что у них нет такой информации. И что об изменении направления движения им не известно. Ну прямо анектдот какой-то :blink: Куда уж им нас оповещать, когда сами ничего не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарооод, ну вы определитесь, уже неделя прошла - одностороннее или двухсторонне движение.... :blink: Кто что пишет... :ph34r:

 

Щас заехала на заправку и увидела - по "старому" движению поехала машинка, хотя "кирпичей" там аж 3 штуки повешано ;)

 

А с заправки выезжать на Ярик - можт мне так повезло просто - стояла минуты 3 наверно, прям поток с обеих сторон :;:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно как-то еще трактовать?

post-1-1282301854.png


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибилизм! Мне было удобно по набережной сокращать путь именно до держака. Теперь кругом ехать!

Изменено пользователем pitbulchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Не обращай внимания, на каких то там, проскочивших под кирпич.

Я не понимаю, как еще можно вопрос такой задавать, раз сами пишите аж про три кирпича.

Деффчонки одним словом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че вы всё обсуждаете для чего это было нужно-для денгодевательства и усё

чтобы я приехал из отпуска у все узнал..

 

вот так новость :ph34r::???:)))))):8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

 

Это вроде бы трактуется примерно как "Можно поворачивать в ближайший двор, т.к. знак (кирпич) весит дальше, во общем до кирпича можно поворачивать в банк пушкино и внутрь дзержинца" Вроде бы так, поправите меня если ошибаюсь. :ph34r:

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень оригинальное название знака :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне надеюсь, что вы тут бываете

 

Господа строители: А на новых площадках слабо ОСТАНОВКИ поставить было???? Что-то под дождём стоять ломает.

 

К Администрации города: Ну раз уж Вы решили, что так всё правильно сделали, хватит ли у Вас сил на каждой остановке расписание движения 2ки повесить? (но только не так: "Движение с интервалом 10-30 минут")

Изменено пользователем _Andrey_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже практически пересела на 451-й, хотя живу в Серебрянке, 58, и мне вроде одинаково что в ту, что в другую сторону ехать... Ну почему я дважды в день должна бегать через дорогу из-за чьего-то головотяпства (иначе эту шутку с изменением движения по набережной назвать не могу)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lgb, _Andrey_, есть возможность узнать всё из первых уст.

 

В четверг, 26 августа, в «прямом эфире» Пушкинского радио примет участие Елена Григорьевна Парфенова, начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации г. Пушкино.

 

Зачем изменили схему движения транспорта на ул. Набережной? Какие автодороги и прилегающие тротуары отремонтированы в городе в нынешнем году? Как финансируются дорожные работы? Будут ли расширять проезжую часть на наиболее загруженных улицах, в частности, на ул. Тургенева? Готов ли проект реконструкции ул. Учинской и когда она начнется? Эти и другие темы будут обсуждаться с Еленой Парфеновой.

 

Вопросы гостье студии, как обычно, можно задать по тел. Пушкинского радио: 534-36-50 или 993-36-50.

 

Эфир начнется в 18 ч 10 мин 26 августа. Помимо проводной сети, передачи Пушкинского радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне.

 

Прослушать этот и другие эфиры пушкинского радио вы можете на портале Пушкино.ТэВэ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lgb, _Andrey_, есть возможность узнать всё из первых уст.

 

В четверг, 26 августа, в «прямом эфире» Пушкинского радио примет участие Елена Григорьевна Парфенова, начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации г. Пушкино.

 

Зачем изменили схему движения транспорта на ул. Набережной? Какие автодороги и прилегающие тротуары отремонтированы в городе в нынешнем году? Как финансируются дорожные работы? Будут ли расширять проезжую часть на наиболее загруженных улицах, в частности, на ул. Тургенева? Готов ли проект реконструкции ул. Учинской и когда она начнется? Эти и другие темы будут обсуждаться с Еленой Парфеновой.

 

Вопросы гостье студии, как обычно, можно задать по тел. Пушкинского радио: 534-36-50 или 993-36-50.

 

Эфир начнется в 18 ч 10 мин 26 августа. Помимо проводной сети, передачи Пушкинского радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне.

 

Прослушать этот и другие эфиры пушкинского радио вы можете на портале Пушкино.ТэВэ .

И что это изменит? Движение развернут в обратную сторону? Или мне объяснят, почему так здОрово каждое утро и вечер переходить через старое Ярославское шоссе без светофора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lgb

а какой смысл здесь на форуме возмущаться? Что это изменит?

 

P.S. Странно, lgb, в профиле у Вас пол - мужской, а по сообщениям - женский :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×