Перейти к содержанию
Авторизация  
Iriskina

Благоустройство западной части города

Рекомендуемые сообщения

не то место) про автошколу все давно знают, а это чуть ближе к переходу, только начали...

вау.... рассмтрю завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот..."знающие" бабули рассказали, что нашелся хозяин земли за Зосей (раньше там частный дом был). Собирается там строить себе дом или развлекательный центр - на что денег хватит. А еще эти же бабули сообщили, что в следующем году весь двор 10го дома превратят в парковку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morra, Ожидаемо, у нас ЛЮДИ БЕЗНОГИЕ, дойти 10 мин до станции нельзя, надо на машинке до станции сесть на эл-ку и поехать на работу....

Это  охренеть просто....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morra, Ожидаемо, у нас ЛЮДИ БЕЗНОГИЕ, дойти 10 мин до станции нельзя, надо на машинке до станции сесть на эл-ку и поехать на работу....

Это  охренеть просто....

Ну разворчался старый дед :) 

Я всю прошлую зиму на машине до станции прокатался...., зато не надо топать 15 минут в мороз 15-ти градусный! :P


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, ты молодец, я вот находясь в отпуске  и пытаясь делать дела, приезжая к станции обнаруживаю, что  припарковаться - хрен.

ТАк не правильно, это лень-матушка. ИМХО!

 

Про деда я в курсе, ты не первый и  последний )

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, ты молодец, я вот находясь в отпуске  и пытаясь делать дела, приезжая к станции обнаруживаю, что  припарковаться - хрен.

ТАк не правильно, это лень-матушка. ИМХО!

 

Про деда я в курсе, ты не первый и  последний )

С западной стороны всегда место есть! Если не на Лесной, то на Добролюбова точно можно поставить


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы  стоянку вдоль платформы, которая была,открыли, а то приезжаешь днем, а машину ставить негде:(

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы  стоянку вдоль платформы, которая была,открыли, а то приезжаешь днем, а машину ставить негде :(

Стоянка открыта для "избранных". Вот я не пойму - она платная чтоли или нашелся особо умный - который её огородил?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всегда ворота закрыты. а вообще, когда торговые ряды открывали (крытые), говорили, что стоянка для посетителей, а РЖД походу закрыло, т.к. народ через неё без билетов лезет на платформы:(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всегда ворота закрыты. а вообще, когда торговые ряды открывали (крытые), говорили, что стоянка для посетителей, а РЖД походу закрыло, т.к. народ через неё без билетов лезет на платформы :(

Да там кучу других лазеек для безбилетников....отговорки. Там для "своих" ворота открываются, я видел


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это понятно, но когда вовсю открыто, грех не пройти без билета )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да там кучу других лазеек для безбилетников....отговорки. Там для "своих" ворота открываются, я видел

Ну подойди ты к мужику-то, пошепчись.... Небось желдоровский работник. Ежели пускают - значит работников РЖД машины. Ну а деды подрабатывают по маненько наверняка...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, каждый за себя,  сейчас так модно.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подойди ты к мужику-то, пошепчись.... Небось желдоровский работник. Ежели пускают - значит работников РЖД машины. Ну а деды подрабатывают по маненько наверняка...

Нель, да мне счаз неактуально - я пешком хожу (Цукерман пристыдил :D )... а в прошлом году я рядом со стоянкой место имел!))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, каждый за себя,  сейчас так модно.

Ну давайте все соберемся и друхно спилим ворота стоянки  )))  )))  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×