Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

Кремация или традиционные похороны?

Рекомендуемые сообщения

Кремация.

Но сперва хочу вменяемые законы об эвтаназии.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вменяемые законы об эвтаназии

поддерживаю!


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Dodgy Banana

Не, не, не.

При личной встрече могу объяснить популярно, почему эвтаназия - ЗЛО!!!.... ну, почему её в России ввести не получится, надеюсь, все понимают. :angel:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня местечко на кладбище застолблено :angel: , так что лягу в землю.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не...не хочу кремацмю

меня надо закапывать целиком

 

эвтаназия нам в стране тоже не нужна... хотя не поняла к чему она в этой теме :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин тему завернули.... )))

Мне лично все равно, что со мной сделают дети, лишь бы на помойку не выбросили... Да конечно хотелось бы целиком в землю, а не кучкой пепла, но не мне решать уже будет. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за кремацию. город мертвых итак самый быстрорастущий город на земле. Я не хочу отнимать землю у свои детей, портить ее трупным ядом, напрягать их ставить эту оградку, лавочки, цветник и пр - в общем, куча финансовых затрат и потом еще ходи чисть все это, крась... нет, лучше горшочек и плитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напрягать их ставить эту оградку, лавочки, цветник и пр - в общем, куча финансовых затрат и потом еще ходи чисть все это, крась...

А у меня это все готово, а вообще хочу в Пензе у мужниных родственников чтоб схоронили, там кладбище на горе, в сосновом лесу. Красотень!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красотень!

:angel: Любоваться будете???


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Любоваться будете???

Я при жизни любуюсь, приятно жеж лежать там где приятно :angel: , сие кладбище не производит гнетущей обстановки, оно маленькое, нет громоздких памятников, маленькое, чистенькое.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angel: во даете! что же вас на такое темы то потянуло???

***********

конец света скоро! какая нах кремация и гроб?! ))))))

*****

а по теме:

меня в земельку -матушку, плиз... жечь меня не надо (меня в прошлой жизни сожгли на костре...ведьмой была :crazy: ).... так что на этот раз пусть все будет по-стариночке.... по традициям.... отпевание, похороны, кидание горстки земли на крышку гроба... ой-йё... чет представила... брбрбррб... жить хоЦЦа пока :)

********

и еще.... вот те, кто хочет чтоб вас кремировали - вы сами бы кремировали своих родственников и близкий людей?! Вряд ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы сами бы кремировали своих родственников

за прошедший год только так


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за прошедший год только так

:angel:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за прошедший год только так

:angel:))):)

все мы тленны )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

не, ну все равно... эт не правильно... мое мнение. мне кажется кремация изначально делалась тем, чье тело было обезображено... иначе, смысл то какой? расскажите, может я что-то не понимаю.

********

и еще вытек вопрос сразу : ну вот сожгли... прах высыпали в горшок... и дальше что? где этот прах стоит и хранится? Дома что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×