Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Наша почта, скорость работы

Рекомендуемые сообщения

Охохо ет нормально ,они еще в новостях постоянно то почта на таможню то таможня на почту жалуюца ,а в результате страдаем мы ((( а так к слову у мя девайс с 26 июля на таможне завис ,если учесть что в законодательстве срок оформление не более 3 дней то ет пипец..


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Тема объединена с похожей про почту.

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с Одинцово 8 дней шла, а из Казахстана посылка 2 недели, проще самим до Москвы доехать ))


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально. Из Александрова почти пять лет идут две посылки. :angel:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Подольске построили какой-то новый почтовый терминал (не знаю точно, как сие заведение называется) - теперь вся корреспонденция в Московскую область идет через него - в т.ч. и из Пушкино в Пушкино. О как!!! Сами почтовые работники в отпаде, они-то мне и объяснили... Кстати, посылка в Ротсов-на-Дону шла 9 дней, а в Питер заказная бандероль - 2 недели. Кто бы объяснил, как сие возможно?!. Наверно, в Питер она пешком шла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАША почта, это нечто!!

Отслеживайте свои почтовые получения в виде посылок и бандеролей на сайте почты :angel:

Кстати по тв говорили что-то о том, что центральный офис Почты РФ переезжает из Москвы в Питер... Кто еще слышал? Может я чего не поняла

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в курсе, что "Экспресс почта" по выходным не работает! ))) Именно так мне сказали в отделении в Арманде. Мне срочно документы нужно было в Питер отправить. Была пятница. Сказали отправляйте, но раньше понедельника вечера ваше письмо от нас не заберут! И еще за это почти 1000 руб. запросили. Сказали, отправляйте обычным- уйдет сегодня и во вторник уже будет в Питере. Во как!

К слову сказать пару раз заказывал DHL. Оба раза отправлял документы. Курьера ждал в первом случае 3 дня, во втором 4 дня! С руганью и скандалами по телефону. При том, что по договору курьер должен был приехать в течении нескольких часов. Никто даже не извинлся. Оба раза раздрожонно отмахивались от меня с формулировкой "Ну не успел курьер- у него много работы". Так что наши люди испортят работу даже такой авторитетной в мире организации как DHL, а вы говорите "Почта России"....


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×