Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, остался лор и дерматолог к садику, в детской поликлинике лор в отпуске (судя по форуму в бесконечном), дерматологу вечно нет талончика. Где в Пушкино, экономно, можно пройти этих специалbcnf

За дерматолога нам педиатр проставлял отметки.

Поделиться сообщением

прошла всех врачей в нашей поликлинике за 3 дня!

К психоневрологу ездили в диспансер.

Лор, дерматолог, логопеда проставил педиатр, тк эти врачи были в отпусках. 

Посоветовавшись с заведующей, поняла, что педиатр имеет право это делать, после осмотра.

Так что желаю всем удачи!

А у нас педиатр вредная бабка. Отказалась в мед.карту даже прививки вписать, пока логопеда не пройдём. Не хотите говорит ждать, идите платно. Ага, щаз... Всех врачей прошли ещё в июне, а логопед в отпуске, так что сидим, ждём. Хотя все-равно в детский сад только с 1 сентября.

Поделиться сообщением

А у нас педиатр вредная бабка. Отказалась в мед.карту даже прививки вписать, пока логопеда не пройдём. Не хотите говорит ждать, идите платно. Ага, щаз... Всех врачей прошли ещё в июне, а логопед в отпуске, так что сидим, ждём. Хотя все-равно в детский сад только с 1 сентября.

Мы логопеда проходили в Королеве (Семейка) за деньги, так как логопед из поликлиники всегда в отпуске...

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста! Перед садиком какие нужно сдавать анализы и сколько они действительны?

ОАК/ОАМ надо сдавать?

Поделиться сообщением

Мы карту сдали в сад в мае, а сейчас ходим на участок с детками гулять, так вот для посещения дет сада нам сказала заведующая - нужна справка от педиатра, что ребенок может посещать дет сад и повторно мы анализы не сдавали.

Поделиться сообщением

а кто-то не зарегистированный в пушкино ходил за печатью на карте? разве принимают из другого города моск. области? у нас ребенок ходит в другой сад..карта все ок, лежит в саду..теперь вычснилось прт переходе в пушкино, что карта "недооформленна" вдруг...и надо еще и печать пушкинскую..кто ж нам ее без регистраци поставит в поликлинике?

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста,кто в курсе. Медкомиссию для сала прошли в июне.мед.карту в сад сдали. Должны первый раз пойти в сад на след.неделе ( уезжали и писали заявление на отпуск). Нам какие-нибудь справки нужно приносить? Как после болезни или если больше 5(или 3 дней точно не знаю) дней в сад не ходишь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста,кто в курсе. Медкомиссию для сала прошли в июне.мед.карту в сад сдали. Должны первый раз пойти в сад на след.неделе ( уезжали и писали заявление на отпуск). Нам какие-нибудь справки нужно приносить? Как после болезни или если больше 5(или 3 дней точно не знаю) дней в сад не ходишь. Спасибо.

зависит от сада.обычно от педиатра требуют, но тут где-то писали, что некот садах не надо

Поделиться сообщением

Нам какие-нибудь справки нужно приносить? Как после болезни или если больше 5(или 3 дней точно не знаю) дней в сад не ходишь. Спасибо. Нравится Ответить Цитата

Сдаете анализы на яйцеглист и энтеробиоз. С результатами за справкой о здоровье ребенка к педиатру.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Ни в одном саду Пушкино не требуют анализы на яйце глист и энтеробиоз. Достаточно справки от педиатра о здоровье.

79.gif

Поделиться сообщением

Ни в одном саду Пушкино не требуют анализы на яйце глист и энтеробиоз. Достаточно справки от педиатра о здоровье.

Странно.

Просят и в Подмосковье и в Москве.

Думала в Пушкино так же, ан нет. Оказывается, свои законы.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Да, у меня сестра в Мытищах живет, там тоже без этих анализов справку в сад не дают.

79.gif

Поделиться сообщением

Да, у меня сестра в Мытищах живет, там тоже без этих анализов справку в сад не дают.

Странно.

Хотя я поняла почему.

У нас сады были с бассейном.

Поделиться сообщением

как это? вообще-то во всех садах Пушкино если ребенок отсутствовал в саду более 1 месяца, то нужна справка от педиатра и анализ на энтеробиоз (это и есть яйцеглист)

Изменено пользователем Demid

Поделиться сообщением

вообще-то во всех садах Пушкино если ребенок отсутствовал в саду более 1 месяца, то нужна справка от педиатра и анализ на энтеробиоз

у нас нет. только от педиатра

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу