Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

колонки на западной стороне

Рекомендуемые сообщения

На западной стороне много колонок.Просто интересно что там за вода и как она по сравнению с водой из крана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, но пить можно.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

всю жизнь пьем и никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западной стороне много колонок.Просто интересно что там за вода и как она по сравнению с водой из крана?

Водопровод-то один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, но пить можно.

я спрашиваю , что б решить стоит ли менять мамонтовский родник на колонку( из крана не пьем лет 15 )5 лет пользовались мамонтовским родником, но почитав тему пришлось задуматья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я спрашиваю , что б решить стоит ли менять мамонтовский родник на колонку( из крана не пьем лет 15 )5 лет пользовались мамонтовским родником, но почитав тему пришлось задуматья.

Здравствуйте я и . , чтоб развеять сомнения, может стоит на экспертизу водичку отправить. Тогда , я так думаю, точно решение придет. Пить или не пить

:(


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, но пить можно.

я спрашиваю , что б решить стоит ли менять мамонтовский родник на колонку( из крана не пьем лет 15 )5 лет пользовались мамонтовским родником, но почитав тему пришлось задуматья.

Колонки в Пушкино - это тот же водопровод, что и у вас дома, так что разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело что водопроводы мне кажется все-таки разные, у меня дома, на работе и у родителей вода разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб развеять сомнения, может стоит на экспертизу водичку отправить

И это помойму даже бесплатно, мы когда на даче колодец делали, воду из него на экспертизу отдали, нам через неделю был ответ)

Изменено пользователем INFINITI man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вода лучше, она не идёт по домовым трубам, не собирает с них всяку разну. А на Западе вся вода артезианская, правда скважины разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Западе вся вода артезианская, правда скважины разные

Во всем городе так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Западе вся вода артезианская, правда скважины разные

т.е что родник- что колонка?толька колонка ближе

анализам нашим не верю после того как водозабор дал данные что вода мягкая и соль в посудомойку не нужн,а а по тесту- жесткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колонка-артезианская скважина не одну сотню метров вглубь Земли,а родник-поверхностный водоносный слой от нескольких метров до пары десятков.Никогда в этом роднике вода не нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бабушка приезжала с Украины (там из кранов вода вообще техническая, питьевая привозная), когда гулять ходила всегда с собой кружечку брала, пила и восхищалась. Я с 5 лет пью эту воду - проблем никогда не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×