Перейти к содержанию
Авторизация  
padsquirell

ТК " Пулмарт"

Рекомендуемые сообщения

ОЙ! Хочу за домашнюю молочку заступиться! Уже два года как каждые выходные покупаем там творог, молоко, масло... Все очень вкусно, творог не жирный. Ребенок на их продукции растет и спасибо, что они там есть. Рулет - продукция на любителя. Мы так его обожаем :) За два года только один раз взяли масло, дома оказалось, что кисловатое. Ну, со всеми бывает. Тем более лето, жара... Не специально же они подсунули! отнесли обратно - деньги вернули. С тех пор просто на месте всегда проверяю на вкус и запах, чтобы не мотаться лишний раз. Про цены - вроде на рынке такие же цены... Но на рынке холодильников нет и, лично мое отношение, как-то грязнова-то.

Мясо тоже всегда в пулмарте берем. Никогда не попали на тухлое или кислое. По деньгам, дешевле чем на рынке (говядина, свинина).

Не беру там только фрукты-овощи. Уж очень цены там кусаются и у меня такое ощущение, что обвешивают (правда с калькулятором там не стояла :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всё оч дорого. картошка 30 руб...когда в глобусе отличная красная по 10 руб Откеда такие накрутки. торгашня блин


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всё оч дорого. картошка 30 руб...когда в глобусе отличная красная по 10 руб Откеда такие накрутки. торгашня блин

Овощи, да, согласна, дороговато. Но молочные продукты - очень вкусные, и я тоже ни разу не попадала на что-то испорченное, хотя к молочке я очень привередливая, а за качество и заплатить не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед там работает, говорит аренда супербольшая, так что всё дороже на 10-20%, чем в городе. Исключение составляют сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера персики по 250р/кг. o_O

на рынке аналогичные по 140р.

к овощам\фруктам там вообще не подступишься.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ведь кто то там покупает!!!

кому то нужны персики по 250рэ кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда там ничего не покупаю,очень завышенные цены!А товар не всегда хорошего качества даже за 10-20% завышение чем везде!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали б там Глобус чтоли... Или Атак (Ашан и тд). Чтоб цены были такие же как в этих магазах, только ездить никуда не надо (мне так вообще дорогу перейти ))) )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Там на самом деле место Ашану. Там отовариваются в основном жители 3-х близлежащих домов. Серебрянке лень дорогу переходить. А так, глядишь и народ бы подтянулся.

Изменено пользователем Наталья40

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пулмарте какие-то неправдоподобно завышенные цены (ладно еще если это домашняя молочка, но цены далеко на не домашние фрукты странные)... В Пушкино давно уже пора бы построить какой-нибудь большой гипермаркет, все-таки Щелково и Мытищи не ближний свет за продуктами смотаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Пулмарте купили "Муравейник" (редкостная гадость - живот заболел от первого кусочка), а "Картошка" - вкусная, свежая.

И чуть не купила просроченный сок. Срок годнояти закончился в мае этого года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я периодически езжу туда. ничо плохого не скажу. там вот тока щас нет белорусских продуктов :( жаль. а были.

Есть там белорусские продукты. В Пушкино больше нигде не видела такого выбора белорусских колбас и деликатесов, цены недорогие (не в пример уровню Пулмарта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулмарт. Верните белорусские продукты!!!

:D

Уже давно там они есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×