Перейти к содержанию
Авторизация  
padsquirell

ТК " Пулмарт"

Рекомендуемые сообщения

Ну да. чего то слабовато для ТК , но это касается наверное все-таки корпуса, где продукты.По поводу остальных, с мебелью и с сантехникой не знаю.Все у них кулюторно, но народа особо не видно. :lol:


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а маршрутка бесплатная только по утрам что ли ходит?? а то мне так удобно было с работы на ней добираться иногда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а маршрутка бесплатная только по утрам что ли ходит?? а то мне так удобно было с работы на ней добираться иногда :blink:

Она ходит с 9 утра и до 21 часа. В ровные часты: 9, 10, 11 и т.д. - от станции "Пушкино" в "Пулмарт"; в половину: 9.30, 10.30, 11.30 и т.д. каждый час - от "Пулмарта" до станции.

Кстати, я работаю в этом торговом комплексе, поэтому, если есть желание, можете написать свои как положительные, так и отрицательные отзывы. Я передам их руководству "Пулмарта". :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был "Остров" был не плохо он работал круглосуточно, а сейчас там ловить не чего...продукты так себе, хотя есть интересные палатки, но проще на рынок сгонять, мебель ну есть, но мне больше нравиться в Поинте, а так, пусть развивается...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я периодически езжу туда. ничо плохого не скажу. там вот тока щас нет белорусских продуктов ))) жаль. а были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пулмарт, веб магазин с доставкой сделайте...)

Уже почти сделали: http://pulmart.ru/company/37

Только без цен, т.к. они периодически меняются. И фотографии не все торговые точки предоставили, но это минус им. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но в районе молочки жуткий запах... стали обходить эту часть


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде когда открылся пулмарт, все хорошо было, мы там куриные штуковины покупали и творог... потом стало попахивать, а в воскресенье мы просто повернули дружно от этого отдела, мож холодильники подтекают, про колбасу не знаю... дите от рыб и куриц тащит к конфетам


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в Пулмарт был супермаркетом а не рынком -мы туда ходили, дороговато было но ассортимент приличный

Сейчас когда это крытый рынок то предпочитаю ездить на рынок городской -те же овощи в рядах на нашем рынке и дешевле и свежее, ну и заодно тогда купить все остальное-на рынке все товары есть и белорусские и другие.

Поэтому для меня сейчас Пулмарт безполезен

P.S. Живу в Арманде


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все товары есть и белорусские и другие.

не понятного происхождения.

и свежее

не факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пенсионерских рядах на нашем рынке овощи свежие и недорогие, в Пулмарте все лежит протертое тряпочкой и давнишнее -это я увидела при летнем посещении. 90% овощей и фруктов-импортные-на рынке у нас в основном овощи все и фрукты-ягоды -Россия

Привозят и с машин продают из года в год одни и те же люди

а в Пулмарте увиждела примерный ассортимент нашего Родника

 

Белорусские продукты продают на крытом рынке, (в углу где мясо) магазинчик.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда там был "Остров", пару раз ходили. Вообще не впечатлил ни "Остров", ни "Пулмарт". Село селом.

абсолютна согласна. Когда открылся Остров обрадовались, что появился какой-то нормальный супермаркет, пару раз сходили - ассортимента мяса/курицы/рыбы - 0, на прилавках просроченные продукты, все запакованное долгого хранения - цены выше чем в др. магазинах. Когда Остров прикрыли даже страшно туда зайти, чтобы не травануться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Пулмарт нравиться, дороже, но не так, чтобы его объезжать. Смотря, что там брать, тушку кролика покупали, нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×