Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

О, Марокко))))

Рекомендуемые сообщения

Те самые кактусы laugh.gif их там очень-очень много

слюна по метру. Хачу :unsure:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сахара, правда мини :unsure:

post-32-1280392139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таджинчик с курицей. Всем приятного аппетита :unsure:

Первый три дня у нас были безалкогольные...в магазинах алко есть, но все теплое, холодильник там использовался исключительно как местро хранения пива, в местной кафешке подавали только безалкогольные напитки, в отеле цены выше в 4 раза...

Мы уж грешным делом подумали , что там все непьющие....но гид на экскурсии успешно развеяла нам этот миф :16:

Пьющие, да еще как....

На пляже видела как местные подростки делали след. смесь: спрайт, вода, энергетик...и что-то алкогольное (аля виски или коньяк)....когда после этого парень снял свои солнечные очки взгляд у него был примерно такой :!!!: ))):D

post-32-1280392804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речка...забыла правда как называется.

post-32-1280392961.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикий пляж, примерно в 40 минутах езды от Агадира.

Волны там мощные, я искупаться не рискнула. В будние дни там пусто , а в выходные дни местные добираются и до туда :unsure:

post-32-1280393074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гончарная мастерская.

На будущее, кто поедет, не покупайте там сувениры...существенно переплатите...лучше купить на рынке или в магазине, правда выбор там несколько меньше..но и цены гуманнее.

 

Вообще на экскурсиях в тех лавках, куда вас заводят гиды лучше не покупать..слишком дорого :unsure::D естественно и гиды с этого имеют.

post-32-1280393261.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехали частично маршрутом гонки Париж-Дакар....незабываемо....если не пристегнуться , по машинке будешь летать во все стороны....

Респект гонщикам, мы пол часика покатались так...я всех чертей помянула :unsure:

post-32-1280393405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так выглядит пляж в субботу днем. Первая береговая линия местные со своими зонтами...всей семьей под одним кумполом...Кста женщины если и купаются то в своих одеждах....и загорают так же...Вторая береговая линия лежаки, а на них туристы )))

 

Марокканцы русских узнают с ходу и встречают словами: Привет.....Каг дила? Харашо??!! :unsure: Раша - родина наша :D Но в целом относятся хорошо, правда достают чтобы у них че нить купили....

 

Зы. совет для девушек...если отдыхаете на пляже одна...лучче не экономить и взять лежак...и тусить на нем, а не рядом с местными...иначе каждый проходящий мужчино будет останавливаться, здороваться и спрашивать как дела. Меня за те 5-10 мин...пока муж купался это здорово напрягло....

 

АХ ДА!!!! Для дев из темы худеющих....У местных теток мода на полноту...они едят таблетки для потолстения....и отбеливают кожу. Воть..так что худеть не надо...это ща не модно.... Уря...я не вписываюсь в идеалы их красоты.

Мужчины местные мне как-то не очень понра....

post-32-1280393885.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый главный вопрос : скока до туда лететь...

Изменено пользователем Тристана

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это не главный вопрос, летишь в окно смотришь, фигня проблема. Главный вопрос сколько это стоит?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я летел - 47тыщ на двоих стоило 10 дней. Но это я считаю не главный вопрос :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошли гулять в новый район "Марина", квартиры там покупают богатые марроканцы или французы

О Марокко

На фото не то , что вы могли подумать

О Майн Гот

 

 

О С.С., теперь у меня тоже есть кусочек Марокко :conf:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О С.С., теперь у меня тоже есть кусочек Марокко 

И у меня :conf::conf::conf:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Марракеш понравился?

Мне сначала жутко не понравился. Какой-то развод сплошной и приходится все время быть начеку. Но через несколько часов город очаровывает своей особой ни с чем ни сравнимой аурой. Я снова туда бы смотался. :angel:

 

Главный вопрос сколько это стоит?

Смотря как добираться. Возможны варианты.

:trud:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×