Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Сад

Рекомендуемые сообщения

Ой, насмешили!!!

Расскажите тогда, каким образом можно рассчитать штам гриппа?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, насмешили!!!

Расскажите тогда, каким образом можно рассчитать штам гриппа?

 

+

Ну, вообще-то люди этому учатся в ВУЗах, у меня специальность другая. А вы как считаете ,на кофейной гуще гадают, какую вакцину запустить в продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка, так невозможно его предугадать, этот штам. Так как мутация стихийна и беспорядочна.

Поэтому и стало смешно...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Африка, так невозможно его предугадать, этот штам. Так как мутация стихийна и беспорядочна.

Поэтому и стало смешно...

Хорошо, встречный вопрос, по какому все же принципу ВОЗ рекомендует в этом году именно эту вакцину? Я согласна, что на 100 процентов невозможно, так как даже в процессе эпидемии идет мутация, но есть какие-то параметры, на которые опираются люди, рекомендуя в этом году именно эту вакцину. Ну, и так лирика, многие родственники прививаются инфлюваком уже много лет-гриппом не болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший пошел в сад в 5 лет, маленькой в это время было 8 месяцев. Ходил в сад так - 3 дня ходим, месяц болеем, но тяжело болела именно маленькая. Старший болеет неделю, потом ждем, пока малая выздоровеет. Первый год было тяжко, на второй год все изменилось, но сад это все равно большое подспорье, ребенок при деле и мама не такая замученная как с двумя сразу, да и режим дня у них существенно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, встречный вопрос, по какому все же принципу ВОЗ рекомендует в этом году именно эту вакцину? Я согласна, что на 100 процентов невозможно, так как даже в процессе эпидемии идет мутация, но есть какие-то параметры, на которые опираются люди, рекомендуя в этом году именно эту вакцину. Ну, и так лирика, многие родственники прививаются инфлюваком уже много лет-гриппом не болеют.

Дело в том, что производство вакцины - это выгодный бизнес и средства массовой информации при вспышках эпидемми помогают этому бизнесу, а то, что какие разрабатывают вакцины - это пальцем в небо. Только организм перегружать ненужной информацией и борьбой с ненужной вакциной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Хорошо, встречный вопрос, по какому все же принципу ВОЗ рекомендует в этом году именно эту вакцину? Я согласна, что на 100 процентов невозможно, так как даже в процессе эпидемии идет мутация, но есть какие-то параметры, на которые опираются люди, рекомендуя в этом году именно эту вакцину. Ну, и так лирика, многие родственники прививаются инфлюваком уже много лет-гриппом не болеют.

 

Дело в том, что производство вакцины - это выгодный бизнес и средства массовой информации при вспышках эпидемми помогают этому бизнесу, а то, что какие разрабатывают вакцины - это пальцем в небо. Только организм перегружать ненужной информацией и борьбой с ненужной вакциной

 

Мини профильPMПисьмо на e-mail пользователю

Это исключительно ваше мнение и вы имеете на него полное право, мое кординально противоположное. Думаю , далее спорить бессмысленно. Мы делаем прививки и сами врачи в нашей семье их делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я стараюсь сделать прививки и себе и ребенку. Мы 2 года назад гриппом болели боьше 40 температура. Больше так не хотим!!!!! Я за прививки. Если у одного из ста человек осложнения - это не значит, что все так плохо. В каждом правиле бывают исколючения. А про работников фармацевтики также знаю не по наслышке. Друг работает в этой сфере и корпоративом ездят каждый год на Багамы отдыхать или в Египет или еще туда, где солнечно и тепло. Не кислый корпоратив за счет повышения цен на лекарства. :16:

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет садиков сложно сказать, каждый требенок индивидуальный. Моей подруге отказ от садика на год дали за то, что болел часто. На юг поехали летом, так и там у него адаптация была с температурой под 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

ну так что Вы надумали? Пошли в садик?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

Оля,в итоге вы в сад то ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько помню, всегда писала отказы . Прививка от гриппа...... Вам вводят неизвестно что!!!Как врачи говорят, что это облегченный вирус. Вас заражают, а организм должен вырабатывать иммунитет на этот вирус. А что вам ввели, одному Богу известно. А потом люди и глохнут, и слепнут от этих прививок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда делали прививки,никогда не болели гриппом ,вообще,болеем очень редко...Я уверена,что только потому,что прививками мы прервали череду бесконечных ОРВИ в младшей группе детского сада,убеждена,что необходимость бесконечно принимать лекарства гораздо больше разрушает здоровье ребенка,его иммунитет.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре отдала своих деток в садик, двойняшки 2,5 года, уже сил никаких нет - болеют и болеют. 2 дня ходим - месяц болеем. Причем не просто ОРЗ,а бронхитом. Уже и чеснок на них вешала, и анаферон давала и нос мазала. Толку никакого. :appl: Рекорд был в этом месяце - сходили 5 дней и вот опять сопли и температура под 40. Уже устала их лечить, вот думаю закончится ли когда-нибудь эта адаптация или может мои дети "несадовские" :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: ужас, Маш! поправляйтесь скорее, надеюсь скоро перестанут болеть малышки.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×