Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Безобразия РЖД...Пушкино...

Рекомендуемые сообщения

товарищи, третий месяц езжу не могу понять, какой лучше покупать проездной, чтобы ездить по будням туда и обратно до Москвы на Спутнике? то есть 1 раз туда, 1 раз обратно в тот же день.

 

покупала на 10 дней, но как оказалось, он не на 10 дней, а на 10 поездок.

покупала на 10 дней рабочего дня. Не поняла прикола, так как действует он всего 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней, то есть 8 рабочих.

 

причем продавали их по таким ценам, которые не описаны в табличке у кассы. Все разы кассиры говорили. вы не туда смотрите, это не те цены. Никак не могу разобраться, кассиры - сами знаете какие там сидят д..ы, да и каждый раз очереди такие. что не хочется никого задерживать, а быстро кассиры объяснять не обучены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Да в Пушкино с кассами вообще ужас!

В прошлый раз простояла целую очередь за билетом,до электрички оставалось 3 минуты. А кассирша взяла и перед носом закрыла кассу,хотя до её перерыва оставалось еще 7 минут. И такой случай уже не раз.... причем при всем они еще хамить умудряются.

Ну и со злости я пошла на 3 платформу,думала снесу эти турникеты,нет пришлось за дядькой пробежать,а иначе на работу бы опоздала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, с..ки еще те, контролеры количеством извилин тоже не далеко от кассирш ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Да в Пушкино с кассами вообще ужас!

Ужос в основном у народа с мозгами ;) , продлевал вчера вечером проездной на "Спутник", очередь жесть :plach: , самое смешное, что большинству в этой очереди нужны разовые билеты, однако на автоматы по продаже билетов, смотрят как чумные бараки :plach:

ЗЫ: сегодня утром по традиции понедельников, в кассы "петля Ориона"... у автоматов всё равно пусто :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще возникло стойкое ощущение, что РЖД получило задание от нашего государства - истребить пассажиров

 

интересно, какова будет цена на Спутник с 1 января

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, какова будет цена на Спутник с 1 января

+ 20-25% к цене


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

и ппц ходите пешком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже так думаю. Интересно, какова точка терпимости пассажиров. При каком уровне цен большинство просто не сможет платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

да вот в этом году что было на ярике денег до 10 января срубили за билеты,а потом цены понизили.. пока на них жалобы не накатали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако на автоматы по продаже билетов, смотрят как чумные бараки :plach:

Эти "чумные бараки":

1. Не дают билеты со скидкой

2. Запрограммированы не все станции

3. Сдачу выдают мелочью (я опаздала на собаку получая сдачу 5-рублевками с 500 рэ) :)

Итог: не удобно ;)

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
однако на автоматы по продаже билетов, смотрят как чумные бараки :plach:

Эти "чумные бараки":

1. Не дают билеты со скидкой

2. Запрограммированы не все станции

3. Сдачу выдают мелочью (я опаздала на собаку получая сдачу 5-рублевками с 500 рэ) :)

Итог: не удобно ;)

Истину глаголишь:plach:)

А так без денег от этого аппарата останешься.

Что толку в метро их поставили например,первое время все пользовались.

А потом то они сдачу не дат,то ломаются то поездок не дают.

И в итоге все до сих пор так и стоят в очередях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему у нас в стране не могут по-человечески что-то сделать? Все через одно место :plach:

Вот пока, извиняюсь, овески вроде Вас будут по первому требованию быдлоконтролера выъходить из поезда и жаловаться в Интеренесте, всё и будет через это место.

А Вам просто надо было послать контролятину по матери, а потом использовать "это место" в тамбуре, так чтобы они и дорогу туда забыли...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
А Вам просто надо было послать контролятину по матери, а потом использовать "это место" в тамбуре, так чтобы они и дорогу туда забыли...

Не всеж такие хамы как ты!

Так же существует же закон и т.д. а если пошлешь пол поезда разорется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smith

был билет Мытищи-Пушкино

Я не знаю, где эта касса. Охранник у турникетов сказал, что ее нет

gimini

а меня не выпустила. Сказала - а где доказательства того, что Вы не приехали на этой электричке, а только что зашли?

Видно у меня было лицо такое, что лучше выпустить. А потом у них наверняка есть возможность считывать информацию о пользовнии билетом, видно лень ей было задницу поднимать.

 

И со Спутником история была, приехала от маман и не в курсе была нововведений. С дитем ждем в Мытищах электричку, попали в вилку, когда нет поездов. Устали кошмарно и тут объявляют, что на такую-то платформу прибывает поезд до Пушкино, ну мы и пошли. До меня дошло, что это Спутник был только когда мне место уступили и посадили с комфортом. Вышли в Пушкино, подошла сама к дежурной, вот говорю, в первый раз попала, что делать-то? Ну она сунула свой билетик какой-то и мы вышли. Вид у меня что-ли постоянно такой...

 

А про Чижова при мне в кассе ругались, что продали билет, а уехать невозможно.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilayaYo

нас буквально выкинули из тамбура, наорав

Хотел бы я, чтобы на меня наорали и попробовали вытолкнуть. )))))))))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×