Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в Коктебеле. Цены реально выше, чем в Москве на все: как на овощи -фрукты на рынке, так и на магазинную продукцию. У кого дети питаются баночками, берите с собой. Здесь перебои с завозом детского питания и выбор скудный, а если и привозят, то оно почти в 2 раза выше, чем в нашем кораблике , к примеру банки Тёма, те что у нас по 40-60 руб, здесь от 75 и до 150 руб за баночку (мясо).

Банальные мыльные пузыри, которые у нас по 25 руб., здесь по 90 руб! Сметану домашнюю покупала по 70 руб маленький стаканчик, персики по 120 и выше - хорошие.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На персики цен 140-160 р/кг. я не видела. 70, 80,90 руб., самые дорогие, огромные 130 руб. Помидоры 25-30 руб., огурцы 30-50 руб. Мясо -московские цены, Молочка (настоящая, не магазинная) очень гуманные цены: банка сметаны (в холодильнике сгущается до состояния сливочного масла) в районе 100 руб., два литра коровьего молока -60 руб.

круто, конечно, цены называет ниже, чем у дальних границ Абхазии. А где конкретно Вы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сегодня яблоки по 100р, персики по 170 покупала. вроде конец лета, а цены поднимаются


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, конечно, цены называет ниже, чем у дальних границ Абхазии. А где конкретно Вы были?

Мы были в Саках. Вернулись 23 августа.

Изменено пользователем KOTESHKA

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Саках. Вернулись 23 августа.

Мы сейчас тоже в Саках, я прохожу санаторное лечение. А вы где останавливались?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родственников на Курортной. Очень удобно, выходишь на Курортную, справа санаторий "Сакрополь" (я там ванны принимала), слева- санаторий "Саки" (муж на грязи ходил), прямо -Сакское озеро. Красота!

  • Нравится 1

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в Сакрополе проходила лечение))), правда, больше не лечение, а всякие приятные расслабляющие процедуры, но понравилось очень, хочу в следующий раз в Полтаву или Юррмино.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь с собой чайник берет? И как выше написано, памперсы, детское питание с собой лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь с собой чайник берет? И как выше написано, памперсы, детское питание с собой лучше взять?

Смотря куда едете. Перебои с детским питанием я встретила только в Коктебеле, но там большой наплыв народа, а так, везде есть супермаркеты, в которых все есть как и у нас.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то ищет недорогой отель с хорошей анимацией на берегу моря, очень многие, особенно крымчане, хвалят отель Рига в Щелкино.Там у аниматоров даже своя группа в контакте, где можно посмотреть , чнм они занимались и чем планируют заниматься. Я так поняла, очень весело там детям и цены приемлемые.

Надеюсь, кому-то пригодится эта информация.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Кёльхен,посмотрела, понравилось , спасибо. Подыскиваю на следующий год, чтобы было интересно и маленькой, и средней дочери. Никогда не была в Крыму, хотя сама там родилась.))
  • Нравится 3

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не была в Крыму, хотя сама там родилась.))

 

))) в мемориз.
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,не, ну это не считается, я ж его не видела, сразу уехали оттуда.:))
  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году сентябрь выдался жарким в Крыму. Отдыхаем в Саках (за городом). Широкий песчаный пляж, теплое ласковое море, двухместный номер 1000 руб. в сутки, вкусное разнообразное питание прямо на базе нашего пансионата, вечерние мероприятия для детей, разные батуты на пляже, хорошая детская площадка недалеко. Гулять можно ездить в центр города (15 руб на автобусе), можно в Евпаторию (20 км). Наконец то нашла место в Крыму, которое отвечает основным моим требованиям.

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Кёльхен,а название пансионата? Можно в личку.

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×