Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мы были в августе в семиизе море было грязновато а народу лечь негде было.поэтому на целый день ездили в Кацевелли купаться на пляжи Дома Художников.в Семиизе жили за 4-х 250 гривен.друзья снимали пол дома 2-е комнаты с садом 350гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу в семииз.но муж опплевался ((там голубеньких жуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в этом году в Гурзуф.Вернулись 22 сентября,погода в сентябре

+28,очень тепло,правда в воде мало времени проводили,боялась переохладить ребенка.Туда и обратно летели на самолете,лялька моя спала.В сентябре очень много семей с маленькими детьми. Очень любим это местечко.Дочке годик ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в этом году в июле были в Гурзуфе. Не первый раз там, младшей 1,2 было. Ездили на поезде, конечно пожалела и сама измучилась и дочки тоже. Но а отдых супер. Дороговато стало. Мы были вчетвером я, 2-е детей и сестра 16 лет. Платили 350 за часть дома. В позапрошлом году мы снимали за эти деньги тоже часть дома, но с тремя комнатами, нас было 7 человек.( 3 семьи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть проверенный адрес в Евпатории или феодосии.Нужен только частный сектор(не квартира!!!) недалеко от моря со всеми удобствами.Газ вод гор. хол. туалет в доме кухня с нормальной посудой и плитой.

Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхали без ребёнка друзья. Цены мягко говоря поразили. Все дороже, чем в Москве, особенно фрукты

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы едем на следующей неделе.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все дороже, чем в Москве, особенно фрукты

да(

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Только вернулись из Крыма. По ценам не так уж все дорого как тут описывают многие. Но если сравнивать то что было пару лет назад и сегодня, то значительно поднялись. Цены не дороже чем в Москве. Покупайте местный продукт, к примеру арбузы по 7-10 (за кг) можно купить, персики за 55-70, вот мясная продукция дорогая, но опять же никак не дороже чем в Москве. Можно достаточно бюджетно отдохнуть и посетить много интересных мест. С переправой в этом году более урегулированию вопрос (если на авто). Идеально с детками.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только вернулись из Крыма. По ценам не так уж все дорого как тут описывают многие

 

ну многие из года в год посещающие Крым ,поверьте, знают что описывают.что было и что стало..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы семьей уже 8 год подряд отдыхаем в Крыму.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Только вернулись из Крыма. По ценам не так уж все дорого как тут описывают многие. Но если сравнивать то что было пару лет назад и сегодня, то значительно поднялись. Цены не дороже чем в Москве. Покупайте местный продукт, к примеру арбузы по 7-10 (за кг) можно купить, персики за 55-70, вот мясная продукция дорогая, но опять же никак не дороже чем в Москве. Можно достаточно бюджетно отдохнуть и посетить много интересных мест. С переправой в этом году более урегулированию вопрос (если на авто). Идеально с детками.

Переправа, да, радует, а вот с персиками Вам повезло, подруга называла цены 140-160 р/кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На персики цен 140-160 р/кг. я не видела. 70, 80,90 руб., самые дорогие, огромные 130 руб. Помидоры 25-30 руб., огурцы 30-50 руб. Мясо -московские цены, Молочка (настоящая, не магазинная) очень гуманные цены: банка сметаны (в холодильнике сгущается до состояния сливочного масла) в районе 100 руб., два литра коровьего молока -60 руб.

  • Нравится 1

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте если на след.год решим в Крым с детьми 14 и 5 лет то где лучше остановиться?? Санаторий или частную гостиницу может посоветуете??



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×