Перейти к содержанию
Авторизация  
kkattyy

ДИАТЕЗ

Рекомендуемые сообщения

Но если в детстве не исключить аллерген, то ситуация усугубится и может никогда не пройти

 

Это точно! Меня педиатр предупреждала еще, что если на что-то произошло высыпание, то надо обязательно добиться его полного исчезновения. Общий смысл такой (как я поняла): проявление аллергии могут запустить саму аллергию, даже если аллергена уже не присутствует.

 

Помните, я все расстраивалась, что у меня Зайца на все высыпает? Так уже 2 месяца (тьфу-тьфу-тьфу) я ем шоколад (его даже дольше), клубнику, бананы, черешню и т.д., а Зайца чистый. Правда, все это дачное, т.е. по определению никакой химии.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope ,извините что влезаю,читала просто...с зефиринками аккуратнее,раз с яблоками не дружите,там в составе...ябл.пюре и тд.,это так,вдруг внимания не обращали.

:)


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gorger, мы ж на форуме! Любые комментарии приветствуются :D

 

А по теме: с зефиринками, пастилой и т.д. я рассталась еще на этапе выяснения, на что же Зайца сыпет. И с тех пор кремень! :)

 

Но яблоки хотим еще раз попробовать - правда, теперь уже местный дачный нехимический Белый налив :fuck:

 

Может, нам просто какой-то элемент в таблице Менделеева не нравился ))))))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope ,я считаю что надо просто делать перерыв и пробовать снова.Порой не сам продукт вызывает,а его кол-во.У всех по разному,не буду утверждать чего либо.У меня 3е ребят и все аллергики были на что-то,с младшим тоже то ем что-то ничего,то передоз и высыпает.Одна зефирина хорошо,а три уже не катит

:fuck:


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gorger, ну в тот момент нам и одной хватало :blink: А сейчас тьфу-тьфу-тьфу )))

 

Антибиотики + химическое яблочко + химическая вкусняшка... Где-то там и закралась аллергия )))

 

А сейчас Заяц сам мусолит и морковку, и клубничку - никаких проблем (опять же тьфу))) )

Изменено пользователем Hope

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приичиной диатеза может быть дизбактериоз кишечника, или не достаточная выработка ферментов, способных расщиплять то, что детки кушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свои вычисления были по еде, исключала всё потихоньку, когда остались только пустой рис и чай с молоком, тогда я и поняла, что на коровий белок, к моменту вычисления, меня уже мотало :) Похудела, побледнела, чуть в обморок не падала, хорошо мама помогала. Зато настало счастье, брали и берём козье молоко, живём подальше от цивилизации. После купания весь покрывался, я и сама чешусь от воды, если даже на кожу попадает

Изменено пользователем ТАНКЕТКА

Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, нужно ли лечить золотистый стафилококк, по анализам 3 ig KOE/1г. Из клинических признаков запор и сыпь на лице. Не можем разобраться то ли аллергия, толи незрелость ЖКТ, толи стафилококк еще теперь... Нам 11 месяцев. Назначили пропит нормофлорин Б, о.к. Помимо стафилококка у нас маловато бифидобактерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×