Перейти к содержанию
Авторизация  
kkattyy

ДИАТЕЗ

Рекомендуемые сообщения

Nord

Да лишь бы помогало. А то все начинают лечить дисбиозы линексом и прочей мутью и считают, что победили... Ан нет... Всё не так просто как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

слушайте, а как их диагностируют? ну не считая анализа, ессесно

как определяют, что сей деть нуждается в анализе на этот страшный стафилококк?

а то может нам тоже надо :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Ну по хорошему счёту ребёнок с диатезом уже нуждается в исследовании кала на дисбиоз. А также - нарушение стула, боли в животе (при исключении другой патологии), может быть неусваиваемость пищи... Проконсультируйтесь с педиатром. Они эти показания лучше знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да нас уже 4 разных педиатра смотрели и, вроде, всем довольны

но все равно переживательно

 

у меня самой этот самый диатез имеется... вот и сейчас вся чешусь, деть пока, слава Богу, в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

у нас диатез начался на фоне введения прикорма, до этого все было хокей... нам 6 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня буду пытать педиатра - пусть назначает анализы - у меня в меню остались: макароны, слив. масло, соль, индейка на пару, очищенное зеленое яблоко... Пропили финистил, кожа очистилась, 2 дня как не даю - сегодня утром снова по всему телу сыпь :D

Сил уже не хватает - я раньше уверена была, что кормить буду сколько Заяц захочет (ну лет до 1,5 точно), а сейчас уже руки опускаются ))) Мало того, что я сама уже на стенку лезу (никаких вкусняшек и т.д.) - это еще можно было бы пережить, но то, что малыша обсыпает... В общем сил уже нет :D


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope, у нас диатез от сливочного масла и яблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn, убиться просто... В субботу еду сдавать анализы, во вторник к аллергологу. Kolinn, а еду чем приправляете? Сметану я уже отменила, майонез и кетчупы - все и так понятно, что без вариантов. У меня оставалось только масло, а чем вы выкручиваетесь?


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

а куда анализы поедите сдавать? и еще, к какому педиатру обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shroom, у меня страховка на Зайца в Медси на добрынинской, туда и поеду. Педиатр тоже оттуда.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

педиатр к вам надом приезжает?

какие анализы там будут брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope, попробуйте детское оливковое масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shroom, ага, на дом. К нам и большинство врачей домой приезжает (невролог, ортопед, окулист), и кровь/мочу дома берут. А сдавать придется кал - сказали на дисбактериоз и общий + едим делать узи головного мозга - в месяц сделали, что-то там было, сказали сделать еще раз - проконтролировать. В общем, посмотрим, что скажут анализы, а то кушать очень хочется :lol:

Девочки, а есть какая-нить вкусняшка, которая точно не вызывает аллергии? Ну там сухофрукт какой-нить или что-то в этом роде? ну очень грустно жить ;)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn, надо попробовать. В тему оливкового масла - приехала в прошлые выходные свекровь и начала мозг выносить - что ты его мажешь химией (мустеллой), давай лучше оливковое масло прокипятим. Ну я думаю - ну действительно, лучше, наверное, масло. Прокипятила она его. Я потом намазала... Боже!! Так он не орал вообще никогда - все тело опухло, такая сыпь пошла, что потом мы фенистилом пытались хоть как-то спастись... Ну и химией, естественно...

:lol:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

а нам мустела что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×