Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

@Madam, Повезло малышке :)

И как назвали ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Madam, Когтедралку купите, пусть привыкает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, а как ему объяснить, что когти именно на когтеточке надо точить, а не об диван? Мне сказали, что надо валерианку на нее накапать, но я что-то сомневаюсь... И какую лучше купить, они же разные бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это котик, назвали Барсиком )

 Как сказала моя внучка, увидев нового котенка: Буковка М - значит мальчик ))) Красавчик, сибиряк однако ))) У меня очень похожий - только семилетний. А в 12 недель, когда его привезли, был точно такой же. Пусть Барсик вас радует, а когти точить в нужном месте привыкнет, коль с горшком сразу разобрался )))
  • Нравится 1

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красавчик, сибиряк однако

Между прочем, бывшая хозяйка действительно считает, что у него есть сибирские корни, даже объявление на авито разместила в разделе "сибирские") Но это вряд ли, что породистого котенка вот возьмут и просто так выкинут на улицу, скорее он породы Обычный Дворовый, хотя и красивый, паразит))) Хотя...кто его знает...никто не сказал, что это не так (с) ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Madam, Все когтедралки идут с пропиткой уже, и еще дополнительно можно купить кошачью мяту в виду спрея и им обработать ее
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нелли, спасибо, будем смотреть, а то мы не в курсе были, так как все наши бывшие коты ходили гулять на улицу и поэтому проблем с когтями не было, а этого не собираемся выпускать. И вообще, нам еще столько хлопот предстоит, начиная с первичного визита к доктору и заканчивая установкой сеток на окна, чтобы не удрал (1 этаж). Как говорят, не было у бабы заботы..., но это все приятные хлопоты :rolleyes:

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,

шикарный кот.

 

Люди совсем с ума посходили, такую красоту выкидывают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, Все-таки это приятные хлопоты))

Не за что! Обращайтесь если что ;)

 

devaS, не говори Свет

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, мой паршивец дерет когти только о деревяшку (изначально нашел себе когтеточку - стойка на балконе). в связи с чем на косяке в коридоре, на самом видном месте, прикручена деревянная палка (ну такая, как брусок). точит об нее с удовольствием, больше драть ничего не дерет, ну если только из вредности. а приучала просто - подтащила его к этой штуке и пару раз провела лапами по ней ))). так сказать, научила

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×