Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Staff, Нелли, угрожающе щас! Прекратите меня дразнить. Иначе скоро у вас в личках появится: ПОМОГИТЕ КУПИТЬ КАДЕБОШКУ!!!

 

да чо ты!мы поможем!напугала чем)))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Ты их себе оставила?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семейное фото - мама Ася, серенькая дочка Клёпа и рыжий сын Пушиш :)

Это Пушиш на первом плане? Мимими :wub:

 

@Staff,@бусинка, ага, теперь они все мои )))

:wub: :wub: :wub:

 

Люблю я сонные розовые носы и торчавые пятки :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, с пьяными глазами ))) он любит спатеньки

Ой, ну ващееее :D

 

Вот мой также выворачивается - кверху беленьким подбородочком... Это, видимо, у рыжих такое специальное место для поцелуев ))) ))) )))

А если на него в этот момент не смотришь - он воркует тихонько периодически ;) Ну, шоб заметили :D

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, мой не воркует, он вырубается так, что его вообще трудно разбудить )))

))) А не храпит? )))

А то наш и всхрапнуть может и даж порычать - когда снится что-нибудь... И лапами при этом дрыгает (бежит), и вроде как зубы скалит - дёргает рОтом ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не храпит?
пока нет, но он еще маленький. Мне кажется, он, когда вырастет, будет здоровым, толстым, ленивым мужиком, и точно будет храпеть )))
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знаете, что интересно? сначала назвали котят Клеопатра и Элвис. Клеопатру стали сразу Клёпой называть - она очень ласковая, у меня таких кошек еще не было, такой милый ребенок. А Элвис был таким крутым, независимым - ну король рок-н-ролла, что с него возьмешь. Дрых, ел и драл цветы и диваны, на ручках не любил сидеть. И тут мы решили переименовать его в Пушишку, как звали с рождения, просто чтобы у всех рыжих было отличие (их же было 4 рыжих, Пушишка, Шурик, Митя и Гольфик ))) ) Ну и как только стали звать его Пушишей, он прям изменился, стал ласковым таким. с рук не слезает, вот и щас у меня на коленках валяется, сестренку прогнал, они вдвоем теперь не умещаются на коленках :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как только стали звать его Пушишей, он прям изменился, стал ласковым таким. с рук не слезает, вот и щас у меня на коленках валяется, сестренку прогнал, они вдвоем теперь не умещаются на коленках :)

я тоже заметила, что от имени многое зависит. Года два назад пристраивала кошечку-подростка, называла ее Лиза, и была она такая хорошая, ласковая, любительница на ручках полежать и помурчать. И вот в новом доме новая хозяйка решила назвать ее Мишель)). Списываемся-созваниваемся через пару месяцев, присылает фото, - я уже на фото вижу, что кошка стала деловая колбаса такая, по-царски лежит, ну, вообщем, и вести себя стала по-королевски, все, что по ее мнению, не там стоит, скидывает, на руки не идет, разлегается, где захочет, вообщем, ведет себя как звезда. (Повезло, что хозяйка в ней души не чает и прощает ей все на свете).

  • Нравится 5

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, @kudrinka, Забавно :)

А вот на нашем первое имя, кажись, оставило неизгладимый отпечаток )))

Назвали ж Тишей - ага, кто б был тихим-то... Трепло. Ходит, болтает, РУГАЕТСЯ реально!!! Страху наводит по ночам (когда хочет разбудить), со стола и окна сбрасывает все подряд - шо покрупнее, да погромче упадет... На днях уронил банку с кремом - немелкую такую... На подлокотник дивана - еще чуть-чуть и прямо мужу на голову... ночью. Зараза!!!

А заводчица звала его Гудвином ))) Великий и Ужасный, чо!!! ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас красивое русское имя Дуня, Дуся. Мой папа ее уважительно зовет - Евдокия (куда деваться, земляки).

но наглости у нее не отнять

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Наши дети, оказывается, втихаря сняли репортаж про твоих кошачьих)))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×