Перейти к содержанию
altrub

Кулинарные хвастики

Рекомендуемые сообщения

 

Хочууууу..... Пойду завтра "по облепиху".

На рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммимими )) 

 

И правда, вкуснота такая, что до зимы вряд ли залежится..

 

,

Вы попробовали горячим маслом залить? мне что-то не понравилось ) аромат меняется ) наверно, лучше всё-таки холодным и в холодильник.. 

С холодным маслом вкуснее, а с горячим надежнее. Открыла одну банку с холодным, а они подкисли- видно не досушила :( .. Тааккккк обидно


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

о.. Обидно ага.. А стояли в холодильнике?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыбный пирог. Выглядит, вроде, ничего так.... На вкус еще тестили

post-4814-0-94470800-1380035324_thumb.jpg

  • Нравится 6

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, баклажаны в холодильнике пропадают. подскажите кто что с ними делает вкусненькое :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, я б просто рагу замутила б =)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,рагу- это скучно... вдруг есть рецептик чего нибудь такого.....ммммм.... а у меня уже все баклажаны на банальное рагу уйдут )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,а тут кто-то "павлиний хвост" выкладывал, несколько страниц назад. Поковыряйся ;-)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, а сверху что это?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

"тушня")))) морковка-лучок-томатная паста)

это я голодные игры посмотрела и вот))

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, баклажаны в холодильнике пропадают. подскажите кто что с ними делает вкусненькое :)

Можно тещин язык, можно запечь в духовке, почистить от кожуры, промыть, под пресс минут на 10-15, чтобы горечь ушла, еще раз промыть, порубить ножом, добавить  помидоры, лук, чеснок, подсолнечное масло  получится икра красная. А можно белую, к баклажанам просто майонез, лук, чеснок.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×