Перейти к содержанию
Авторизация  
Pobeda

Кинотеатр "Победа"

Рекомендуемые сообщения

Ну не Пираты, ну может быть какие то боевички хорошие

 

Вы серьезно про боевички и пенсионеров? )))

А вот Вы зря смеетесь!!!! У нас есть пенсионеры-постоянные клиенты, которые стараются не пропускать ни одной новинки, и очень расстраиваются когда нет возможности посмотреть фильм (меморандум на весь прокат).Правда, теперь, когда платно сделали, многие перестали ходить.

Видимо, пытаются выжать максимум льгот из нашей никчемной страны. По телевизору, один хер, всю ту же самую ерунду показывают.

 

У меня дед если на американский фильм попадает по телевизору, то быстро переключает, сопровождая это самыми красноречивыми эпитетами, которые есть в русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть ответы какие то дайте.А то "извините нас.Не мы такие-жизнь такая". А главное ничего не меняется при этом. И обдираловка эта с постоянной очередью явно кого то из местных граждан (это я про кафе). И уж точно не сетевая фишка.И невозможность прохода со своей бутылкой воды тоже требование сетевиков? Не лечите мозг здоровым людям. А то одному ПапДорсету у вас нравится и больше никому. И особенно нравиться "Все претензии посетителей ясны и понятны нам и нашему руководству". Угадайте,кто один в это верит, с первого раза? Ясно,как белый день,что наплевать руководству на людей.Как впрочем и людям на ваше руководство.

Вы не поверите, но и цены в баре, и "нельзя со своей бутылкой"- это именно требование сетевиков.

Да ладно.эта убогая точка была ещё до всяких сетевиков и меморандумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы серьезно про боевички и пенсионеров? 

Я вполне серъезно- у меня мама все новинки смотрит по ДВД - мы ей подгоняем постоянно.

Не любит только фэнтези и фантастику (типа Трона)

Но мне то хочется чтобы она в хорошем звуке и качестве посмотрела.

Она всегда отказывается , причина-жалко денег.

Переубедить невозможно.

 

Победе спасибо за информацию, будем звонить , жаль что на кассовые и 3 D хозяева жидятся скидывать, а зря...можно было бы сделать - в будни утром


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел объявление для пенсионеров,и думал сходить....Только не понял где на рекламной афише фильма написано про меморандум-ограничен этот фильм или нет...

На афише никогда этого не пишут, об ограничениях становится известно где-то за день до выхода фильма! А на афишке с расписанием внизу должно быть написано: Скидок и льгот нет!!!. И на автоответчике стараемся об этом говорить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На афише никогда этого не пишут, об ограничениях становится известно где-то за день до выхода фильма!

Теперь понятно.....А я спрашивал дня за 3-4 до выхода,кассир сказал ,что не знает.Я решил ,так ответила чтобы просто отвязаться от меня....А на каком сайте меморандум глянуть можно?

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я могу проконсультировать вас по поводу репертуара, когда будет тот или иной фильм и будет ли он вообще

скажите, пожалуйста, Тачки будут в 2-Д идти?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я могу проконсультировать вас по поводу репертуара, когда будет тот или иной фильм и будет ли он вообще

скажите, пожалуйста, Тачки будут в 2-Д идти?

В 3D, в августе Винни Пух будет, вот он в 2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на каком сайте меморандум глянуть можно?

В смысле список...

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

жаль. хотела ребенка сводить, но очки он не оденет.

придется искать другие варианты.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka Да и не слишком приятно для ребенка катящее на тебя в 3Д колесо в тачках смотреть).

Изменено пользователем Plexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно, дети тоже люди, мультик хотят посмотреть))

тем, кто продумывает 2д и 3д форматы в Победе, надо быть более гибкими.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Да победа не причем)) Снимают так) Есть мнение, что 3Д приносить +30% сборов)) Вот и снимают все, несмотря не на что) Как я говорил, в августе выйдет Пух, детишкам 3-5 лет будет интересно, и снят в 2д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

то есть вообще нигде не покажут тачки в 2д? :o

 

че нам этот винипух, нам ТАЧКИ надо:D

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

жаль. хотела ребенка сводить, но очки он не оденет. придется искать другие варианты.

 

Я уже где-то писал об этом-езжу в перловскую,в торговый комплекс,никаких очков,уютно,макдональдс и ростикс там же...

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, чудесно, когда без детенка едем, но хотелось бы поближе к дому с малышом-то:o


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×