Перейти к содержанию
Авторизация  
Pobeda

Кинотеатр "Победа"

Рекомендуемые сообщения

В Победу не ходим уже года два! Все проблемы данного кинотеатра описанные выше подтверждаю.

Катаемся в основном в С.Посад в Люксор, в ХL на Ярославке и в Золотой Вавилон так же на Ярославке. Иногда ходим в Imax на Ленинградке, но там билеты дорогие

Изменено пользователем ku4er

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э,мля,Победа,ты где? Где ответы на вопросы? Или всё... Или понял,что кусок гумна сложно рекламировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что отвечать? Все верно!!!! И вообще цель создания этой темы не реклама кинотеатра, он в ней и не нуждается, каждый житель Пушкино прекрасно знает, что из себя представляет наш кинотеатр, здесь комментарии излишни!

Все претензии посетителей ясны и понятны нам и нашему руководству, мы же не слепые:)) Но мы сетевой кинотеатр, и не всегда все зависит только от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я могу проконсультировать вас по поводу репертуара, когда будет тот или иной фильм и будет ли он вообще.... Цены, время сеансов и т.д. Ну и конечно донести до руководства претензии наших зрителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответ достойный уважения!

 

Впервые вижу такое умение держаться и не отвечать на дешёвые плевки, даже при отсутствии козырей.

Pobeda Удачи Вам, какая бы заполняемость не была :)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть ответы какие то дайте.А то "извините нас.Не мы такие-жизнь такая". А главное ничего не меняется при этом. И обдираловка эта с постоянной очередью явно кого то из местных граждан (это я про кафе). И уж точно не сетевая фишка.И невозможность прохода со своей бутылкой воды тоже требование сетевиков? Не лечите мозг здоровым людям. А то одному ПапДорсету у вас нравится и больше никому. И особенно нравиться "Все претензии посетителей ясны и понятны нам и нашему руководству". Угадайте,кто один в это верит, с первого раза? Ясно,как белый день,что наплевать руководству на людей.Как впрочем и людям на ваше руководство.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только по репертауру претензии к Победе. А так - все нравится, правда, я в кино предпочитаю поутру ходить, когда народу мало.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Победу хожу периодически уже с 1986 года

Могу сказать, что кинотеатр не самый плохой и вполне на уровне.

Но например, можно было бы сделать для пенсионеров скидку хорошую.

Моя мама не ходит туда, считает что дорого.

Ну сделайте какой-нибудь сеанс утром по 50 рублей и будет полный зал


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сделайте какой-нибудь сеанс утром по 50 рублей и будет полный зал

 

И что они там смотреть будут? Пираты карибского моря? :conf: А вообще, лет 5 назад, что-то такое было для пенсионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не Пираты, ну может быть какие то боевички хорошие - мама с удовольствием пошла бы- сделали бы активную зазывалку- вход по пенсионным- скидка 50% - это было бы вполне нормально-чем полупустые залы


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Победу хожу периодически уже с 1986 года

Могу сказать, что кинотеатр не самый плохой и вполне на уровне.

Но например, можно было бы сделать для пенсионеров скидку хорошую.

Моя мама не ходит туда, считает что дорого.

Ну сделайте какой-нибудь сеанс утром по 50 рублей и будет полный зал

О пенсионерах! С понедельника по четверг с 9:00до 14:00 при предъявлении пенсионного удостоверения билет стоит 60 рублей... Так что милости просим!!!! Правда не распространяется на фильмы ограниченные меморандумами и 3D. Узнать подробно можно по телефону 535-19-17. Раньше пенсионеры по средам вообще бесплатно ходили, но отменили, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть ответы какие то дайте.А то "извините нас.Не мы такие-жизнь такая". А главное ничего не меняется при этом. И обдираловка эта с постоянной очередью явно кого то из местных граждан (это я про кафе). И уж точно не сетевая фишка.И невозможность прохода со своей бутылкой воды тоже требование сетевиков? Не лечите мозг здоровым людям. А то одному ПапДорсету у вас нравится и больше никому. И особенно нравиться "Все претензии посетителей ясны и понятны нам и нашему руководству". Угадайте,кто один в это верит, с первого раза? Ясно,как белый день,что наплевать руководству на людей.Как впрочем и людям на ваше руководство.

Вы не поверите, но и цены в баре, и "нельзя со своей бутылкой"- это именно требование сетевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не Пираты, ну может быть какие то боевички хорошие

 

Вы серьезно про боевички и пенсионеров? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не Пираты, ну может быть какие то боевички хорошие

 

Вы серьезно про боевички и пенсионеров? :conf:

А вот Вы зря смеетесь!!!! У нас есть пенсионеры-постоянные клиенты, которые стараются не пропускать ни одной новинки, и очень расстраиваются когда нет возможности посмотреть фильм (меморандум на весь прокат).Правда, теперь, когда платно сделали, многие перестали ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел объявление для пенсионеров,и думал сходить....Только не понял где на рекламной афише фильма написано про меморандум-ограничен этот фильм или нет...


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×