Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Сады, школы и развивашки

Рекомендуемые сообщения

Shurik_Che поздняк метаться - уже купили:

так что.. готовь сани, то есть эти.. коляски)

 

 

Уппс, а как же мечта о тихой и счастливой жизни с матрасем и гитарой :)

 

А сани с Balez, это уже не обсуждается, так исторически сложилось


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 9 месяцев после заселения объявим конкурс на первенца-МОЛОДЁЖДЦА. В качестве подарка - бесплатное катание на лифте до 18 лет.

 

без выхода наружу??? :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли детей ты на улице заводитть будешь

 

 

А если там тоже темно :) Вот попал !!!


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли детей ты на улице заводитть будешь

 

 

А если там тоже темно :) Вот попал !!!

Не боись!

Охрана поможет

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с гитарой - в беседку, в беседку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинали с обсуждения детсадов и школ, а закончили устроением личной жизни Шурика :)

Чем-то ты так, Шурик, всем приглянулся, что тебя в покое оставять не хотят, так и норовят с тобой что-нить сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня же еще и попугай

 

да у нас еще и зверинец на этаже будет. я 2 кошек планирую завести!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда в гости будем ходить без питомцев!

 

согласна! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

вряд ли детей ты на улице заводитть будешь

 

 

 

 

А если там тоже темно  Вот попал !!!

 

 

Не боись!

Охрана поможет

 

 

 

Если честно не допонял намека :):):51::)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Начали проблемой с детьми и разговор плавно перешел совсем в другое русло. Ох. Молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. просто хочу кошку, но я люблю и черных самсем. и лысых. а все в одной не совмещается. да и им не так скучно вдвоем пока мы на работе.

 

Не боись!

Охрана поможет

 

 

Если честно не допонял намека   

 

охрана поможет стать многодетным отцом. что ж тут непонятного! :):)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем-то ты так, Шурик, всем приглянулся, что тебя в покое оставять не хотят, так и норовят с тобой что-нить сделать 

 

Ага, да еще с помощью охраны :)

 

 

охрана поможет стать многодетным отцом. что ж тут непонятного! 

 

НУ нет уж ! Со своими трудностями я сам привык справляться! Грудью на амбразуру ...уррра!!!!


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грудью на амбразуру ...уррра!!!!

Чьей?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чьей?

 

 

Там разберемся, точно что ни охранника!


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хочу кошку, но я люблю и черных самсем. и лысых. а все в одной не совмещается. да и им не так скучно вдвоем пока мы на работе.

Да и вам не будет скучно, когда они будут вдвоём носиться по квартире с громкими криками МЯЯЯЯАААААААУУУУУУУУ!!!!!, обдирать диваны, писать на обувь, скрестись вечерком в закрытую дверь вашей комнаты, когда вы с мужем заняты разными интересными делами :51: Даже не знаешь кого потом воспитывать за это :) Сам щас живу в зверинце. 2 кошки и собака. Уже вешаюсь :) Я конечно люблю животных, но годика 2-3-4.... поживу в Молодежном без живности :D

А вообще прикольная у нас молодежь ))) Начали с садиков и школ, плавно перешли к проблеме рождаемости детей, и закончили устраиванием личной жизни бедного Шурика и своей тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×