Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

Частный центр и декрет

Рекомендуемые сообщения

Девочки, объясните мне зачем нужен сертификат???

Родила платно и без него, так и не пойму зачем он нужен :unsure:

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, с каким врачом заключали контракт в семейной поликлинике? Собираюсь тоже наблюдаться там. Заранее, спасибо!

Кордыс Ирина Владимировна. Прям люблю ее!!!!! Только такой врач должен быть у беременных ( и не у беременных тоже). Все знает, объяснит, успокоит и вообще она очень приятная молодая женщина. Вам понравится!!Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, объясните мне зачем нужен сертификат???

Родила платно и без него, так и не пойму зачем он нужен :D

Наверное чтоб был :unsure: Я например его возьму для собственного спокойствия из-за пресловутого "а вдруг". Хотя рожать собираюсь тоже платно....


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути родовой сертификат нужен не вам, а ЖК (при условии, что наблюдаетесь у них), роддому и дет.поликлинике. Им государство платит за обслуживание вас и вашего ребенка :) ЖК - 2000 за каждую беременную, роддому - 5000 за каждую роженицу.. про дет.поликлинику не знаю...

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кордыс Ирина Владимировна. Прям люблю ее!!!!! Только такой врач должен быть у беременных ( и не у беременных тоже). Все знает, объяснит, успокоит и вообще она очень приятная молодая женщина. Вам понравится!!Удачи.

 

Спасибо! Уже позвонила, записалась к ней на прием, когда она выйдет из отпуска!

Но, я так понимаю, чтобы не было лишних проблем, в ЖК тоже придется на учет встать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchiza Я долго думала как поступить и в итоге всё-таки встала на учёт в ЖК. Через знакомых-знакомых встала на учёт к очень не плохому доктору. Просто поняла, что 2 платных клиники я не потяну(наблюдаюсь ещё и в Москве на Опарино). Если у вас с вашим участковым в ЖК нет неприятных воспоминаний, то я бы посоветовала встать на учёт в ЖК, а в семейную ходить раз в месяц на консультацию к той же Кордыс. Так вы будите и под нормальным наблюдением и в то же время не будите волноваться по поводу больничного и сертификата.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik,

 

Спасибо! Я, наверное, так и сделаю. Сейчас, как-раз, собираюсь в ЖК, посмотрю, что там за врач. Я не была там очень давно, знаю только, что участковый сейчас - Мысливцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот невезуха, пришла в ЖК, а Мысливцева только что в отпуск ушла, не знаю теперь, к кому идти. :rolleyes: В понедельник, наверное, попробую к Сперанской попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе поставить на учет может и акушерка Мысливцевой. Или попроситесь к др. врачу. Но главное особо не слушайте, что они будут говорить. Обязательно перепроверяйте. Особенно если вас будет вести Мысливцева, её знания остались на уровне института и с того времени она видимо уже многое подзабыла :rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет! ;) Так и буду делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую беременность наблюдалась платно. В эту тоже собралась платно,но они не дают больничный,а мне он в этот раз нужен - пошла в ЖК в надежде,что договорюсь,что буду носить результаты анализов и все. У меня на участке Орлова Ольга Петровна.Я пришла на прием - так и осталась. Мне понравилось отношение.Врач дала мне ее номер телефона и акушерки - по всем вопросам своим я звоню и мне вседа все подробно отвечают. Единственный минус - очереди,но я выбрала день,когда она прнимает с утра и прихожу заранее,оказываюсь первой или второй. так что не бойтесь,пытайтесь.


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думала пойти к Орловой, отзывы о ней хорошие! А она сейчас не в отпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже после посещения Кодрыс остались положительные впечатления. Кстати, пошла к ней в начале беременности из-за хороших отзывов с форума. Но она сама рекомендовала встать на учет в ЖК, а к ней ходить, если что-то беспокоит и тп. Сейчас, намаявшись в очередях нашей ЖК, выбрала бы лучше частный центр

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! В понедельник попробую попасть к ней после работы, если она во второй половине дня принимает.

Изменено пользователем volchiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×