Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

Частный центр и декрет

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если кто-нибудь знает, напишите, как Орлова в понедельник принимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она в первую смену с 8до13.но если вы в первый раз, перед этим необходимо записаться, взять талон в регистратуре(уже недели три четыре у них такое пошло).как станите на учет это вам не нужно будет делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lapundrena, большое спасибо за информацию! А то я там так давно не была, что не знаю, какие теперь там порядки. Пойду перед работой! Еще раз, спасибо!!!

:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже после посещения Кодрыс остались положительные впечатления. Кстати, пошла к ней в начале беременности из-за хороших отзывов с форума. Но она сама рекомендовала встать на учет в ЖК, а к ней ходить, если что-то беспокоит и тп. Сейчас, намаявшись в очередях нашей ЖК, выбрала бы лучше частный центр

Очереди,конечно,в ЖК утомляют. Я для себя выбрала вариант приходить на утренний прием,так сказать перед работой - тогда я первая и в 8-30(максимум) уже освобождаюсь. Вот только с УЗИ заморочка - сначала отпросись с работы запишись,а потом приди на прием - в общем,пойду платно делать


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите пожалуйста, если мне сказали в определенный день придти получить декретный лист, могу ли я не в этот день его взять у них а через 2 дня(т.е. 2 дня он полежит у них)?просто хочется уехать от гари а получение его меня тормозит тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки подскажите пожалуйста, если мне сказали в определенный день придти получить декретный лист, могу ли я не в этот день его взять у них а через 2 дня(т.е. 2 дня он полежит у них)?просто хочется уехать от гари а получение его меня тормозит тут

А мне не говорили число, просто - уже готово. Пришла и забрала, когда было удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daya Ram просто мне на последнем прииеме врач вручила красную ручку и я в своей карте написала своей рукой что обязуюсь такого то числа придти получить.поэтому вот и спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lapundrena

Мне кажется, что вы можете за ним придти когда хотите. В конце концов человек заболеть может или др. какие непредвиденные обстоятельства...Они не имеют права вам не дать больничный, тем более если он будет уже готов, не разорвут же они его если вы не придёте в определённый день )))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lapundrena

А может позвонить к врачу,отпроситься и договориться по поводу больничного?


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я позвонила сегодня врачу, на что она ответила,так нельзя приходи в тот день когда положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкинской ЖК можно получить в любой день с 12-00 до 14-00, никакие четкие сроки не оговариваются. Я, если моя память верна, пришла через 2 недели как он был выписан. А сертификат и того позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже: меня усадили на больничный,а через неделю я пришла,они меня спросили,где больничный,я сказала,что не забирала.Акушерка сходила и больничный забрала.


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот страсти-то. У меня таких проблем не было. Я с наглой :16: пришла в ЖК, наблюдалась там, узи делала платно в другом городе, все анализы и врачей проходила вообще в третьем городе и все это приносила в ЖК и говорила, что все равно вам еще лучше, сэкономите на моих анализах. Она с такой же миной соглашалась и все записывала. И такое ощущение, что они рады и счастливы, как- будто из своих денег оплачивают мои анализы и всяких врачей. А Узи первый раз в ЖК сделали, так я потом пришла в платную клинику, доктор долго смеялся над этим листочком в три строчки, и сделал мне узи и расписал на 3 страницах мелким шрифтом. Так врачиха из ЖК глаза округлила :16: Да, а когда первый раз пришла, так мне они открытым текстом, мол, помучаем девушку, отправим её за подтверждением каким-то и куда-то, пришлось состроить несчастную мину и похлопать глазками. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×