Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

Частный центр и декрет

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, кто пришел в 30 недель в ЖК за больничным, не наблюдаясь там ни дня - что они от вас требовали и как встретили вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, кто пришел в 30 недель в ЖК за больничным, не наблюдаясь там ни дня - что они от вас требовали и как встретили вообще?

знаете, когда я пришла вставать на учет (недавно было), как раз с девушкой врач общалась по этому поводу в коридоре, общалась нормально, без криков, объясняла доходчиво почему они не могут поставить на учет или же они могут, но вроде должны быть анализы все за всю беременность, девушка сказала, что у нее есть все на руках, на что ей ответили мы не можем проверить их достоверность....дальше уже не слышала, мож тоже стоить сходить спросить...


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ужасы-то в Пушкинской ЖК. У менЯ прописка - Щелково, живем около Ивантеевки. Несмотря на то, что до знака начала города мы находимся в 1км, относимся к Зверосовхозу :P С ребенком туда в амбулаторию ездим :plach: Суть не в этом. В Щелково отвратительнейшая совковая ЖК, начиная от внешнего вида здания, заканчивая врачами... Там я была один единственный раз, когда меня на платные услуги в кабинет гениколога заставили сидеть в общей живой очереди человек так из 25ти... :) (кстати, цены у них не меньше, чем в платных клиниках) В Пушкино тоже не вариант... Когда в прошлом году возник вопрос, где вставать на учет по Б, просто пошла в Ивантеевскую консультацию, написала заявление на имя заведующей, что прописана там-то, живу в др. месте, туда не хочу, хочу к вам. Без проблем заявление было подписано и прикреплено к заведенной карте. Принесла еще только из Щелковской ЖК справку, что у них на учете не стою. Все анализы бесплатны (и ХГЧ всякие тоже, в отличие от Щелковской - там платно заставляют в поликлинике делать), УЗИ тоже, только там очередь недели на две, заранее надо записываться, но я платно ходила в др.клинику; витамины б/платно тоже выписывали и молоко давали :plach:. Из Ив. ЖК направили на плановое кесарево по моему желанию в Ивантеевский роддом. С сертификатом тоже проблем не возникло.

Я к тому, что вы сами можете выбрать, где наблюдаться, и соответственно, получать там же, где наблюдаетесь, больничные и сертификаты и все остальное, полагающееся по закону, беременным женщинам :ph34r:

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, врачи в Ивантеевской ЖК отличные! У меня Боброва И.А. (молодая, суперская!) была, но когда она болела пару недель, нас принимали другие, которые мне тоже очень понравились :P Удивлена сама немеренно, т.к. бесплатные ЖК терпеть не могу, ничего хорошего там обычно не происходит :) А тут до сих пор приятно удивляюсь :plach: Спасибо девчонкам, которые мне посоветовали туда обратиться :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

да, Боброва женщина приятная во всех отношениях, но когда я рожала (а она в ту ночь дежурила), она стояла с таким видом, как будто впервые видит как вообще рожают, слава богу роды принимала другой врач, иначе произошла бы трагедия

:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ане4ка

да, Боброва женщина приятная во всех отношениях, но когда я рожала (а она в ту ночь дежурила), она стояла с таким видом, как будто впервые видит как вообще рожают, слава богу роды принимала другой врач, иначе произошла бы трагедия

;)

Спорить не буду по поводу ее профессионализма, как акушера - не сталкивалась :appl: Но как наблюдающий гинеколог она меня более чем устраивала. Наверно, пусть каждый врач будет хорош в чем-то одном, тогда и трагедий, думается, будет намного меньше :)

 

Мне планово кесарево делала заведущая, ассистировала Рено... не выговорю отчество ))) - сработали на отлично! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×