Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте где в Пушкино можно починить проварить глушитель а то орать начала машинка

В автосервисе можно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В автосервисе можно.))

55.995587, 37.852785

55.987011, 37.866876

55.983969, 37.865805

 можно в каком-нибудь из них. В общем ищите ара-сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а в какой лучше обратиться? Может кто подобное делал? Нужен сервис по ремонту глушителей где есть сварка. И как бы телефоны их узнать?


подпись на профилактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а в какой лучше обратиться? Может кто подобное делал? Нужен сервис по ремонту глушителей где есть сварка. И как бы телефоны их узнать?

Я с подобными проблемами сталкивался и не раз, т.к. б/ушных говен много укатал ))). Последний раз делал на старой Ярославке, по дороге в Москву, не доезжая Луксойла по левой стороне ряд гаражей со всевозможными вывесками. В одном из них мне заваривали резонатор на старой Ауди. С телефонами не помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо еще раз съезжу туда узнать а если кто еще подскажет места поблизости и контакты и цены буду благодарен


подпись на профилактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте где в Пушкино можно починить проварить глушитель а то орать начала машинка

Грибоедова 23.

8-926-423-95-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где у нас темка про выбор шин....мучаюсь...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где у нас темка про выбор шин....мучаюсь...

Чего тут мучатся??? Колесо круглое, все одинаковое. Цена пропорциональна качеству.

Чтобы не было сомнений.

Тест ЗР 2011 года. http://www.zr.ru/content/articles/303231-vybirajem_letnije_shiny_205_55r16/

Самые галимые шины со 100 до 5 км. останавливаются за 42 места.

Самые хорошие 37,5

Прошло пять лет.

http://www.zr.ru/content/articles/777471-bolshoj-test-letnix-shin-20555r16-zharkie-dni/#gal777471-all:2

Самые галимые шины - 42 места

Самые хорошие  37,5

Офигеть прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Романчиков А.М., эх ты! благодарствую, я как раз выбираю между  Pirelli и Nokian, хотя 6 лет откаталась на  Michelin и зиму и лето, но что-то за трояк их сейчас нет...и размерчик как раз мой 205/55R16


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а в каких шиномонтажах у нас катаю диски? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В селе, если от Макдака в сторону ДРСУ ехать, на горке справа, через 50м от светофора Макдаковского.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доезжая (от Флагмана) станции Скорой помощи на Грибоедова. Там сварной с ямой. 2 раза варил у него. Если не пьяный - делает нормально!!! 8.926.423.95.29 Виктор

Ну сумел воспользоваться его услугами трезвым, поэтому судить не буду о его квалификации. Возможно он гений.

В пятницу во время контрольного звонка, уже почувствовал неладное, ибо его голос обещал быть с утра субботы с жестокого бодунища, что собственно и увидел в субботу утром. Я конечно напрягся, ибо читал отзыв выше, но меня интересовала исключительно замена гофры, а не моральный облик, того, кто это будет делать. Но видимо все таки пятничное не отпускало и  при осмотре Виктор заявил, что замена гофры это очень длительный и трудоемкий процесс (ясен пень с бодунища стоять тяжело), в процессе которого вероятно придется вдобавок выбивать катализаторы . И данная услуга вырастет достаточно ощутимо, и оговоренной суммы будет точно мало. Но ввиду того, что Циркуль не барышня, которую можно развести на замену всего выпуска, пришлось поехать в другое место, где сей процесс занял 25 минут и такую же сумму денег, оговоренную вначале с Виктором.

Вывод.Я естественно к нему больше не обращусь. Так же не рекомендую туда обращаться блондинкам, академикам, художникам и прочим, кто не силен в устройстве автомобиля. Можно вырезать здоровые органы.

Все сказанное имхо, и еще повторюсь, возможно он и хороший сварщик.

  • Нравится 2

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×