Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Люди, а подскажите сервис, где кардан можно снять на Газели, хотя бы просто снять. А в идеале, еще поменять крестовины и подвесной. Чот самой не хочется, холодно) :lady:  :D


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вась, на правде есть второй поворот направо после поднятого..далее когда лес кончится слева предпричтие увидишь..там сделашь..

В пушкино со стороны новой сервис8 есть там симпотишный но жадноватый хохол поможет


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Спасибо)) Поищу) 


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно заменить передние амортизаторы на Туксон Хундай. Что посоветуете? Какое место? Если есть номер, сразу скидывайте.

любой нормальный автосервис в Пушкино: индеп, мади, х+... что там менять то? Любой слесарь справится спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто порекомендует шиномонтаж в Пушкино и окресностях с хорошим оборудованием и толковыми мастерами? Нужно собрать новые колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто порекомендует шиномонтаж в Пушкино и окресностях с хорошим оборудованием и толковыми мастерами? Нужно собрать новые колеса.

на учинской, где АЗС ток2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто порекомендует шиномонтаж в Пушкино и окресностях с хорошим оборудованием и толковыми мастерами? Нужно собрать новые колеса.

ул. Льва Толстого, рядом с д.21 оборудование RAVAGLIOLI (Италия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в Пушкино можно чехлы автомобильные на машину установить? Вообще есть такие услуги? 

 

ps. только не надо советовать мол сам установи... у меня иная ситуация...

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в пушкино можно покрасить дверь киа рио? Или заполировать, не знаю... ЛКП повредилось, но не глубоко, может до грунтовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в пушкино можно покрасить дверь киа рио? Или заполировать, не знаю... ЛКП повредилось, но не глубоко, может до грунтовки

Только НЕ около ГИБДД на Грибоедова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не отписаться в данной теме по по поводу наших чухлосервисов!оборвался трос капота на фольц B5 обратился в 4 сервиса ,поможите христа ради вскрыть(((!!ни один спец  не знает у них куда нос свой сунуть и где что нажать,что бы капот открылся!!!на учинке в новом автосервисе вобще заявили :D ты нам такую же машинку пригони и поставь рядом,шоб видеть как устроен замок  ))) сказал этим спецам заветные три буквы  ))) и поехал к местным кулибиным в гаражи :D открыли за 20 минут!!так что не факт что в лохосервисах работают знающие люди!!доверяйте людям с репутацией!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Изменено пользователем wings

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не отписаться в данной теме по по поводу наших чухлосервисов!оборвался трос капота на фольц B5 обратился в 4 сервиса ,поможите христа ради вскрыть(((!!ни один спец  не знает у них куда нос свой сунуть и где что нажать,что бы капот открылся!!!на учинке в новом автосервисе вобще заявили :D ты нам такую же машинку пригони и поставь рядом,шоб видеть как устроен замок  ))) сказал этим спецам заветные три буквы  ))) и поехал к местным кулибиным в гаражи :D открыли за 20 минут!!так что не факт что в лохосервисах работают знающие люди!!доверяйте людям с репутацией!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

странный пост... ну и что,что в 4 сервисах не открывали капот на В5... я допустим работаю с машинами с 96 года,и тоже ниразу не открывал капот на В5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный пост... ну и что,что в 4 сервисах не открывали капот на В5... я допустим работаю с машинами с 96 года,и тоже ниразу не открывал капот на В5...

интересно,а куда мне обратиться надо было кроме автосервисов?а если люди работают с иномарками,то должны знать кнопку вкл и выкл !не знаеш,так инет  те в помощь там всё показано!вроде на всех машинах стоит замок посередине!на всех машинах замки по одному принципу работают вкл и выкл! :angry: немцы не дураки я думаю,что бы к деталям невозможно было подлезть!у audi 6 и passat b5 одинаковые замки и не знать этого может тока лох!! :angry:


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не отписаться в данной теме по по поводу наших чухлосервисов!оборвался трос капота на фольц B5 обратился в 4 сервиса ,поможите христа ради вскрыть(((!!ни один спец  не знает у них куда нос свой сунуть и где что нажать,что бы капот открылся!!!на учинке в новом автосервисе вобще заявили :D ты нам такую же машинку пригони и поставь рядом,шоб видеть как устроен замок  ))) сказал этим спецам заветные три буквы  ))) и поехал к местным кулибиным в гаражи :D открыли за 20 минут!!так что не факт что в лохосервисах работают знающие люди!!доверяйте людям с репутацией!

                                                                                                                                                                                                 

 

Если ты по форме приезжал товарисчъ Тихонов, то допускаю наши сервисы все таки патриотичны..

А в гаражах просто испужались..

Ваще, если серьезно порваный тросик допускает либо корябонье капота либо снятие морды,, а это и хлопотно и не каждый знает..в сервисах така работа неблагодарна..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,а куда мне обратиться надо было кроме автосервисов?а если люди работают с иномарками,то должны знать кнопку вкл и выкл !не знаеш,так инет  те в помощь там всё показано!вроде на всех машинах стоит замок посередине!на всех машинах замки по одному принципу работают вкл и выкл! :angry: немцы не дураки я думаю,что бы к деталям невозможно было подлезть!у audi 6 и passat b5 одинаковые замки и не знать этого может тока лох!! :angry:

умарил!... )))  при чем тут ауди а6?... и почему все должны об этом знать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×