Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Во ЭТО по - твоему ЧТО? И на дату посмотри.

post-36285-0-04514000-1360263220_thumb.jpg

 

предварительное уведомление о ВОЗМОЖНОМ изъятии! Ну что ты как маленький! Неужели не помнишь что уведомлений должно быть ТРИ!

Второе (которое мы никак не получим - Уведомление о принятом решении об изъятии не " О ВОЗМОЖНОМ изъятии" и дата принятия решения. + должно не публиковаться а на каждый участок придти по почте под роспись!

 

ПУБЛИКАЦИЯ несет чисто информационный характер и газета не является правоустанавливающим документом... ! И как права Ангелочек, даже получи мы такое уведомление - оно потеряло бы силу через 2 года.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НАДО КОММЕНТИРОВАТЬ ТО, о ЧЁМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ!

СРОКИ резервирования под ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТРАССЫ ДО 20 ЛЕТ!

мой пост не вам был адресован!

 

Давай статью закона, впервые слышу, правда.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НАДО КОММЕНТИРОВАТЬ ТО, о ЧЁМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ!

СРОКИ резервирования под ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТРАССЫ ДО 20 ЛЕТ!

мой пост не вам был адресован!

 

а что-то я не поняла..........если не мне так и пишите всем в личку, а не на общем форуме!если вы в чем-то не правы и вас поправляют, это не значит что надо бросаться!


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, резервирование под государственные и муниципальные нужды, а не под федеральные трассы


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, резервирование под государственные и муниципальные нужды, а не под федеральные трассы

Кто- нибудь, кроме меня может объяснить этому человеку, ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ и есть ГОСУДАРСТВЕННАЯ НУЖДА!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне какую статью привела? О резервировании земли... Я тебе здесь не про Решения об изъятии, а именно о резервировании говорю.

 

Ездил я с этой газеткой (и другими документами) в одну нехилую юридическую контору в Москве. "Евреистый" такой дядька, специализирующийся по земельным спорам и вопросам мне доходчиво объяснил, что эта публикация в прессе И ЕСТЬ оповещение заинтересованных лиц о резервировании земельных участков! Другими словами ВОЗМОЖНОЕ ИЗЪЯТИЕ и РЕЗЕРВИРОВАНИЕ одно и тоже!

 

получается наш участок зарезервировали дважды? :???: а главное регпалата пропустила такое двойное резервирование......евреистый дядька спец, а в регпалате работают одни д...и, для них газета не явилась основанием для резервирования

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто- нибудь, кроме меня может объяснить этому человеку, ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ и есть ГОСУДАРСТВЕННАЯ НУЖДА!?

 

я вас поправила просто в обороте, резервирование под государственные или муниципальные нужды. а не под федеральные трассы.я прекрасно знаю что такое гос нужды


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вас поправила просто в обороте, резервирование под государственные или муниципальные нужды. а не под федеральные трассы.я прекрасно знаю что такое гос нужды

APELS, Дайте я попробую! Вдруг получится?

Ангелочек с рожками, у государства возникла нужда, т е необходимость построить федеральную трассу! Вот для этой своей нужды, государство и резервирует землю под строительство федеральной трассы!

Ну, что, у меня получилось? Или еще сильнее запутала все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APELS, Дайте я попробую! Вдруг получится?

Ангелочек с рожками, у государства возникла нужда, т е необходимость построить федеральную трассу! Вот для этой своей нужды, государство и резервирует землю под строительство федеральной трассы!

Ну, что, у меня получилось? Или еще сильнее запутала все?

 

милая Афонька, мы (моя семья) столкнулись со сносом в 98 г,поверьте все эти определения, иерархию,правила выучили уже давно!нервы спокойны, разум тверд, каши в голове нет!но спасибо за разъяснение!вы мне очень симпотичны своей наивностью (не подумайте в обиду)

 

что написано, то написано, не надо противоречить самой себе!

 

а где противоречу то........ :???:


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИРГУДУК! :o Подождите, не уходите один!

Я с Вами пойду! А то я от этого нового "консультанта"- "комментатора" сильно устал! :wacko: Пусть порадуется! :52:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

милая Афонька, мы (моя семья) столкнулись со сносом в 98 г,поверьте все эти определения, иерархию,правила выучили уже давно!нервы спокойны, разум тверд, каши в голове нет!но спасибо за разъяснение!вы мне очень симпотичны своей наивностью (не подумайте в обиду)

 

 

 

а где противоречу то........ :???:

Мерси за комплиман! Ну вот и НАИВНЫЙ ХРЮНЯ, появился! И про " кашу в голове" тоже спасибо! Остальные роли пока свободны! Берите сами, а то присвоят.

Если вы еще тогда со сносом столкнулись, то чего же вы ждали? В то время был другой жилищный кодекс и совершенно другие условия расселения! Более выгодные, нежели сейчас!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИРГУДУК! :o Подождите, не уходите один!

Я с Вами пойду! А то я от этого нового "консультанта"- "комментатора" сильно устал! :wacko: Пусть порадуется! :52:

 

форум создан для обсуждения порядков расселения, кто-то прав, кто-то нет, друг друга поправляют, никто не обижается. а с вами то что?или вы личность которой не сметь противоречить, если так то объясните почему? кстати, заметьте, я вас не оскарбляла и не хамила вам.почему вы себе такое позволяете?

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерси за комплиман! Ну вот и НАИВНЫЙ ХРЮНЯ, появился! И про " кашу в голове" тоже спасибо! Остальные роли пока свободны! Берите сами, а то присвоят.

Если вы еще тогда со сносом столкнулись, то чего же вы ждали? В то время был другой жилищный кодекс и совершенно другие условия расселения! Более выгодные, нежели сейчас!!!

 

причина бональна, дальше слов и уведомлений дело не пошло......а про роль.......роли выдает нам судьба, их нельзя присваивать.


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда все это началось, поверьте от вас мы не отличались, была каша в голове, не знали куда бежать,что делать........с тех пор вопрос про расселение встает регулярно, но нервы закалились, теперь спокойны как танк!пускай сносят, но все по закону, а не как обычно!о забыла написать, к нам как-то приходили мужики-оценщики (год или полтора назад) мы их конечно не пустили, они сказали что если мы не пустим их то приедет бульдозер и снесет наш дом к какой-то матери, тут мой спокойный папа не выдержал наглости такой и сказал им по кому поедет бульдозер!во!еще документов не было, а уже угрожали!хорошо что приходили к нам за все время всего 2 раза, а то снова бы все нервы расшатали!

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне какую статью привела? О резервировании земли... Я тебе здесь не про Решения об изъятии, а именно о резервировании говорю.

 

Ездил я с этой газеткой (и другими документами) в одну нехилую юридическую контору в Москве. "Евреистый" такой дядька, специализирующийся по земельным спорам и вопросам мне доходчиво объяснил, что эта публикация в прессе И ЕСТЬ оповещение заинтересованных лиц о резервировании земельных участков! Другими словами ВОЗМОЖНОЕ ИЗЪЯТИЕ и РЕЗЕРВИРОВАНИЕ одно и тоже!

 

Радибога, значица вся процедура резервирования является публикацией в газетенке? ОМГ!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×