Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Давно здесь не был. Можете просветить, на какой стадии находится расселение сносимых домов? Некогда читать всю ветку форума.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это только я заметила?мне кажется что этот закон к нам не будет вообще относится,

 

Странно то, что только вы одна ВСЕГО вот этого НЕ ЗАМЕТИЛИ!

 

(111 страница нашей темы, с поста # 2216)

http://inmosreg.ru/h.../599658869.html

http://inmosreg.ru/h.../599615246.html

http://www.kommersant.ru/news/2156079

http://izvestia.ru/n...9#ixzz2OlOmXhB5 

 

Если бы прочли, то вам бы так не казалось!

все равно не заметила......пока не выйдет закон (а не проект федерального закона «Об особенностях регулирования земельных отношений на присоединенных к городу Москве территориях» )

 рано паниковать, его нужно прочитать и разобрать, а из статей не ясно про что именно идет речь.ждем публикации закона

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а закон-то оказывается уже вышел 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 5 АПРЕЛЯ 2013 Г. N 43-ФЗ "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕГУЛИРОВАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ В СВЯЗИ С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ К СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МОСКВЕ ТЕРРИТОРИЙ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Статья 1. Предмет регулирования и сфера действия настоящего
Федерального закона
1. Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в
связи с присоединением в соответствии с постановлением Совета Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации от 27 декабря 2011 года
N 560-СФ "Об утверждении изменения границы между субъектами Российской
Федерации городом федерального значения Москвой и Московской областью" с
1 июля 2012 года к субъекту Российской Федерации - городу федерального
значения Москве территорий (далее - присоединенные территории).

 

 

если я правильно понимаю, к нам этот закон все-таки не относится

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитайте статью 9 этого закона, а в старом (про наш случай изъятия) законе случайно такого нет?а то мож мы что-то не знаем.

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прочитайте статью 9 этого закона, а в старом (про наш случай изъятия) законе случайно такого нет?

Вот это и называется - упрощёнка. ПО ПРИМЕРУ СОЧИНСКОГО ИЗЪЯТИЯ для Олимпиады.

Я все 117 стр. не осилил, на 52 стр. остановился! НО интересного там много и, кстати есть и очень хорошие факты!

упрощенка-это понятно, но про нас вроде не сказано.я не смогла найти статью на которую натыкалась ранее, там приводился пример изъятия зу в подмосковье земли которого не входят в новую москву, например нужно построить дорогу от  домодедово до внуково, часть дороги идет по новой москве,часть по подмосковью, так вот на ту подмосковную часть дороги будет распространен закон по изъятию в новой москве(статья была опубликована еще до подписания закона)

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла:

 

Николай Гончар в интервью BFM.ru пояснил, что закон будет распространен на все объекты, которые войдут в «Перечень объектов», и теперь не будет действовать ограничение, что объект должен располагаться только в Новой Москве. «К примеру, планируется построить трассу, соединяющую Домодедово и Внуково. Она пройдет в значительной своей части по территории Новой Москвы и по территории Московской области. Все участки, которые предусмотрены для строительства, будут изыматься по принимаемому закону», — пояснил депутат.http://m.rambler.ru/news/head/18185007/


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но про нас вроде не сказано

По нам Решения приняты ДО ВЫХОДА этогоЗАКОНА!

 

Зато в дальнейшем, при строительстве Фед. Дорог обязательно будут применять в Московской обл.! Не зря Воробьёв обращался именно с этой просьбой 

Цитата:

 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой распространить упрощенный порядок изъятия земель не только на территорию «новой Москвы»

При строительстве дорог регионального и федерального значения закон будет распространятся на всю Московскую область.

 

>>нашла:   Николай Гончар в интервью BFM.ru пояснил, что закон будет распространен на все объекты, которые войдут в «Перечень объектов», и теперь не будет действовать ограничение,

Это всё давно найдено, прочитано и обсуждалось!

 

 

 я в курсе что это обсуждалось,  слово "подмосковье" которое Вы мне так активно выделяли жирным текстом(пост 2431,2425 и др) не подразумевает нас (в статье ясно сказано какое подмосковье), вот для чего я привела пример из вышеуказанной статьи, чтоб было понятно какое подмосковье имеется ввиду.  Да обратился с просьбой, но в законе, на данный момент, эта просьба не отражена

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто так и не задался вопросом, почему для  оценочных работ  была выбрана странная фирма ООО "ПКФ"ПРОК-Авто" и что за странная фирма такая, и какое отношение имеет к проведению оценочных работ?

Резко пахнуло налоговой и ФСБ


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОТООТЧЕТ О НАШЕМ ПЛОДОТВОРНОМ ДНЕ:

 

332xqfa.jpg

 

 

2z6ysqu.jpg

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, странной она кажется для налоговой,  а не для меня =))))))))


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из прайс-листа фирмы - оценщика

 

Малая недвижимость

Квартиры типовые

1 объект

от 5 000 руб.

Квартиры нетиповые

1 объект

от 5 500 руб.

срок исполнения Отчета по оценке квартиры: 1 день после осмотра Оценщиком

У меня возник вопрос, если оценка была проведена 69 дней назад, где РЕЗУЛЬТАТЫ? Почему я их до сих пор не видел? :???: 

Патамушта не оплачивал )


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, да ничего, площадь квартиру умножай на 92, а площадь  участка на 490 тыс.  вот и получишь приблизительную стоимость.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве выявили растраты на 15 млрд руб. при подготовке документов на строительство и ремонт дорог. ИСТОЧНИК

 

Утверждена программа развития Кавказа всего будет потрачено 2,5 триллиона рублей. ИСТОЧНИК

 

В Госдуме «служат народу» 39 долларовых миллионеров. 23 из которых члены партии "Единая Россия" ИСТОЧНИК

 

ГосДума потратила больше 3 000 000 на закупку планшетов для депутатов ИСТОЧНИК

 

За пять лет пять тарифы ЖКХ выросли на 117%, а инфляция составила 63%. ИСТОЧНИК


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Федеральный бюджет, есть ФКУ (наш заказчик), есть КЕР и Прок Авто, нанятая шайка, которая выжимает из  переселенцев все. Задача КЕР - сэкономить средства, которые УЖЕ выделены  под расселение, дабы ФКУ  заключило соглашение и перевело эти средства собственнику.

В  ход идет все - давление, намеки, угрозы и прочая несуразица, сказки о том что если не уедешь сейчас, то потом и вовсе останешься с голым задом, да еще в долгах!!!! Вам отключат свет, газ, воду, да еще заселят дом таджиками.

КЕР работают по договору за зарплату, их задача: поскорее и за минимальные средства уговорить всех уехать, освободить территорию. У них и оценщик свой, который утвердит, что мол, да, ВАМ СТОЛЬКО И ПОЛОЖЕНО!  И нам приходится соглашаться (ведь это обоюдное соглашение) на основании бумажки, которой выписал вот тот дядька из фирмы-однодневки без кола и двора, который видимо сам и есть эта фирма в единственном лице.

 

А что происходит потом? Потом, когда все  собственники выселены? 

ОСТАЮТСЯ НАЕДИНЕ ФКУ и ОСТАТОК СРЕДСТВ, выделенных ДЛЯ НАС бюджетом!

 

ВЫ ЧЕГО? :50:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×