Перейти к содержанию
Авторизация  
kata

вопросы церковного мироустройства)

Рекомендуемые сообщения

только каждый по своему находит себе бога
Но только не в христианстве, каждый ходит своим богом только в язычестве.

А как же индуизм- это тоже язычество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kata

ну почему, у нас можно не просто верить, а проверить

Святые люди в православии - это не особо экзальтированные особы, а люди прошедшие путем Христа, имевшие в результате своей жизни и подвигов общение с Богом и святыми и иные подтверждения существования Бога и загробного мира, а также невидимого мира. Кому интересно может сделать так же и убедиться лично, вместо того чтобы строить какие-то домыслы. Начать, например, с того, чтобы прочитать Евангелие. Если тяжело можно начать с прочтения жития святого человека и посмотреть как жил он. Например возьми житие Марии Египетской - оно оч короткое.

 

ну в общем было бы желание

а все твои аргументы ониж стандартные, прям как под копирку их даже самому придумывать не надо, все уже за тебя придумали. Можно попробовать думать и самому.

Так можно сделать еще круче в жизни...врезался кто-то в твою машину, а ты выходишь и говоришь-=Иди с миром...Бог тебе судья...=...это большее доказательство веры, чем тысячу раз прочитанный Евангилие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Грюн

одно другому каким-то образом мешает?

 

кроме того... ты путаешь и приравниваешь между собой причины и следствия

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно сделать еще круче в жизни...врезался кто-то в твою машину, а ты выходишь и говоришь-=Иди с миром...Бог тебе судья...=...это большее доказательство веры, чем тысячу раз прочитанный Евангилие...

+1.

Только многим богоносцам почему-то такое простейшее исповедание веры не под силу...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но только не в христианстве, каждый ходит своим богом только в язычестве.

значит христианство тоже секта???? поклонение одному конкретному???а люди в христианстве по одинаковому воспринимают и видят бога?и чем отличается бог христиан от бога например исламистов???


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

одно другому каким-то образом мешает?

 

кроме того... ты путаешь и приравниваешь между собой причины и следствия

Как только возникает конкретика сразу начинает появляться философия или включается дурка...

 

Итак буду глаголить от имени суперверующих данного форума- да простят они меня...если в вашу машину (как пример) въехала другая машина ( виноватая сторона) то это Божье провидение...т.е Господь уберег вас от более серьезного и оставил возможность далее жить на этой грешной земле и вы в знак благодарности от Бога благодарите винновника ДТП...мол ступай мил человек с миром и Бог тебе судья...

 

Истинная вера находится в добрых делах и другого не дано...кому польза от того что вы знаете Евангелие на изусть, когда скупы в добрых поступках...мир вам всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну я все поняла )))

общайтесь дальше не буду мешаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: ты имеешь веру, а я имею дела: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его и делами вера достигла совершенства? Ибо как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я все поняла )))

общайтесь дальше не буду мешаться

Не...так не пойдет...не умывайте руки...плиз...это не по-христиански...или вы слабы в вере своей, если не можете переступить через свое ЭГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

понимаешь в чем дело, название темы не: "Обличаем карапузика и прочих позорников считающих себя христианами", а "Вопросы церковного мироустройства"

 

разницу чуешь?

 

Ты хочешь обсудить какая я сволочь? Так назови тему соответственным образом - возможно я в нее загляну и мы обсудим все мои тайные и явные прегрешения. Хотя это не полезно ))) слушать чужую исповедь.

 

Будь честным хотя бы сам перед собой )) тебяж не интересует ни Православная вера, ни тем более церковное мироустройство, тебе охота просто поговорить о том, какие христиане на самом деле негодяи. Эта тема меня мало интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри... не хотел обижать и тем более разбирать ваши грехи, своими могу поделиться :???:...

 

Карапузик- если вы врежетесь в мою машину- я скажу спасибо... иди с миром и Бог тебе судья... ;)

 

Сорри ни кого не хотел обидеть...дай Бог всем всех благ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

нет уж увольте

в вашу машину врезаться нет никакого желания, особенно если учесть тот факт, что у меня нет машины ;)

 

з.ы. но другие форумчане могут взять ваше признание на заметку :???:

 

з.з.ы. хотя придумала, давайте я возьму у вас в долг 3000 евро и забуду отдать. Так катит?

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Похоже, в долг тебе здесь не дадут :???:

Или ошибаюсь, и к тебе уже приехали с деньгами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, задающим вопросы, и с жаром опровергающим, сказано

Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

про грехи тоже уже говорили...помоему каждый грешен.... и никто грехов не отпустит....всю жизнь с ними так и ходить....


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×