Перейти к содержанию
Авторизация  
B@D

ЧМ 2010 в ЮАР

За кого будете болеть на грядущем ЧМ в ЮАР?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете болеть на грядущем ЧМ в ЮАР?

    • Аргентина
      4
    • Англия
      3
    • Италия
      0
    • Испания
      6
    • Франция
      1
    • Германия
      7
    • Бразилия
      1
    • Словения
      0
    • Словакия
      1
    • Сербия
      7
    • Нигерия
      0
    • Камерун
      0
    • ЮАР
      1
    • Гондурас
      1
    • КНДР
      4
    • Австралия
      0
    • Новая Зеландия
      0
    • Мексика
      0
    • Уругвай
      0
    • Кто-то другой...
      5


Рекомендуемые сообщения

Немцы по-любому сделали бы саксов...даже если бы было 2-2...немцы реально сильнее их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Англия - Аргентина смотрелось бы лучше.

я изначально болею за немцев (в опросе у немцев только мой голос :appl: ). на втором месте аргентинцы!!!

поэтому для меня это будет наинтереснейшая встреча!!!

ух, "фаворит" - берегись ;) болею я шумно :appl::???:))):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать честно...ЧМ не принес праздника души - сплошная тягомотина итальянского разлива...совершенно нет веселого разудалого футбола- сплошной прагматизм, вон и бразильцы заразились...если так пойдет- то пошлю на хрен этот футбол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

да не, я думаю, дальше веселье начнется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер признался, что сделал все возможное, дабы не дать арбитрам матча с Англией (4:1) понять, что мяч после удара Фрэнка Лэмпарда от перекладины опустился за линией ворот. Скандальный эпизод с явной ошибкой арбитров произошел в концовке первого тайма, когда немцы вели со счетом 2:1.

 

"Я обернулся и увидел, что мяч приземлился за линией ворот. Тогда я постарался как можно скорее зафиксировать мяч в руках, чтобы игра продолжилась. Думаю, что мои действия поспособствовали тому, что арбитр не заметил взятие ворот. Если говорить по матчу в целом, то мы были сильнее, а незасчитанный гол всего лишь один из эпизодов игры, хотя, безусловно, очень важный", - приводит "СЭ" слова Нойера.

 

http://soccer.ru/news/186710.shtml

 

Интересно, вратарь гордится своими действиями?

А команда гордится действиями своего вратаря?

 

И на его месте так поступил бы каждый?

:family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, вратарь гордится своими действиями?

А команда гордится действиями своего вратаря?

 

И на его месте так поступил бы каждый?

Слушай, ты придолбал мораль читать в разных ветках.

Для победы все средства хороши. В этом и состоит психология победителя и инстинкт убийцы, без которого в спорте делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё, черти на том свете припекут-то Нойера за это!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григор...как показала жизнь, вторая рука Бога в футболе не проходит...где сейчас Франция...

 

Только советский футболист на ЧМ 60х годов признался сам судье,что забил мяч рукой...сорри...фамилию не помню...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

 

Игорь Нетто в 62-м в Чили.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

В матче СССР — Уругвай после удара Численко мяч влетел в ворота уругвайцев с внешней стороны через дырку в сетке. Арбитр, не заметив этого, собирался засчитать гол. Капитан сборной СССР Игорь Нетто подтвердил судье, что гола не было — при том, что эта игра имела решающее значение для определения ситуации в группе. СССР добился победы в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лев Яшин в такой ситуации как была в матче Англия-Германия - сам подошел судье и сказал что гол был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Лев Яшин в такой ситуации как была в матче Англия-Германия - сам подошел судье и сказал что гол был.

И не подумал бы даже


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Лев Яшин в такой ситуации как была в матче Англия-Германия - сам подошел судье и сказал что гол был.

Странно- просто жесть...а Яшин за кого выступал в том матче за Англию или Германию... :family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

 

Это предположение, если бы он был в воротах Германии неделю назад. Что бы он сделал.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

 

Это предположение, если бы он был в воротах Германии неделю назад. Что бы он сделал.

Спасибо...успокоили... :family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×