Перейти к содержанию
Авторизация  
B@D

ЧМ 2010 в ЮАР

За кого будете болеть на грядущем ЧМ в ЮАР?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете болеть на грядущем ЧМ в ЮАР?

    • Аргентина
      4
    • Англия
      3
    • Италия
      0
    • Испания
      6
    • Франция
      1
    • Германия
      7
    • Бразилия
      1
    • Словения
      0
    • Словакия
      1
    • Сербия
      7
    • Нигерия
      0
    • Камерун
      0
    • ЮАР
      1
    • Гондурас
      1
    • КНДР
      4
    • Австралия
      0
    • Новая Зеландия
      0
    • Мексика
      0
    • Уругвай
      0
    • Кто-то другой...
      5


Рекомендуемые сообщения

НАЧАЛОСЬ!!! Всех любителей футбола поздравляю с началом Праздника! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за КНДР...если ребята не выиграют ЧМ тяжко им придется дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болею за КНДР...если ребята не выиграют ЧМ тяжко им придется дома...

Они домой не полетят тогда. Сразу политического убежища будут просить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат мира под угрозой срыва

 

12 июня 2010 в 9:37 Источник ru.tsn Опубликовал Alex261163 165 просмотров Комментировать

Новость на Newsland: Чемпионат мира под угрозой срыва

 

Более миллиона служащих государственного сектора ЮАР обещают начать забастовку, если правительство страны не удовлетворит их финансовые требования.

 

Государственные служащие в ЮАР угрожают массовой забастовкой во время проведения Чемпионата мира по футболу.

 

Более миллиона служащих государственного сектора обещают начать забастовку, если правительство страны не удовлетворит их требований относительно повышения зарплаты. В частности, к забастовке готовятся учителя, медработники и сотрудники миграционной службы.

 

По словам организаторов акции, апогеем демонстрации станет бойкотирование и попытка срыва главного футбольного события четырехлетия. Госслужащие планируют просто перекрыть вход на стадион для болельщиков.

 

Правительство уже сделало предложение повысить сотрудникам плату на 6%, однако бастующие требуют большего. По словам руководства акции, им нужно не менее 8,5%.

 

Полиция ЮАР готовится к подавлению крупномасштабной демонстрации. На улицах выставлены усиленные патрули и боевая техника.

 

Отметим, что еще до своего начала Чемпионат мира стал криминогенным. Как минимум дважды было совершено вооруженное нападение на журналистов. Кроме того, были ограблены гостиничные номера футболистов сборных Колумбии и Греции.

Еще на темы юар, чм-2010:

 

 

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/517141/cat/64/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

 

Б@$#, точно, хотел же Гондурас написать)

Сделано.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нехорошая, все таки, страна Англия. Всюду подляны.Запороли мне экспресс-ставку, уж в них то не сомневался..ан нет.. :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысли, что этот чемпионат для меня проходит как-то спокойно.

Болеть не буду ни за одну из сборных. Следить и переживать-сочуЙствовать за сербов. Если вылетят, то далее за все европейские команды. Францию таковой не считаю.

 

P.S. Немного о трансляциюх. Картинка понравилась, но вот смотреть с включенным звуком невозможно.

Вувузелы :)

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нехорошая, все таки, страна Англия. Всюду подляны.Запороли мне экспресс-ставку, уж в них то не сомневался..ан нет.. :)

Ну вы даете...если бы хохлы с мокалями, то бились бы по-братски до крови - даже и в первую игру...а там все свои... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймал себя на мысли, что этот чемпионат для меня проходит как-то спокойно.

Болеть не буду ни за одну из сборных. Следить и переживать-сочуЙствовать за сербов. Если вылетят, то далее за все европейские команды. Францию таковой не считаю.

 

P.S. Немного о трансляциюх. Картинка понравилась, но вот смотреть с включенным звуком невозможно.

Вувузелы :)

Думаю после этого ЧМ ФИФА введет ограничение по звуку...но не может же бред расти...а то у меня предложение к хохлам- на Евро притащить на стадион штук 20 звукачей с паравозов...:appl:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африканские вувузелы шокировали немцев

15:48 / 12.06.2010

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

1/1

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

 

Немецкие спортивные комментаторы, игроки и тренеры сборной ФРГ в шоке от африканских дудок-вувузел. Дело в том, что издаваемые звуки от этих неотъемлемых атрибутов чемпионата мира по футболу в ЮАР очень резкие и громкие. Тем временем сами футболисты пытаются как-то приспособиться к новой реальности.

 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев признался, что в этих условиях намерен управлять действиями на футбольном поле своих подопечных с помощью жестов. "Мы уже в процессе тренировок заметили, что даже одна вувузела может производить большой шум. Игрокам предстоит это пережить. Абсолютно не имеет никакого смысла давать игрокам сигналы, находясь на краю поля: меня просто никто не услышит. Поэтому я буду работать языком жестов", - заявил Лев.

 

Спешно обучаются языку жестов и немецкие футболисты, чтобы общаться на футбольном поле между собой, и понимать, о чем им сигнализируют тренеры, поскольку, перед лицом тысяч вувузел "давать указания с тренерской скамейки бессмысленно", информируют "Вести.Ru".

 

* По этой теме

* Франция провалила старт чемпионата мира

* Мексика спаслась в матче открытия ЧМ-2010

* Самые сексуальные жены футболистов (фото)

*

 

* Культовая запрещенная игра

*

 

Стоящий на стадионах чудовищный шум невероятно нервирует также спортивных комментаторов, не знающих, как защитить от него свои микрофоны, чтобы на далекой родине могли расслышать, что они говорят. Затычки в ушах видны и у многих находящихся на трибунах футбольных фанатов - людей, как правило, вовсе не склонных к тишине.

 

К слову, в Германии во многих местах массового просмотра матчей ЧМ-2010 вувузелы запрещены, поскольку, как показали замеры, издаваемый ими грохот может причинить серьезный ущерб здоровью людей. Мощность исходящего из этой африканской дудки звука составляет 123,9 децибел, что даже больше, чем у бензопилы (120 децибел).

 

Между тем, президент ФИФА Йозеф Блаттер отверг предложения ввести запрет на вувузелы на аренах ЧМ-2010, заявив, что это было бы равнозначно дискриминации. "Мы выбрали для проведения чемпионата другой континент с другой культурой. И эти дудки являются частью этого", - указал он.

 

Нравится

 

 

http://www.dni.ru/sport/2010/6/12/193495.html

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы даете...если бы хохлы с мокалями, то бились бы по-братски до крови - даже и в первую игру...а там все свои...

Не сказал бы. Смотрел, правда, только 2-й тайм. Бритиши давили постоянно. НУ и Хеске идиёт.

 

Думаю после этого ЧМ ФИФА введет ограничение по звуку...но не может же бред расти...

Я сейчас смотрю картинку Словения-Алжир, а трансляцию слушаю по Радио Спорт.

С этой точки зрения -- заставить смотреть один контент, а слушать другой -- очень экономически продуманный ход. :)


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нить в 3D смотрит передачи и есть ли эффект...

 

Не Хески не идиет - просто он боялся забить...:)

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немцы монстры ))) ....


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немцы монстры :) ....

По игре пока внушають фрицы и аргентинцы... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧМ-2010. Букмекеры пересматривают ставки

 

14 июня 2010 в 14:36 Источник vesti Опубликовал МУСТАФА 244 просмотра 1 комментарий

Новость на Newsland: ЧМ-2010. Букмекеры пересматривают ставки

 

После стартовых трех дней чемпионата мира по футболу, что проходит в Южной Африке, уже подверглись некоторой коррекции коэффициенты, согласно которым оценивают силы команд-участниц букмекеры. Так резко упали ставки на сборную Франции, показавшую весьма беззубую игру в матче против Уругвая (0:0). А вот блестящая победа немцев над Австралией (4:0) несколько подняла курс акций бундестим.

 

Накануне старта World Cup-2010 подавляющая часть букмекерских контор считала наиболее вероятным потенциальным победителем первенства мира сборную Испании, носящую титул действующего чемпиона Европы. Средний коэффициент на успех подопечных Висенте дель Боске составлял в начале июня 4.0, то есть на один поставленный рубль, евро или доллар заинтересованный игрок сможет получить 3 монеты чистой прибыли.

 

На очередное чемпионство пентакапмеонов из Бразилии ставки принимались по курсу 5.0-5.5. А вот для тех, кто решится поставить на новый успех итальянцев, опередивших всех соперников четыре года назад в Германии, то для них коэффициент составлял от 11.0 до 13.5.

 

За Испанией и Бразилией стояли три сборные, также в разные годы уже выигрывавшие титул чемпионов мира. На победу сборной Англии коэффициент составлял от 5.5 до 6.5, на успех команды Аргентины ставки можно сделать за 7.0-7.5, за Германию можно "проголосовать" деньгами по курсу 11.5-14.0. Между аргентинцами и немцами накануне старта World Cup-2010 букмекеры ставили сборную Голландии, чей победный коэффициент колебался от 10.0 до 11.5.

 

Что же изменилось после трех стартовых дней первенства? Согласно прогнозам ведущей британской букмекерской конторы "Уильям Хилл", наибольшие шансы на успех в чемпионате мира остаются у сборной Испании – ее коэффициент 4.50. На триумф сборной Бразилии можно поставить по курсу 5.50. Третьими в списке букмекеров стоят аргентинцы – 7.00. А вот команда Англии, добившаяся лишь ничьей в игре против сборной США (1:1), свой коэффициент понизила до 9.00. Кстати, на победу американцев в чемпионате мира ставки принимаются по курсу 101.00.

 

А вот у команды Германии, напротив, коэффициент вырос до 10.00. Впрочем, еще не взявшие старт представители Голландии имеют тот же коэффициент – 10.00. Далее в списке букмекеров стоят сборные Италии (17.00), Франции (26.00) и Португалии (29.00).

 

Лучшей из африканских команд является сборная Кот-д'Ивуара и ее коэффициент на победу в чемпионате мира – 51.00. Гана, отлично сыгравшая против сербов, имеет цифру 67.00. В 12 лучших по мнению букмекеров входит и сборная Мексики – 81.00. Впрочем, одинаковый с ней коэффициент имеют также представители Уругвая и Чили.

 

На успех сборной Южной Кореи можно поставить по курсу 126.00, а на победу команды Южной Африки на домашнем первенстве коэффициент равен 151.00.

 

Провал экс-чемпионов Европы из Греции в стартовом матче против южнокорейцев сказался на ставках в пользу этой сборной. Теперь греки составляют компанию представителям Австралии и Японии, и на них можно поставить по курсу 401.00. Еще ниже котируются Алжир и Гондурас – по 1001.00. И самые низкие ставки и, соответственно, самая высокая перспектива заработать, имеется у тех, кто решится поставить на успех в чемпионате мира команды КНДР и Новой Зеландии. Здесь коэффициент 2001.00, что означает, что на каждый фунт стерлингов, поставленный по этому курсу можно заработать 2000 монет! И дело за малым – надо только, чтобы новозеландцы или северокорейцы победили всех соперников.

Еще на темы футбол, юар: Голландия обыграла датчан в матче ЧМ-2010 Комментировать

Как сказался Чемпионат мира по футболу на экономике ЮАР Комментировать

Кабмин Украины на 400 тыс. уменьшил расходы на Евро-2012 Комментировать

KupiVIP. А ты уже с нами?

Мы покупаем брендовые вещи со скидкой до 70%! Вступай в шоппинг-клуб!

Еврейский Бизнес-клуб Ошер

Более 1000 руководителей компаний. Финансовый комитет клуба.

Subaru Legacy 2010 New

Subaru Legacy пятого поколения. Еще технологичней и комфортней

 

Отправить новость другу, в свой блог, в закладки, в печать Сообщи другу об интересной новости! Рейтинг +137

Осталось 1180 символов из 1180

Нажимая на кнопку "Ответить", Вы соглашаетесь с Правилами размещения комментариев на Портале

Отмена

Комментарии к новости

Denis_469 комментирует новость # [−]

А на победу КНДР по какому курсу можно поставить? ::appl:

14 июня 2010 в 16:08 Рейтинг +1 | Минусы 0 | Плюсы 1 Ответить Пожаловаться Рейтинг +1 | Минусы 0 | Плюсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×