Перейти к содержанию
Сиреневый Бегемотик

Невролог для ребенка

Рекомендуемые сообщения

shroom

спасибо! дайте плиз контакты в личку:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не надо контактов...запись к Готовцевой аж на август...ужас...никто в ЦРБ к психоневрологу не обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

как к нему попасть, не подскажите?:)...вот мне для комиссии и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mila

В поликлиннике сказали что в ЦРБ психоневролог принимает по будням,с утра и до 6 вечера.Затвра поедем,отпишусь вечером про график работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были прямо сегодня. нашла телефон ПНД в какой-то теме прямо на ЭТОМ форуме. Сейчас под рукой нет, пошарьте - было в одной из тем про логопеда и логопед. сад. Да и в справочнике можно найти..

Детский психоневролог Шишкина принимает пн. и пт. с 8 до 13. Вт. и чт. - в какое-то другое время.

Пришли сегодня в 8. 20 утра. Ни одного человека, ПНД пустой. Прием занял пять минут - попросила посчитать, назвать цвета, сделать из карандашей домик, назвать фигуры, треугольник и квадрат, диких зверей, овощи.

Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла,

многие спрашивают про психоневролога

Адрес: Москва и Московская обл.

Пушкино, ул. Авиационная, д.35 ПРБ корп.3

Телефон: +7 (496) 534-35-18, +7 (495) 9933518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

Как вы вовремя :) Спасибо за телефон,завтра наверно во второй половине дня работают.Народу еще нет потому что не все кинулись комиссию к школе проходить.

Изменено пользователем Elenka2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленка2, а вы не знаете, к школе обязательно у этой дамы проходить комиссию? Нельзя ли к другому пойти?

Мне она очень не понравилась.

Но для сада Бочкова сказала нужна справка именно от районного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, спасибо всем большущее за информацию!:appl: завтра позвоню, Elenka2 расскажите тогда, как сходили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для комиссии в логопедические, ортопедические, зпр и прочие спец. группы справка ТОЛЬКО от психоневролога из ЦРБ.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы для сада проходили, спросили паспорт или копию прописанного в Пушкино родителя, тогда бесплатно. Но так как мы об этом не знали и накануне телефоны у них не работали прошли бесплатно все равно.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mila

Сегодня не едем,пзвнила узнала расписание.Понедельник,пятница с 8 до 13,четверг с 13 до 18.В четверг попробуем попасть.

Григорьевна

Насчет именно этого психоневролога не знаю.В поликлиннике сказали ехать в ЦРБ.

А чем не понравился-то врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нее сразу хочется залезть куда-то под стол. Очень строгая, с металлическим голосом, неприветливая.

Младший, с которым я ходила вчера, на такое отношение, слава Богу, не среагировал. Спокойно все ей ответил.

А старший очень считывает отношение к себе, он бы запросто мог забояться и вообще не отвечать на вопросы.

Еще очень было неприяно, что мы пришли, а они в кабинете там бурно что-то обсуждают с другой врачихой - хахаха, хихихи раздавалось достаточно громко. Я заглянула, они так грубо "подождите!" И опять - хахаха! хихихи! А другую врачиху, между прочим, тоже ждали бабушка с внучкой. И так минут 10.

Потом они поржали, все сплетни обсудили, разошлись по кабинетам и начали прием.

Да ну их. Обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа,а сам кабинет вас впечатлил? Прям,как в старых фильмах про психушки. Обшарпанные стены в районе пола,как будто краску с них кто-то ногой сбивал. Я со своим ребенком туда дважды ходила. Первый раз даже заходить туда не хотел. А тетя-доктор позвала:"Иди,посмотри,какие у меня есть игрушки!". А игрушек то,3 штуки мягких ободранных. Завлечешь тут ребенка... Проплакали,и ушли без диагноза. "А что вы хотите,он же на контакт со мной не идет". Так можно до бесконечности ходить. Второй раз пришли,ситуация повторилась.Пришлось поругаться,взять пособия из рук доктора,показать все что мы можем,и не можем. Вырвали заключение,и покинули сие заведение. Вот только встречаться с этим доктором придется опять на комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×