Перейти к содержанию
Сиреневый Бегемотик

Невролог для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Ну и чё... А парацетамол вызывает нарушение работы печени, причем смертельное...

Дозировок главное придерживаться.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ничё)) там,где отрицательные отзывы о нурофене, мамки клянутся,шо дозировки соблюдали)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж..лучше вообще обходиться без этих препаратов...нам вот свечки вибуркол пока помогали...ну и обтирания водичкой да ванна теплая слегка...а от Нурофена еще у многих аллергия,там же вкусовые добавки в сиропе... :lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот про добавки меня всегда интересовало, нафига их делать такими ядреными?! апельсин, клубника :lol: уж лучше бы просто сладкий сироп и все. У меня Тёма от них чешется.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Ссылки бросьте... почитаю на досуге.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из ссылок на 1 странице в моем посте, если надо больше - яндекс в помощь, Норд.

 

 

-----

с визита к неврологу прошла неделя.... ре за эту неделю спал днем 2 дна тока:) чета них не помогает нам.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какбэ прочел....

 

Из всех отзывов: положительных - 35, отрицательных - 9, нейтрально (с дозой думали; то помогает, то не помогает и проч.) - 7.

 

Из всех отрицательных...

1) «все препараты относятся к сульфаниламидам» - замечательно, но бред. Нурофен не сульфаниламид ни разу...

 

2)«Во-первых — много побочных эффектов, во-вторых» - т. е. сама с ними не столкнулась, но в инструкции-то есть... :appl:

И вкус не тот, и шприц не тот... - это не побочные эффекты.

 

3)

«Как красиво все описывается в рекламе: и температуру понижает и боль уменьшает, но какой ценой... Вы читали инструкцию по применению Нурофена, помоему такой "букет" побочных действий и противопоказаний я еще не видела ни у одного лекарственного препарата. А как же детский, еще не окрепший организм должен ЭТО пережить, просто страшно становится. Я и сама по совету участкового педиатора купила Нурофен в качестве жаропонижающего средства, но когда дама прочла инструкцию, то не решилась экспериментировать на своем ребенке. Дорогие родители, не пичкайте своих детей чем попало, читайте инструкцию и возможные побочные эффекты!!!»

Вот это круто.... всем читать ынструкцыю … это, кстати, весь отрицательный комментарий к лекарству. :)

 

Есть еще один такой коммент из цикла - «Я читала и упала...»

 

Ну и два, три случая аллергических реакций.

 

Вывод: страшилки не показательны по всем пунктам.

НО, следует помнить, что все лекарства - это не конфеты и не стоит на них накидываться, даже если пахнет малиной.

 

З.Ы.: Страшную сказку с почками даже комментировать не хочется...

+ производитель рекомендует пользоваться минимально эффективными дозировками в коротких курсах.... производитель указывает в побочных эффектах нарушение работы почек и аллергические реакции.... производитель рекомендует посоветоваться с врачом при назначении препарата детям до 12 лет (назначать с осторожностью!)... производитель рекомендует отменить препарат при неэффективности... и т.д. и т.п.

 

Так что... стихи хорошие, но прочли вы их скверно...... препарат не плохой, а головой надо думать... и желательно всем.

Изменено пользователем Nord
  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня у невролога - нам сказали что у нас акселеративное развитие речи - Готовцева порекомендовала охранительный режим (никакого ТВ,визит гостей свести к минимуму ну и т.д.).Мы вообще ОЧЕНЬ активные,легко возбудимые стали.Готовцева связывает это с тем что мы немного опережаем сверстников в развитии (что,как она сказала,тоже не очень хорошо).В общем,через 6 мес.опять пойдём на приём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во,и у нас тож самое, тока она про нас сказала не акселеративное.. акселеративное это когда просто с опережением. а у нас... "психоречевое развитие выше нормы" написала. это не оч.хорошо конечно, но при соблюдении некоторых мер, все должно быть замечательно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может кто скажет когда невролог работает котрый в ЦРБ сидит.и в каком кобинете????...мне надо дочку перед школой за справкой


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нурофен-приравнивается по воздействию к лекарствам от рака. Он был запрещен к продаже, но так как это было выгодно богатым верхушкам, за взятки опять появился на прилавках. Я сама им пользовалась и ребенка кормила, когда это узнала от авторитетного человека, выбросила. От температурры если уж она совсем зашкаливает даю парацетамол или свечи цевфекон, но в основном пьем водичкуи обтираемся уксусом с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нурофен-приравнивается по воздействию к лекарствам от рака.

Аргументируйте. Источник?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA а что у вас с ночным сном??

 

Скажите пожалуйста сколько стоит у Готовцевой прием и на сколько заранее надо записываться? Нам через недельку 2 года, тоже надо...

 

А про панадол скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

со сном сейчас не фонтан, думаю, из-за жары:ph34r: если сейчас будешь записываться к Готовцевой - запишут на октябрь, наверное:8): попроси в регистратуре, чтобы перезвонили тебе, если освободится запись. мы так прошли на месяц раньше<_< прием не помню сколько стоит, кажется 1300, но могу и перепутать


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила записалась, действительно на октябрь... но обещали позвонить если что-то будет.

 

Мой спит 10 часов ночью и еще днем может часика 3 поспать :( Укладывается достаточно спокойно, вот только муж иногда вечером уложит в большую кровать его, и он к этому привыкает, и не хочет потом в кроватке засыпать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×