Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

дак вот со мной договор МК не расторгло , значит это ОНИ не выполняют его условий , со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем всех в 20-00 сегодня у первой секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерная рыба жалобы

 

Жалоба на противоправное отключение всех коммуникаций в г.Пушкино МО по ул. 2-ая фабричная ,дом 16 кв --- , ФИО

 

С первого октября 2010-ого года управляющая компания "Мастер-класс" в лице генерального директора Вдовина Ю.А г.Пушкино МО ИНН 5038055424, в одностороннем порядке прекратила выполнение своих обязательств по индивидуальному договору управления № -- от и полностью отключила в моей квартире № ххх отопление , воду горячую, холодную , лифты и электричество. Суть их претензий ко мне , мне не понятна , я своевременно оплачивал вплоть до конца сентября 2010-ого года все коммунальные услуги , никаких задолженностей не имею. Сейчас ,фактически, благодаря их действиям дом полностью непригоден для проживания , прошу принять до-судебные меры к вышеуказанной управляющей компании и предоставить временное жильё до исправления ситуации с моим жильём в данном доме . Вместе со мной проживают хххх .

Насколько мне известно у соседей по дому аналогичная ситуация

 

 

так чуть лучше .

Изменено пользователем integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копию отправьте сюда http://mgkh.mosreg.ru/feedback/

 

только здесь назовите это жалоба

Изменено пользователем integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую каждому отослать по паре жалоб в эти адреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее в местные органы власти советую даже не обращаться , только в федеральные и правительство области . МК пошла по офигенно тонкому льду ( извините за афоризм ) , в прокуратуру только МО и РФ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в местные органы власти советую даже не обращаться

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша ближайшая задача завалить министерство ЖКХ МО и прокуратуру РФ хотя бы по интернету нашими жалобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отопление в домах подключенным к котельной на бывшей фабрике Серп и молот хотели начать давать с 04.10. но пока батареи холодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если всё сделать правильно МК вряд ли дальше сможет работать , а отдел ЖКХ города взгреют по полной программе и администрация за свой счёт будет решать эти проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю. Имеет смысл собраться в 20.00 у 1 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для общего развития , тем кто не понимает , сообщаю жаловаться надо ВСЕГДА вышестоящему начальству , даже если прокуратура города будет на нашей стороне то при поручении от прокуратуры РФ всё это раз в 10 быстрее завертится.

Изменено пользователем integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×