Перейти к содержанию

khdn

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о khdn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. khdn

    Ремонт в Жемчужине

    У нас тоже заканчивается ремонт. Делали его узбеки, муж с женой, ПОНИМАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК. Получилось недорого, качественно, в срок. Впечатления от ремонтников самые положительные. Делают все, сделали полностью уже несколько квартир в Жемчужине и не только. Могу сравнивать с русскими, украинскими и молдавскими мастерами, приходилось ранее пересекаться, так вот эти узбеки оставили лучшее впечатление. Единственное НО: они не покупают стройматериалы, это нужно делать самостоятельно. Объявление пишу, т.к. хочу помочь ребятам с новым заказом. Кому интересно, пишите в личку, скину их телефон.
  2. khdn

    ЖК "Жемчужина"

    Помогите с контактами хорошей ремонтной бригады. Недорого и качественно. Не нужен евро, хотим что-то простое.
  3. khdn

    ЖК "Жемчужина"

    Уважаемая ИГ! Поскольку процесс получения права собственности плавно перетекает к судебным тяжбам, просьба, УЖЕ СЕЙЧАС выложите на форуме полный перечень документов (с указанием количества экземпляров, необходимости нотра. заверения копий и т.п.), которые необходимо готовить к суду от квартиры: договор купли-продажи с доп. соглашениями, техпаспорт БТИ, акт приемки квартиры, ..., исковое заявление,... Сани лучше готовить зимой!
  4. Уважаемая инициативная группа! Есть ли у Вас какая-нибудь конкретная информация по теме двойных продаж? НА сегодня никто ее развитием по-настоящему не занимался, а тот пользователь, который ее поднял на форуме, кроме смуты в души людей ничего не принес, а на запросы конкретизировать ситуацию не отвечает. Мы проверили интернет, Консультант+, звонили в Илиту (разговаривали с Леной и мужчиной, отвечающим на звонки) - фирма "официально" ничего не знает, открытые источники НИКАКОЙ информации также не дают (кроме ссылки на наш форум). Получается все обладатели квартир из списка двойных продаж могут спать спокойно?
  5. khdn

    ЖК "Жемчужина"

    Дамы и господа, кто подписывал ЛИСТЫ ОСМОТРА - в них вы вносили изменения, или по всем позициям "при осмотре дефектов не обнаружено"? Фактически отдельные вещи, напр. воду, свет, канализацию, сейчас не проверить, да и так есть замечания... (акт разногласий мы уже готовим - к акту приемки квартиры) Заранее спасибо!
×