Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Ваша широта мысли, как и обвинение в некоем сговоре с Ш. - попахивает хамством и идиотизмом.

 

По-моему, хамите и бьетесь в истерике здесь как раз Вы.

Очень не хочется вступать с Вами в полемику. Для меня, как и для любого форумчанина, который хоть немного в курсе, совершенно очевидно авторство того текста, который Вы разместили несколькими постами выше.

Ну если и не 100% авторство, то согласование прошел точно!

Правилами форума не запрещено здесь высказывать свое мнение тем, кто не в Жемчужине. И я полагаю, что как раз взгляд со стороны, в данном случае, возможно самый объективный и взвешенный.

Или все должны только Вас слушать? Очевидно, что все Вами написанное это Илитовско-Шевердинская пропаганда. Которая еще непонятно куда людей приведет.

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кому нежен был лифт с первого этажа? это не положено раз первый этаж не жилой!

Какое-то бугага просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov А вы что предлагаете? Так здорово сидеть и коментировать... Каждому принимать СВОИ решения, уже нарешались, можем вообще без квартир остаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на данном этапе наши интересы требуют действовать вместе с Ш., все равно никаких компромиссов? Может вообще нафиг нам эти квартиры, когда так итнересно друг друга поливать грязью и размазывать по стенам (неоштукатуренным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут и без наведения паники ясно, что проблемы с оформлением будут! и кто вам сказал что через суд это долгая процедура. самое главное что будет потом? акт приемки ведь не для всех готовы. и ключи не все получили. и в квартирах не все были. а что касается юристов то не все знают законы, а уж темболее что каждый закон подразумевает, для меня проще обратиться к людям которые в этом разбираются, а не сидеть и ковыряться в них, я не юрист и врядли чтонибудь там пойму тем более найду какой нибудь выход из этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov

 

Давайте с уважением относиться к появившейся у жемчужинцев инициативной группе. "Правильная" она или "неправильная", но другой у них нет, а ситуация кризисная, и спешные действия городской администрации по приёмке дома это подтверждают.

 

Я сам считал, что банкротство искусственное, и разыграно Ш., чтобы пропихнуть сдачу дома. Но я отдаю себе отчёт в том, что не могу дать голову на отсечение, что это точно не рейдерство.

 

Кто-то может? :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кому нежен был лифт с первого этажа? это не положено раз первый этаж не жилой!

Какое-то бугага просто.

что за неадекватность? не нужен лифт с 1-го? ходите до 2-го с сумками, и там садитесь!


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на пятый хожу с сумками и ничего не развалилась. очень хорошее спортивное занятие! просто я жила в доме где на первом этаже был магазин, ездили на лифте со второго! у Илиты кроме акта приемки и техпаспортов из бти я так поняла больше мы ничего не получим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы правильнее (к ИГ) ТОЧНО перечислить перечень документов, которые необходимо получить в Илите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.04.2006

 

 

Молчать уже нельзя. Ситуацию надо менять!

Версия для печати

Губернатору Московской области Громову Б.В.,

Вице-губернатору Московской области Пантелееву А.В.,

Министру Строительного Комплекса Московской области Серегину Е.В.

 

Уважаемые руководители!

Мы, коренные жители города Пушкино, проживающие по адресу: 1-й Фабричный проезд, д. 10а, обеспокоены и возмущены сложившейся ситуацией по переселению нас из аварийного и ветхого жилья в строящийся жилой дом, предназначенный для нашего переселения, по адресу: г. Пушкино, 2-ой Фабричный проезд, в районе дома № 16.

Конфликт Шевердина и Башкирцева.Статья в интернете.Похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бти платить придется. теперь надо узнать какие документы нужны для регистрации в регпалате. исходя из этого списка придется собирать нам самим наверное если снами так поступили это точно будет длиться очень долго. кто пробовал сам оформлять что нибудь сам. в пушкино это просто не реально. пока одна бумажка оформляется другая уже просрочилась или вышел какой нибудь закон для неё. хождение по кабинетам не приятное занятие, сидя в коридорах видеть как люди нанятые за деньги захадят без очередей (это их зарплата), и многие обращаются к ним и это правильно, я тоже нанимала чтобы мне оформили в том году и адвоката нанимала чтобы не хлопать на заседаниях пустыми непонятливыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть только одно "но",кому может понадобиться Илита,рейдерский захват фирмы с одним домом,поменьшей мере смешно.вот если бы Вит поглощал Юит,это было бы круто,стать главным застройщиком Пушкино,а Илита,ну что с нее взять,если только нас будующих жильцов в рабство )))

какоето неперспективное рейдерство :lamo:

Изменено пользователем irochka505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме позорного имени и кучи геморроя от ш ни чего не получишь.

И если бы можно было из-за копеечного долга банкротить любую корпорацию и получить весь ее капитал ну например Лукоил, Газпром..........Былобы здорово

Ах да я забыл Ш поменял Имидж с Волка на белеющего ягненка :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на пятый хожу с сумками и ничего не развалилась. очень хорошее спортивное занятие!

Искренне рада за вас! )))

Только не сравнивайте сумки и к примеру, зтащить детскую коляску с младенцем на второй этаж...Тем более, женскими руками! А если еще и по несколько раз на день это приедтся делать?! :lamo:

 

теперь надо узнать какие документы нужны для регистрации в регпалате. исходя из этого списка придется собирать нам самим наверное если снами так поступили это точно будет длиться очень долго.

Ольга квартира 80

Я совсем не понимаю, какие документы Вы рветесь получать?Для того, чтобы оформить собственность на квартиру через РП, то ИЛИта должна выполнить все обязательства по Инвестконтракту и подписать его в МСК МО. Пока этого не сделано. Для нас сейчас 2 главные задачи:

-получить документы на квартиру в ИЛИте;

-получить в БТИ кадастровый(или тех.паспорт) на свою квартиру.

Дальше, я надеюсь, наша ИГ разъяснит, что делать дальше. Либо действуем через суд. Естественно с привлечением опытного юриста(кто-то даже предложил задействовать юриста ИЛИты, дабы сократить издержки. Правда, не помню, как к этому предложению отнесся сам И.А.) Либо ждем подписания инвестконтракта и идем стандартным путем офрмлять через регпалату. Вот тогда, наверное, и стоит узнавать какие бумажки туда надо предоставить.

А пока, давайте, хотя бы начнем получать акты-приемки на свои квартиры и не забивать голову лишним, а то уже такааая каша...

Люди, кто завтра получит акты-приемки, отпишитесь, что и как, свои впечателния. А то уже и в это не верится. Если честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×