Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

А мы там были в воскресенье, и за сто рублей рабочий провел нам экскурсию. И еще расказал что до зимы у них полно работы, вокруг стройки будут сеять траву, а вокруг дома укладывать асфальт. Боюсь даже думать, что все это воплотится в реальность летом 2010-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите великодушно,поиском пользваться не умею,подскажите номер телефона илиты.

Заранее БЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посеять траву и уложить асфальт можно ЗА ОДНИ СУТКИ!


... и будет нам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посеять траву и уложить асфальт можно ЗА ОДНИ СУТКИ!

А Илите на это понадобится 1 год :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Всем уже как два года слежу за вашими комментариями, а вот только сама зарегистрировалась. У меня 2 на 23 этаже и подземный гараж. Когда покупали ждали дочку, а сейчас ей уже 2 года :plach: . Думали летом 2008 въехать. В общем о доме ничего плохого сказать не могу, а вот ожидание. Просто мы покупали эту квартиру непосредственно через проверенного человека. На данный момент говорят что сенябрь-ноябрь сдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна моя знакомаюя поставляет лифты в наш дом им сказали срочно собрать всю документацию по дому т. к он скоро сдается под жилье. :plach: Так что осталось еще чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда покупали ждали дочку, а сейчас ей уже 2 года

Вот-вот и не знаешь, рожать или не рожать еще одного ребенка, так как на сьемной квартире еще одного малыша заводить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот и не знаешь, рожать или не рожать еще одного ребенка, так как на сьемной квартире еще одного малыша заводить не хочется.

 

Слава Богу мы не снимаем! Так бы и одного бы не родили. А так надеемся к Новому году с ремонтом въехать и через 2 годика второго родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сроками по телефону закормили хотя бы каждый раз разные сроки говорили, а то 1-2 недели и так уже давно. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Всем уже как два года слежу за вашими комментариями, а вот только сама зарегистрировалась. У меня 2 на 23 этаже и подземный гараж. Когда покупали ждали дочку, а сейчас ей уже 2 года :plach: . Думали летом 2008 въехать. В общем о доме ничего плохого сказать не могу, а вот ожидание. Просто мы покупали эту квартиру непосредственно через проверенного человека. На данный момент говорят что сенябрь-ноябрь сдача.

Открыточка, мы тоже не мимо проходили,

но в случае с нашим застройщиком никакие проверенные люди ничего гарантировать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите великодушно,поиском пользваться не умею,подскажите номер телефона илиты.

Заранее БЧС.

Если не шутите...

993 42 94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите великодушно,поиском пользваться не умею,подскажите номер телефона илиты.

Заранее БЧС.

Если не шутите...

993 42 94

Не шутил ни разу.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите великодушно,поиском пользваться не умею,подскажите номер телефона илиты.

Заранее БЧС.

Если не шутите...

993 42 94

Не шутил ни разу.

 

Спасибо.

велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданин

ну что-нибудь хорошее вам говорят в офисе? может вам ш. тел.дать, хоть вы с ним поругаетесь, а то мне нельзя волноваться в моем положении :plach:

а так хочется вцепиться ему в глотку :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера была около стройки- тишь гладь, да божья благодать!!!только один несчастный парнишка поливал земельную насыпь вокруг дома, наверное "травку будут сожать" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×