Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

даа.. Молодежный и Адмирал - замечательные домики! :D

месторасположение-просто уникальное(ИМХО), дендропарк и все такое..)

 

Ну а по сути соц-опроса, belka2055, что скажете?

купили бы СЕЙЧАС в Ж. или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня , судя потому что ждать нам осталось меньше года( а как хотелось бы меньше 1 месяца!!!), скорее да чем нет.

Но если бы выбор стоял между Вит и Илитой, то несомненно -ВИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да....сейчас выбор сделать проще.....

а потом дой действительно почти готов

а ведь были времена когда мы с подугой радовались каждому кирпичику....каждому этажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи! Блиц-опрос:

 

Купили бы вы Сейчас квартиру в Жемчужине?)

 

Я тоже примерно того же мнения. Как говорится - "Знал бы прикуп...."

"Примерно", потому что сейчас ситуация другая, чем 2 года назад, а мониторинг текущей не делаю особо - потому что вкладывать в недвижимость мне сейчас не надо ничего. Времена счас какие-то смутные - никто ни за что не отвечает, а цены растут и дефицит продолжает иметь место. Так что советовать на самом деле непросто (тем более приятелям - ИМХО), но я думаю, что у нас есть шансы дождаться своего домика. Всё остальное - на вкус и цвет...


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дендропарк и все такое..)

Какой на хрен дендропарк?Вот семь лет назад,когда я там гулял с коляской был дендропарк,а сейчас одна черно..опая зараза там бродит и машины ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNEGOV

солидарна со всем выше сказаным, если б у меня сейчас были деньги на ВИТ или ЮИТ, то, зная историю и все будущие проблемы, Шевердину бы денюшку не отнесла....

 

в свое время мы делали выбор между Славянами (не устроил их договор на договор, планировки и то, как они пытались 1й этаж втюхать) и Жемчужиной, других вариантов просто не было, а ждать не хотелось из-за роста цен... В принципе, до сих пор не жалею о сделанном выборе.. ждать, конечно, надоело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой на хрен дендропарк?Вот семь лет назад,когда я там гулял с коляской был дендропарк,а сейчас одна черно..опая зараза там бродит и машины ездят

тоже солидарна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б у меня сейчас были деньги на ВИТ или ЮИТ

первое - да., у второго - ужасные планировки. Если к Жемчужине применимо хотя бы "посредственные", то у ЮИТа - просто ужасные. Это отмечалось ещё на этапе котлована, а счас народ в живую ходит, любуется и офигивает...


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б у меня сейчас были деньги на ВИТ или ЮИТ

первое - да., у второго - ужасные планировки. Если к Жемчужине применимо хотя бы "посредственные", то у ЮИТа - просто ужасные. Это отмечалось ещё на этапе котлована, а счас народ в живую ходит, любуется и офигивает...

Да нет почему же. Есть у ЮИТа вполне нормальные "трешки". Мне так очень даже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только центральная - (105,6) Про угловые с окнами на подъездную лоджию даже говорить не буду... мне такого счастья не надо ))) За эту дизайнерскую находку просто премировать надо. Например поездкой в Албанию и за свой счет. )))

Про кухню без окон, окна под потолок, большие холлы и маленькие комнаты - уже говорилось, не повторяюсь.

Ну никого в свою веру обращать не буду :D Лишь бы было комфортно хозяевам.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про кухню без окон, окна под потолок, большие холлы и маленькие комнаты

 

Да, в ЮИТе меня тоже "умиляют" планировки. Особенно кухня без окон. Но наша ИЛИТа тоже выпендрилась, сделав ОГРОМНЫЕ лоджии, да еще и продав их по цене жилого метра. Например в 2-ке(70 кв.м.) лоджия -9,38 кв.м., это почти как целая комната в старых домах!!! Хранить там всякий хлам-дороговато будет. А превращать в жилые метры (утеплять, стеклить нормально) -будут и некоторые потери площади и достаточно дорого!

Так что... у каждого свои заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы зря. Большая лоджия -это здорово. Там можно даже спать летом.

Цветочки, утренний кофе, вечерний преферанс и всякое такое... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая лоджия -это здорово

 

Особенно, если вридачу к ней имеется еще 100 кв. метров.

Я не против романтики... Просто, не хватает жилых метров, а тут еще такая лоджия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×