Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! А вы не боитесь эпопеи с квартплатой, как в ЭЛИТЕ?? Там я слышала она слишком большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огурцов бояцца - молока не пить.

Хотя рановато ещё морщить лоб про это...

Для подмосковья квартплата давно уже притча. А в Элите какая?


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами тарифы утверждаются свыше. Остальное - лазейки, которыми пользуются неленивые УК. А ленивые жильцы платят. А там где жильцы берут процесс в свои руки - лазеек меньше. Так что ...

Беда только в том, что как всегда всем все пофигу.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю но говорят на много больше чем по городу.

Да мы её всё равно не платим, и не собираемся :-)

 

Дом то ещё не введён в эксплуатацию - какая может быть квартплата, как сдадут - тогда другой вопрос, будем платить после того как решим будем создавать ТСЖ или наймём УК, или и то и другое, а пока - халява :-), правда без электричества.

 

А счета - это листовки с призывом добровольно сдавать бабки в фонд помощи ИА :-), дураки платят, хотя таких немного.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размеры вашей квартплаты по сравнению с нашими неопределенными сроками строительства даже проблемой не назовешь. Как говорится: "Нам бы ваши..."


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размеры вашей квартплаты по сравнению с нашими неопределенными сроками строительства даже проблемой не назовешь. Как говорится: "Нам бы ваши..."

Мы с вами примерно в одинаковом положении - ваш дом не сдан, наш дом не сдан (наверное потому что построен не по проекту, не соответсвует этажность и границы).

 

Организация под названием ООО "ТД ИЛИта" еще не сдала в эксплуатацию ни одного объекта.

 

Просто одна стройка ("Элита") более или менее закончена и старательно делается вид что всё нормально и в ней даже кто-то живёт, а другая стройка (ваша "Жемчужина") типа просто немного запаздывает на неопределённый срок.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размеры вашей квартплаты по сравнению с нашими неопределенными сроками строительства даже проблемой не назовешь. Как говорится: "Нам бы ваши..."

небоитесь у вас всё ещё в переди:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи! А вы не боитесь эпопеи с квартплатой, как в ЭЛИТЕ?? Там я слышала она слишком большая.

Чтоб было понятно, поясню. За 110 квадратов мне выставили 4000 р. Плюс к этому электричество по 2,07 (правда сейчас его мне отрубили, поэтому не знаю какой тариф). Ставка за содержание и ремонт - самая высокая, что предусмотрена соответствующим постановлением губернатора - там для дома с повышенным требованием к комфортности! и с мусоропроводом (который у нас заварен). Особого комфорта чего-то не видно - уборка подъезда - грязной тряпкой раз в неделю. Правда цветочки на клумбах есть и дворник есть. Еще у нас есть статья обогрев ИТП (индивидуальный тепловой пункт) . Что в этой статье - ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поймите мое сообщение привратно, я целиком и полностью разделяю ваше негодование, но ваши цифры для Пушкино далеко не предел. Вот например что творится в рядом стоящих с вами Ивановских домах:

 

http://forum.pushkino.org/index.php?show...15entry120637

 

За отопление мы теперь платим по счечикам, которые стоят на каждом доме, получаеться накладно!

мне кажеться в наших домах живут сплошные миллионеры!

отвалить 3700 за 3-х комнатную квартиру и не пикнуть, я считаю это просто.... mad.gif это без света, воды и телефона!!!

 

И это больше года назад! И трешка там - не ваши 110 м, а всего лишь 87! А ещё ведь они - ПАНЕЛЬНЫЕ!

Так что - кто на что горазд и кому сколько скромность позволяет запросить...Этому можно противостоять только сообща (примеры тоже есть).


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организация под названием ООО "ТД ИЛИта" еще не сдала в эксплуатацию ни одного объекта.

На сколько мне известно, по крайней мере, один объект Шевердин сдал - ГСК "Буревестник" на Горького.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организация под названием ООО "ТД ИЛИта" еще не сдала в эксплуатацию ни одного объекта.

На сколько мне известно, по крайней мере, один объект Шевердин сдал - ГСК "Буревестник" на Горького.

Читать не умеете или намеренно что-то путаете, я про "ИЛИту" писал, а не про Ш.

 

Кирпичная коробка и жилой дом две большие разницы. Кстати на протекающую крышу и постоянно затопленный подвал в этом ГСК я уже задолбался скидываться и плата за гараж самая высокая кстати в Пушкино. Чувствуется "качество" шевердинской мануфактуры.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.....

Есть какие нибудь новости??

И еще такая просьба если кто нить будет на стройке с фотоаппаратом сфоткайте угловую однушку из нутри , если конечно пустят . .. . .

Спасибо за раннее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостей маловато и они похожи на предыдущие:

В доме работают лифтеры и сантехники. описание процесса со слов офиса и со слов рабочих расходятся, но незначительно.

Батареи установили ориентировочно до 18-го этажа 1-й секции. В офисе говорят, что сантехники уже работают и во второй секции, на стройке - что во 2-й приступят к установке батарей, когда закончат с 1-й (хотя возможно и те и другие правы).

Перегородки межкомнатные установлены во 2-й секции - все, в 1-й до 19-20 этажа.

Новых рам добавилось немного, недавно ещё поднимали партию.

В общем, процесс вяловато, но ползет. Говорят, сантехники успевают все сделать к отопительному сезону, но одного их успевания маловато. Объем работ впереди ещё очень большой (электрика, отделка). И почему-то совсем не двигаются дела с краном и паркингом.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию .. . . А то все не как самому не удается заехать на стройку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×